Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить... Эвелин Беатрис Холл

независимый интернет-журнал

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин
x

Мустафа Эдильбиев, «Объективный Закон экспоненциального развития и Русский мир»

Опубликовано 28 Марта 2018 в 15:02 EDT

За несколько лет до русской кровавой донбассизации и бесповоротного противостояния «русского мира» с миром демократии на центральном портале ЦРУ был опубликован доклад. Здесь же были представлены и результаты исследования с аналитикой скорого краха РФ. В докладе и исследованиях ЦРУ Россия мягко характеризуется зоной экономической и политической нестабильности, приткнувшейся к Средней Азии. Что характерно, такой же доклад о скором крахе был сделан ЦРУ за несколько лет до распада и СССР. Но тогда тоже доклад и исследования ЦРУ восприняли, как злопыхательство. Но тем ни менее вывод ЦРУ однозначный - «Прогноз фатальный, исход – летальный» оказался пророческим. Начало очередной кровавой бойни московских ордынцев в конце 20века было заложено в незаметном и никому неизвестном селении Бутка Южной Башкирии, переименованной москалями в Свердловскую область. Со слов оккупировавших эти места москалей, первые буткинцы - русские оккупанты в этой местности были, как и всюду, засланные казачки «мирные» переселенцы Ивашка и Терешка – прадеды будущего 1-го президента РФ.. С возведения этой крепости против давшим им кров и хлеб аборигенов ивашками и терешками и начинается история «зачистки» Бутки в средние века и зачистки Чечни в конце 20-го столетия
Гостевой доступ access Подписаться

Мустафа Эдильбиев, «Объективный Закон экспоненциального развития и Русский мир»

 

"Крайняя бедность народа почти всегда является преступлением его вождей."~Пьер Буаст 

 

МИРОВАЯ ВОЙНА, КАК ХАРАКТЕРИСТИКА

МИРОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

За несколько лет до русской кровавой донбассизации и бесповоротного противостояния «русского мира» с миром демократии на центральном портале ЦРУ был опубликован доклад. Здесь же были представлены и результаты исследования с аналитикой скорого краха РФ. В докладе и исследованиях ЦРУ Россия мягко характеризуется зоной экономической и политической нестабильности, приткнувшейся к Средней Азии. Что характерно, такой же доклад о скором крахе был сделан ЦРУ за несколько лет до распада и СССР.

Но тогда тоже доклад и исследования ЦРУ восприняли, как злопыхательство. Но тем ни менее вывод ЦРУ однозначный - «Прогноз фатальный, исход – летальный» оказался пророческим. Такой же «исход – летальный» с повторением судьбы СССР по докладу ЦРУ и у остатка империи зла – СССР современной России через два года.

А вот другое разведывательно-аналитическое агентство Stratfor и его основатель Джордж Фридман, который также является автором книги «Следующие 100 лет» (The Next 100 Years) и основателем института геополитического прогнозирования По происходящим в мире событиям агентство Stratfor придерживается мнения, что современная эпоха отличилась тем, что все её периоды были и остаются периодами жестокой расплаты. Далее автор пишет: «Еще не было века, в котором не шла системная война. Системная война - это период, когда вся система в конвульсиях». В итоге своего анализа Дж. Фридман прогнозирует большую мировую войну, считая что разрушительные межгосударственные войны, ставшие повторяющейся характеристикой мировой политики, возвратились в международную практику. По его мнению, каждый раз, когда появляются новые державы, им нужно найти свой баланс. Новые государства набирают силу, старые идут на спад. Опасен не сам этот процесс, а позиция страны, которая переходит на новый уровень.

Какие из мировых держав в этом 21 веке переходят на новый уровень, которым «нужно найти свой баланс». Это в первую очередь Россия. Рассмотрим степень «опасности позиции» России, которая переходит на новый уровень, о чём она громогласно заявила всему миру своей агрессией в Восточной Европе (Украина) и Ближнем Востоке. Более того, объективный Закон экспоненциального развития Русского мира заключается в периодических вспышках планетарных масштабов кровавых агрессий в социа- культурной среде этого квазигосударства. Конец прошлого столетия тоже ознаменовался очередными рецидивами русского всенародного садизма традиционно с Чечни.

