обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
  Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

"ДОСТАЛИ!.."

Обсуждение публикации "ДОСТАЛИ!.."

...власть использует все последние остатки возможностей, чтобы какие-то дыры, возникающие за этот год, затыкать. Поэтому свои надежды я связываю все-таки с тем, что найдутся какие-то силы внутри правящей элиты с хотя бы остатками национального сознания, которые поймут, что перевод вот этой компании воров в 2012 году в новый 12-летний период - это полное разрушение России. Такие сигналы - о наличии подобных сил - мне кажется, есть. Да вы и сами сформулировали, подтвердили это своим вопросом в начале нашей беседы, поинтересовавшись почему вдруг о Путине в таком негативном ключе заговорили. Да потому, что "достал". Вот это ощущение "Достали!..."., обреченность нынешнего режима понимают все. Будут ли эти настроения каким-то образом превращены в действия - вот это уже вопрос. Ну вот, стараемся думаем, работаем...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

Дровосек   16.05.2014 19:37

Полуправда перемешана с полуложью... Блюдо предателей...
  - 0   - 0
фото

Vovan   23.04.2014 10:53

Автократия это ступень развития общества. Вот как скорее её пройти?
  - 0   - 0
фото

Олег   25.03.2014 09:32

Вы правда так наивны?
Или все же вы предатель России?
В отличии от вас, словоблудов, Путин многое сделал для России.
И то что вы на него тявкаете, говорит лишь об одном, он все делает верно
  - 0   - 0
фото

Владимир (Россия)   23.01.2013 21:38

Умер миф коммунистический. На глазах умирает миф  демократии (народовластия). Более 2000 лет назад Платон не ошибался, когдадоказывал бесперспективность демократической формы правления и объяснял, чем  она заканчивается. Но история уже не пойдёт по кругу, глобальный кризис очертилграницы её возможностей. Автократические режимы, на которые иногда возлагаютнадежды, обречены, ибо и  менталитет безропотного подчинения ушёл в прошлое.Впереди деструктивные процессы не только глобального экономического, но иполитического кризиса. Между тем ещё Платон предлагал идею технократического(аполитичного, беспартийного) государства. В новое время она претерпелазначительную эволюцию («Техна», технократическая парламентская республика) иможет служить объединяющей идеей ( maxpark.com/community/politic/content/1712763    ;     filosofia.ru/76700/  ;   maxpark.com/user/4294988221/content/1367758  )<o:p></o:p>

- 0   - 0
фото

Евгений (россия)   09.06.2012 00:31

Статья великолепная и крайне интересная и поучительная. Впрочем как и все, что вышло из- под его пера. С нетерпением жду новых работ автора.Спасибо огромное!
  - 0   - 0
фото

Гость   06.03.2012 15:50

Грани-ТВ.Ру  Гарри Каспаров

8:18 grani-tv.ru/tags/41/entries

3 окт 2011 - 

На  демонстрации  в  СПб  в  феврале  юди  выкрикивали  лозунги:

«Россия  без  Путина»,  «Путин  -вор»  и т.п.

.
  - 0   - 0
фото

Елена (Россия)   04.03.2012 21:53

Неужели России никогда не процветать. Неужели мы так и будем жить под руководством УГОЛОВНИКОВ!!! Неужели мы так провинились, что не достойны грамотного, образованного, порядочного президента и депутатов.
  - 0   - 0
фото

Vovan   23.04.2014 10:55

Не нужно было в 1922 году с флагами ходить. За всё надо платить
- 0   - 0
фото

Вячеслав (РФ)   04.03.2012 00:05

Лучше бы докторскую написали, т.к. ВЫ просто лемагог, Вам пора на пенсию. Хорошо, что Путин и Медведев все прщают. Зюганов бы не простил. Только из-за таких как ВЫ буду голосовать за Путина, а дальше за Зюганова. Там вас всех оставят и без еды и пенсии и еще спасибо скажите. Подумайте. Я тоже аналитик по Линии ОБХСС МВД СССР.
  - 0   - 0
фото

евсей длигач (австралия)   16.12.2011 02:51

Спасибо за боль за Росию . Трудно сейчас сыскать правду о её истории последних

десятилетий. Быть может Ваша работа поможет разбудить тех, кто снова не по своей

вине попал в рабство. Родился в Чите, только 15 лет живу в Австралии и сердце

болит за Россию, родных, друзей, попавших в нынешнюю ситуацию ...

