Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить... Эвелин Беатрис Холл

независимый интернет-журнал

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин
x

Александр БОЛЯСНЫЙ / Авторский раздел

Александр Болясный

Родился в 1950 году на Украине. Инженер-электрик по образованию и некоторому опыту работы, он более 35-ти лет посвятил профессиональной журналистике. Как киевский журналист, был очевидцем и участником чернобыльской эпопеи: от пуска ЧАЭС — до обустройства переселенцев из послеаварийной чернобыльской зоны. В 1994 году эмигрировал в Америку, где продолжает заниматься журналистской и литературной работой. Публиковался в русских еженедельниках «Еврейский мир», «Интересная газета», «Ракурс» (Нью-Йорк), «Панорама» (Лос-Анжелес), «Бостонское время», «Бостонская независимая газета» (Бостон), журналах «Алеф» (Израиль), «Вестник» и «Чайка» (Балтимор), «Terra Nova» (Сан-Франциско). Сейчас живёт в Бостоне, главный редактор публицистического и литературно-художественного ежемесячника «КРУГОЗОР».

 

Публикации

...

Александр Болясный: ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОЛЕГУ СЕНЦОВУ

В «КРУГОЗОР» ПРИШЛО ИЗ РОССИИ НЕ ТЕРПЯЩЕЕ ОТЛАГАТЕЛЬСТВА ЭССЕ ОБ УКРАИНСКОМ КИНОДОКУМЕНТАЛИСТЕ ОЛЕГЕ СЕНЦОВЕ. АВТОР - МОСКВИЧ ГРИГОРИЙ АМНУЭЛЬ, РЕЖИССЁР-КИНОДОКУМЕНТАЛИСТ И ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ. ПОМЕСТИТЬ ЭССЕ В УЖЕ ГОТОВЯЩЕЕСЯ ОБНОВЛЕНИЕ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ, ПОТОМУ ПУБЛИКУЮ ЕГО В СВОЁМ АВТОРСКОМ БЛОГЕ.

27 Октября 2018

...

Александр Болясный: Блог

Блог (англ. blog, от web log — интернет-журнал событий, интернет-дневник, онлайн-дневник) — веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа.

Людей, ведущих блог, называют бло́герами[1][2]. Совокупность всех блогов Сети принято называть блогосферой.

20 Февраля 2018

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин

x

Исчерпан лимит гостевого доступа:(

Бесплатная подписка

Но для Вас есть подарок!

Получите бесплатный доступ к публикациям на сайте!

Оформите бесплатную подписку за 2 мин.

Бесплатная подписка

Уже зарегистрированы? Вход

или

Войдите через Facebook

Исчерпан лимит доступа:(

Премиум подписка

Улучшите Вашу подписку!

Получите безлимитный доступ к публикациям на сайте!

Оформите премиум-подписку всего за $12/год

Премиум подписка