 

БУТКОВСКИЕ ТЕРЕШКИНЫ И ИВАШКИНЫ БАЙСТРЮКИ

Начало очередной кровавой бойни московских ордынцев в конце 20века было заложено в незаметном и никому неизвестном селении Бутка Южной Башкирии, переименованной москалями в Свердловскую область. Бутка имеет репрезентативную для москалей историю и традицию. Дело в том, что это село в Южной Башкирии - малая родина «почившего в бозе» известного беспробудного забулдыги, кровавого палача и клептомана Бориса Ельцина. .

Во время основания злополучного Бутка в московской орде был вассал Крымского хана и его ставленник русский царь Пётр-1 и это поселение было башкирским хутором. Отсюда и само слово  Бутка с татаро-башкирского - каша, беспорядок. Башкиры будто в воду смотрели – знали, что явится к ним эта кровавая каша – «русский мир». Со слов оккупировавших эти места москалей, первые буткинцы - русские оккупанты в этой местности были, как и всюду, засланные казачки «мирные» переселенцы Ивашка и Терешка – прадеды будущего 1-го президента РФ.. Они тихой сапой стали строить не жильё или обустраивать быт, а наблюдательную крепость. Заметьте: наблюдательную»! А почему «наблюдательную» и зачем крепость, а не жилой дом, коровники, амбары и пр.? Потому что Ивашка и Терешка по национальной традиции не собирались ничего созидать. Они собирались довести местное коренное население до своего ничтожного холопского состояния. Потому и наблюдательная крепость, чтобы наблюдать, подглядывать где что не так лежит. С возведения этой крепости против давшим им кров и хлеб аборигенов ивашками и терешками и начинается история «зачистки» Бутки в средние века и зачистки Чечни в конце 20-го столетия и оккупации их «какими то мерзкими», как выразился русский до лптей классик Бунин. Он пишет: «…Вот они (русские) какие-то мерзкие даже по цвету лица, желтые и мышиные волосы…Все они почти сплошь резко отталкивающие, пугающие злой тупостью. Каким-то угрюмо-холуйским вызовом всему и всем. Даже глаза мутные, наглые…». Как потом отметил исследователь Мединский, «…Бунин отразил следствие многовекового добровольного рабства этого народа». Эти «сплошь резко отталкивающие, пугающие злой тупостью, каким-то угрюмо-холуйским вызовом всему и всем» ивашки и терешки мутируя прошлись по всему свету, на 1/6 части планеты, превратив её в зону концлагерей смерти и камер бессудных казней - от Бутка до Ближнего Востока. И вся эта рассеянная по планете всей орда Терешек и Ивашек хотят статуса государственного москальному языку и ждут когда к ним придёт москальное воинство – «зелёные человечки» и заставит, наконец, жить также хреново, как живут они и планету всю. ссии и на планете всей. Потому и стало расхожей выражение среди многих народов: «не пускайте русских – они своруют Родину». У этих мазуриков чужих земель и добра «терешек» и «ивашек» 86годов назад, родился ребёночек – мутант и назвали его Борисом с фамилией Ельцин. Происходит эта фамилия от ельца и родственна Елкину. Вот эти ивашкино - терешкины байстрюки ёлкиных - палкиных и стали той самой предтечей убийства Чечни и Украины с явной тенденцией мировой войны по Stratforу.

Ёлкин-палкин - Ельцин Борис был отъявленный пьяница, вор и душегуб, как и положено по определению ивашкиному байстрюку. Ему, оказывается и должно было исполнится 85лет в начале февраля 2016года. Терешкины и Ивашкины байстрюки разбежавшие с награбленным по всему миру слетелись на это торжество на оккупированный Южгый Бащкорстан. Праздник отмечали за счёт скандально известный сворованный Еёлкиным – Палкиным – Ельциным $5 миллиардов кредита МВФ.

Каждый раз в такие памятные даты кремлёвско - лубянских вождей я вспоминаю светлой памяти Елену Боннер. «Я знаю, что Ельцин приказал уничтожить всех чеченцев. Надо прекратить этот геноцид!», - призывала она мировое сообщество и мировое сообщество активно помогало русскому фашизму в осуществлении этого тотального геноцида.