А чем помочь ? 

- 0   - 0
фото

Леонид (Россия)   24.03.2011 12:31

Пишет Ксения, Россия 19.03.2011 17:07
Расхрабрились раскудахтались, прилипли к продажному Кругозору. Лучше спросите кто ему платит.

Удивительное дело, ну нам простительно, конченые мы люди, прилипли в "продажному" Кругозору и кудахтаем. А Вас что сюда занесло? Ведь ещё проф. Преображенский говорил не читайте того, что вам противопоказано: сколько вокруг интересного, гос. ТВ, газета Правда,Комсомолка, журналисты Леонтьев, Марков, Шевченко, Проханов. Слушайте их и берегите свое здоровье. А то на сайтах Ед.Рос. уже появились предложение - 12 тыс руб. можно заработать, охаивая оппозиционные сайты, типа Навального. Дерзайте...
  - 0   - 0
фото

Скептик   20.03.2011 15:45

Путин, конечно, аморален и отвратителен, но скажите, пожалуйста, господа, кто это его "сметет"? Лично его могут похитить пришельцы - в научных целях, как самый выдающийся экземпляр вида в самой большой стране мира. Он может трагически погибнуть на своем высоком посту, целуя очередного тигра или носорога. Может даже живым вознестись на небо, его контора любит такие эффекты, и тогда его заменит достойный преемник, за которого дружно проголосует весь сознательный русский народ. Но кто будет сметать его режим? Каспаров? Немцов? Пионтковский? Да, это достойные люди, не чета кремлевским карликам, однако страна в них не нуждается! Она ненавидит свободный выбор, но быстренько влюбится в того, кого ей назначат, - как влюбилась в серенького, невзрачного Путина, - и будет самозабвенно пресмыкаться перед ним. И от Запада помощи ждать не следует, ему нужны от России нефть и газ, а значит минимальная стабильность. Плюс отсутствие реальной модернизации и конкуренции. Все это Путин обеспечивает с блеском. К тому же он, как всякий диктатор в наше время, хорошо сидит на крючке своих западных активов, так что антиамериканскую риторику ему можно позволить, она, в конце концов, только для широких русских масс, они любят, когда вождь ндрав показывает. Пионтковский пишет про "...демонтаж преступных экономических структур госкорпораций, структур друзей Путина и, безусловно, наказание людей, которые разворовывали в течение столь долгого времени Россию". Но, боюсь, эти структуры и есть настоящая Россия! И сами кого угодно демонтируют. Страна эта давным давно выбрала свой путь и настолько прогнила, что точки опоры для демократических преобразований уже не найти.
  - 0   - 0
фото

Татьяна Монахова (Россия)   20.03.2011 09:33

Ответ Ксении. Мы не критикуем решения руководства России, мы боремся за собственное выживание в стране, власть в которой захвачена преступниками. У Путина много преступлений, но я скажу только о двух: об уничтожении Химкинского леса и озера Байкал. Недавно моя знакомая вернулась из Испании и сказала, что в Москве тяжело дышать, каждый вдох как работа. А в Испании, говорит, не замечаешь, что дышишь. Если по воле премьера будут вырублены защитные леса Подмосковья - смертнось населения увеличится в разы, как прошлым летом во время лесных пожаров. Бесстрашная Евгения Чирикова сражается за конституционное право населения на благоприятную экологическую обстановку, за сохранение лесов, а власти ее за это преследуют. http://jenya-khimles.livejournal.com/
Я уверена, что, когда коррупционный путинский режим будет сметен - одним из первых решений нового руководства страны станет прекращение работы Байкальского целлюлозно-бумажного комбината.
  - 0   - 0
фото