Тогда в центр международного терроризма Москву прилетел вицепрезидент США Альберт Гор. По приказу Ельцина русские фашисты уже убили в Чечне одних детей до 12летнего возраста более 30тысяча, хотя главарь бесноватых ивашек и терешек приказывал убивать только «старше 10лет». Но прилетевший вицепрезидент США Гор вместо человеческого сочувствия по такому народоубийству решил принять соучастие в этом сатанинском кровавом разгуле и по его настоятельной рекомендации МВФ выделил на продолжение холокоста чеченцев $5миллиарда. Это был ответ США на призывы Елены Боннэр, Анны Политковской и десятков таких подвижников – гуманистов. Впоследствии Боннер будет повторять: «Я не могу простить Ельцину Чечню».

Но выделенные с помощью Гора миллиарды на убийство чеченского народа между кровавой потехой в Чечне Еёлкин-Палкин-Ельцин и его семейка мазуриков спёрли. Знаменитый транш МВФ в сумме $4,8миллиарда невесть куда испарился. Дело в том, что ещё в 1993г. буткинский мутант Ельцин подписал секретный указ о том, что все деньги от крупных экспортно-импортных операций должны были проводиться через счета и компании определённых лиц, т.е. через счета его семьи и олигарх-воров. Это, конечно, уникальный акт грабежа страны «реформатором» ивашкино-терешкинского притона - России, После этого разразился на весь мир скандал с фирмой «Моботекс». Прокуратура Швейцарии нашла банковские счета Ельцина и его дочери с похищенным траншем МВФ. Тогда в день рождения самого кровавого палача конца прошлого столетия Kaf Resurrected решил отметить следующей короткой эпитафией:

Прохожий не уместны здесь слёзы, печаль и плач

Покоится здесь Есльцин - вор, детеубийца и палач

Как говорится, о покойниках – преступниках только правду – другим в назидание, а о преступниках против человечности тем более. Отцом основателем сегодняшнего кровавого режима главаря самой кровавой в мире банды НКВД/КГБ/ФСБ Бортникова, открыто и нагло оправдывающего убийство 20миллионов жителей бывшего СССР сталинской диктатурой, является Ёлкин-Палкин-Ельцин и вся его семейка.

 

ТАЙНЫЕ СВЯЗИ ЦРУ И ФБР С ШЕФОМ ФСБ БОРТНИКОВЫМ

Многие аналитики, веблоггеры и представители международных общественно – политических деятелей не раз в переписке со мной высказывали своё недоумение заметным отсутствием в персональных списках санкций стран Европы и США известного кровавого палача, реанимировавшего русские концлагеры – ГУЛАГи, суд тройки и секретные камеры пыток и бессудных казней директора КГБ/ФСБ А. Бортникова и его семейки. С застенчивым молчанием обходит этого главного преступника против человечности и его семейку и Департамент казначейства министерства финансов США при составлении списков санкций российских клептократов. Санкции по утверждению многих участников составления списков нацелены на чиновников, вовлеченных во вторжение и оккупацию Крыма и Юго- Восточной части Украины, Главным, если не единственным организатором гибридной войны в Восточной Европе является ФСБ России в лице его кровавого главаря и известного палача невинных жертва Бортникова. Недаром местные жители на Донбассе эту кровавую бойню украинского народа именуют «кровавой Бортнианой». Знаковым является и тот факт, что руководил организацией тотального террора «лиц украинской национальности» по всей территории Украины и оккупацией её Юго-Восточной части заместитель директора ФСБ РФ А. Бородай. За короткий промежуток времени Бортников успешно использовал личный опыт геноцида «лиц кавказской  кавказской национальности» на территории Украины, используя против мирного населения все военные ресурсы ФСБ . Но вопреки этому, мало того, что Бортникова не подвергли санкциям, но его пригласил Белый дом в феврале прошлого года в качестве гостя на трехдневную конференцию президента Обамы по «борьбе с международным терроризмом». Спрашивается: в качестве кого пригласил главаря международного терроризма Белый дом, в качестве наставника для Обамы по формированию ISIS?

                           

Бортников, Аль Капоне во главе спецслужб.

Есть у директора русского ФСБ второе имя – Аль Капоне или Аль Капоне во главе спецслужб. До должности директора ФСБ Бортников возглавлял департамент по борьбе с экономическими преступлениями. Этот департамент курировал и дело Магнитского и дело Ходорковского. Возьмём дело адвоката Алексея Суханова из Магадана, к расправе над которым тоже имеет прямое отношение директор ФСБ А. Бортников. Почему? А вот почему. Адвокату из Магадана Алексею Суханову в ходе исполнения им своих обязанностей стали известны отрывочные сведения о некой преступной группировке Магадана, возглавляемой полковником ФСБ на пенсии. Группировка захватывала квартирный рынок города, убивая владельцев квартир, завозила в Магадан наркотики и вывозила из области украденное на приисках золото. Когда таких сведений накопилось достаточно, чтобы сделать предварительные выводы, Суханов изложил их на четырех страницах и 10 марта 2010 года отправил директору ФСБ Александру Бортникову. После того, как Бортников получил этот серъёзный документ, Суханова подвергли жестокому преследованию. Конечно, семья Бортниковых могла прибегнуть к опробированному ими не раз простому методу - убить Суханова и тех, кто сообщил ему о мафии бортниковской банды ФСБ, но Суханов уже впутал сюда самого крёстного отца Бортникова, и как-то не очень хорошо будет выглядеть убийство того, кто обратился лично к главарю и это всё зафиксировано и имеет документальное подтверждение. И тогда Бортников для расправы над разоблачителем своих семейных преступлений придумал двухходовую комбинацию и посадил самого Суханова. Точно такие же многоходовые комбинации использовались Бортниковым и при каждой расправе над членами нашей семьи. Правда по делу сына Мансура Эдильбиева и племянника Якова Манкиева Бортников и его банда действовали намного грубее. Чтобы посадить Мансура похитили 4-х дегестанцев и запытали до смерти. Потом похитили Хамжуева с Кабардино-Болкарии. Его не стали убивать – он подписал написанные сотрудниками показания против Мансура. И этого оказалось достаточно, чтобы отправить Мансура на 16лет в ГУЛАГ, хотя Хамжуев на всех судилищах Бортникова заявлял, что его заставили оговорить Мансура Эдильбиева под пытками. Но об этом подробно написано многими юристами, правозащитниками и независимой комиссией по расследованию этого преступления ФСБ. Имеет реальные очнования и обвинения Бортникова в убийстве Литвиненко. Чтобы сотрудники ФСБ (а это доказало следствие в Великобритании) совершили это убийство нужен был минимум приказ Бортникова. 2006 года генерал-лейтенант ФСБ Александр Бортников повышен в звании. Службы экономической безопасности ФСБ, которое долгие годы возглавлял и продолжает возглавлять, назначив туда номинального начальникаБортников. Это управление Бортникова является реальным организатором и убийства Магнитского и Щекочихина, и организатором фабрикации «дела Навального», дела Pussy Riot и всех прочих «акций устрашения» против современных диссидентов, т.е. оппонентов вертикали власти. Семейка гангстеров Бортниковы контролирует весь российский банковский бизнес и отмывку ворованных денег российским олигархатом. Это одна из самых богатых семей России, которые всегда находятся в тени. С колоссальными неучтенными (т.е. незаконными) спецфондами и операциями типа «дела Магнитского», Банка Москвы, Межпромбанка, банка «Российский капитал», ФЛК и пр. «Операции» Бортниковыми, как правило, проводятся руками зависимых ведомств К» СЭБ ФСБ. В арсенале Бортниковых – подкуп, шантаж, клевета, угрозы безопасности, «наезды» на бизнес (если он имеется), изготовление низкопробной порнографии, распространение ее в сети и т.д. Примером устранения неугодных лиц семьёй Бортниковых является и дело Магнитского, дело известного диссидента Бориса Стомахина. Прикрываясь борьбой с противниками режима единоличной власти или борьбой с терроризмом на деле лично сам Бортников – старший является всероссийской банковской «крышей», что означает прикрытие мошенничеств в банковской сфере на суммы в сотни миллиардов долларов (ВТБ, Банк Москвы, Межпромбанк, Российский капитал, банк «Электроника», Петрофф банк, банк АМТ, десятки других преднамеренно обанкроченных банков, Финансово-лизинговая компания etc.). Именно Бортников Александр ещё со своей деятельности в С.Петербурге является организатором и участником многих скандальных финансовых афёр, потому и сегодня через своё детище К» СЭБ ФСБ противодействует расследованию «дела Магнитского», прикрываясь борьбой с инакомыслием". Общеизвестно, что именно Александра Бортникова через приватизированный им К» СЭБ ФСБ инициировал в отношении сотрудников Hermitage уголовное дело, которое привело к аресту, а затем и смерти Сергея Магнитского. И ещё один немаловажный момент: Литвиненко умер 23 ноября. Как утверждают источники в ФСБ, 20.12. 2006г. генерал-лейтенант ФСБ Александр Бортников повышен в звании. Представитель Центра общественных связей ФСБ заявил: «Он абсолютно точно генерал, кажется, генерал-полковник». По данным источника New Times, Бортников стал генералом армии. Литвиненко умер 23 ноября. УБИЙСТВО Анны Политковской 7 октября 2006 года. Чтобы защитить себя, редакция «Новой газеты» сообщила имена заказчиков убийства Анны Политковской BBC, нью-йоркскому Комитету по защите журналистов и «Libération». Заказхчики нештатные сотрудники ФСБ и независимым расследованием было установлено, что убийство совершено по личному указанию директора ФСБ Александра Бортникова. И этот преступник является почётным гостем Барака Обамы на конференции по борьбе с международным терроризмом.