Леонид (Россия)   20.03.2011 08:58

Майклу из США. Уважаемый Майкл, так рассуждать,- значит смириться и ничего не менять. Сейчас актуально не кто придет к власти, в возможность честно ее изирать, а если при свободных выборах придут очередные путины-сурковы, тогда уже некого будет винить. Но у новой власти за спиной должна маячить страшилка - настоящая оппозиция, свободные СМИ и честные выборы. Нынешняя власть чувствует себя в безопасности и безнаказанности, только из-за отсутствия этих компонентов. Достаточно пустить на гос. ТВ любого из нынешней оппозиции, и путинский рейтинг лопнет, как мыльный пузырь. Поэтому не пускают в политику здравомыслящих людей, одни прикормленные, костноязычные говорящие головы.
А по поводу возвращаться ли Вам, могу поделиться собственным опытом, я несколько лет пожил в Израиле - прекрасная страна, замечательные люди. Но я в эту страну не вписался. Переоценил свои силы и надорвался. Оставил там все сбережениям и иллюзии. Вернулся в свой Ростов. За десять лет наверстал и умножил упущенное. Средиземное море не сравнить с Доном, Дон грязный, запущенный, но в нем живут свои лягушки, которым в Дону комфортно, а в море они и часа не проживут. Теперь, когда мне уехавшие друзья пишут о прелестях зарубежной жизни, я охотно верю, но о вкусах не спорят, каждому свое.
  - 0   - 0
фото

Michaell (USA)   19.05.2014 15:49

Дорогой Леонид!
Спасибо за свежий воздух, внесенный Вами в Кругозор
Верю и надеюсь, что Вы не единственный представитель новой цивилизованной России.
Пишите чаще. Еще раз спасибо за порядочность и честность
- 0   - 0
фото

Майкл (США)   20.03.2011 07:02

А можно высказаться об интервью Андрея Пионтковского, а не перемывать кости друг друга? Специально сел после полуночи, чтобы дочитать - на работе заметил его. Когда недавно Байден встречался с российской оппозицией, он "сообщил, что на встрече с Путиным сказал тому о нецелесообразности выдвижения на новый срок. Россия, по мнению американского вице-президента, устала от Путина, и эта усталость будет нарастать и неизбежно приведет к событиям, аналогичным тем, что происходят в арабском мире". Так написал в своём блоге Гарри Каспаров http://garrykasparov.livejournal.com/25189.html И потом уже от себя Каспаров пишет, что "Очевидно,что динамика этих событий заставляет США начать пересмотр отношений со всеми авторитарными режимами, в том числе и российским. Стабильность путинской вертикали перестает являться константой для американской внешней политики". А у меня такой вопрос, о котором думают многие. А есть уверенность в том, что если у власти окажутся оппозиционеры, то восторжествует справедливость? Не получится ли, что просто коррупция станет работать на Немцова, Каьянова и К? Только не надо меня объявлять агентом путинистов. Меня правда интересует это. Может я вернусь в Россию, если там кончится этот беспредел, который заставил "делать ноги". ВОТ БЫ пИНТКОВСКИЙ ОТВЕТИЛ, Я ЕМУ ВЕРЮ.
  - 0   - 0
фото

Скептик   19.03.2011 23:56

Ксении. Душечка, а вы можете поверить в бескорыстие? Или для нынешних россиян сие вне разумения? Насколько я знаю, "Кругозор" держится лишь на энтузиазме редактора и пожертвованиях читателей. Что, в России подобное невозможно? Охотно верю. Да у Сокурова Сергея, у своего духовного гуру, любителя попрекать оппонентов продажностью, спросите - получает он гонорары здесь? Или ему ФСБ оплачивает статьи? Но за комментарий спасибо. Он ясно показывает цену и вам - и прочим сокуровским прихлебателям. В том, что вы из его команды сомнений нет. Ваша безграмотность блестяще демонстрирует духовную нищету нынешней России. Подумать только, стоило Бритиш Петролеум прекратить финансирование - и великая Россия осталась без Букера, без единственной приличной литературной премии! И что дальше?
  - 0   - 0
фото