 

 

Не пропусти интересные статьи, подпишись!
facebook Кругозор в Facebook   telegram Кругозор в Telegram   vk Кругозор в VK
 

Новое

ПОЛИТИКА

«Ах, война, что ж ты сделала, подлая…»

По итогам двухлетней военной кампании появляется все больше признаков того, что война поворачивается в пользу России как на поле боя, так и с точки зрения ослабления некогда безоговорочной поддержки Запада. Но прогнозировать продолжительность и завершающий итог этой бойни сейчас невозможно.

Эдуард Малинский март 2024

НОВЫЕ КНИГИ

Мифы, легенды и курьёзы Российской империи XVIII–XIX веков. Часть первая

Пушкин: «Так было мне, мои друзья, и кюхельбекерно, и тошно». Маркиз де Кюстин. Шокирующие «Записки о России».

Игорь Альмечитов март 2024

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

«Страшнее кошки зверя нет»

Уже в конце октября «Ансар Алла» начала ракетные обстрелы Израиля, правда, без видимого успеха. Йемен и Израиль разделяют почти 2000 км, по земле — это напичканная системами ПВО территория враждебной хуситам Саудовской Аравии, а в Красном море постоянно дежурят корабли военно-морского флота США, способные перехватывать ракеты. Кроме того, и сам Израиль защищен собственными современными системами противоракетной обороны.

Эдуард Малинский март 2024

ИСТОРИЯ

САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ВЛАДЕ ДРАКУЛЕ

Валашский князь-господарь и воевода Влад III Басараб, больше известный широкой публике как Влад Дракула, является одной из самых сильных и ярких фигур европейского средневековья, человеком великой и трагической исторической судьбы, очень мощной, противоречивой и неоднозначной во всех смыслах и отношениях личностью. И, если вдуматься, это действительно так, ведь Влад Дракула был очень спорной и амбивалентной личностью, вызывающей двойственные и противоречивые чувства.

Аким Знаткин март 2024

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин

x

Исчерпан лимит гостевого доступа:(

Бесплатная подписка

Но для Вас есть подарок!

Получите бесплатный доступ к публикациям на сайте!

Оформите бесплатную подписку за 2 мин.

Бесплатная подписка

Уже зарегистрированы? Вход

или

Войдите через Facebook

Исчерпан лимит доступа:(

Премиум подписка

Улучшите Вашу подписку!

Получите безлимитный доступ к публикациям на сайте!

Оформите премиум-подписку всего за $12/год

Премиум подписка