Еврейка (Израиль)   19.03.2011 23:50

Ксении(не Собчак). Анонимка из Израиля просто ответила анониму из России. А, что быть русским достойнее, чем быть евреем? Между прочим я живу в СВОЁМ Израиле куда вы и вам подобные меня так часто посылали. А Россию я люблю, потому и болит душа за то, что там происходит. Насчёт продажности это вы от озлоблённости. Ведь те, кто критикуют, хотят лучшей жизни и будущего России и россиянам. При Хрущёве и Брежневе мы стояли в очередях за продуктами и тоже говорили как это плохо. А Горбачёв дал нам глоток свободы и хотя бы сделал попытку что-то изменить. Он дал нам возможность сделать СВОЙ выбор. Всё, что было при Ельцине и после него, вспоминается как один большой кошмар. Часть этого кошмара мы испытали сами, часть уже наблюдали со стороны. Вопрос о том, кто платит "Кругозору", вызывает снисходительную улыбку. Вы даже представить себе не можете на какие средства существуют подобные издания.Есть ещё в этом мире бескорыстные энтузиасты. Но это, возможно, вам не дано понять.
  - 0   - 0
фото

Ксения (Россия)   19.03.2011 17:07

Расхрабрились раскудахтались, прилипли к продажному Кругозору. Лучше спросите кто ему платит. При Брежневе тоже такими храбрыми были или даже при Хрущёве? А Путин поводок спустил и магазины не пустые так нет, вам всё плохо. Анонимка из Израиля выпячивает что еврейка. Чем гордится? Все тут продажные
  - 0   - 0
фото

Татьяна Монахова (Россия)   19.03.2011 12:05

Уважаемый Леонид, полностью поддерживаю вашу оценку деятельности Андрея Пионтковского и состояния российского общества.
Я тоже страдаю от сознания того, что Путин с дружками-бандитами успешно продолжают уничтожать страну, а население - это не народ! - вымирает, но все равно трусливо молчит.
  - 0   - 0
фото

Леонид (Россия)   18.03.2011 22:59

С глубоким уважением отношусь к позиции Андрея Андреевича. Стараюсь не пропускать ни одной его статьи. Не перестаю восхищаться его мужеством, своей деятельностью он опровергает расхожее мнение, что против лома нет приема, - этот прием гласность, и Горбачев, этим приемом свалил колосса-КПСС. Такие люди, как Пионтковский, Каспаров и тот же Лимонов, могли бы жить припеваючи, используя данный Богом талант, как это делают подписанты известных писем. Нынешние власть имущие ухитряются безо всяких талантов возглавлять целые отрасли, а самое удивительное, что эти провалы ни какими последствиями их руководителям не грозят. Армия, МВД, здравоохранения в безобразном состоянии. Командующий ВДВ Шаманов прогремел на всю страну тем, что послал своих бойцов, отбивать от правоохранительных органов имущество зятя-бандита Глыбы. А когда он попал в ДТП первым в больнице его проведывал наш национальный лидер. Скандалы с благотворительностью больных детей, история с дворцом под Геленджиком, - ни какого влияние на рейтинг Путина не оказывают. У нашей власти надежный, непробиваемый щит – карманные СМИ. И только малая часть таких граждан, как Пионтковский, противостоят властному беспределу. Безумству храбрых поем мы песню.

В период правления Горбачева и Ельцина страна оформила состояние, после которого, казалось бы, возвратиться в эпоху культа личности стало невозможно. Увы, у нас это возможно. Наступать на грабли – наша национальная забава. Сурковская команда ничего нового не придумала и продолжает двигаться по накатанной советской дорожке: в борьбе с инакомыслием используя органы правосудия и правопорядка, психиатрию, натаскивание агрессивной молодежи, публикуя порицательные письма от имени прогрессивной общественности. А на этом фоне творится повседневное и всестороннее обожествление национального лидера. Хотя Путин еще не вождь, но фиговый листок культа личности становится все прозрачнее, а стремление к этому статусу стало довольно ощутимо, и это уже опасно. По некоторым параметрам, сталинский культ уже благополучно переплюнут, окружение вождя и учителя смертельно боялось демонстрировать на людях наличие лишних портков, а теперь близость к телу лидера – открывает невиданные перспективы, в том числе безнаказанность и неприкосновенность. Наличие крутизны – стало визитной карточкой высокопоставленного чиновника: роскошный лимузин, мигалка с крякалкой, особо зашифрованные номерные знаки, часы за сотни тысяч баксов: «Смотрите, завидуйте, я гражданин…». Придворные идеологи создают Путину ореол супермена: вот он летает на истребителе, ныряет в батискафе, носится на гоночном автомобиле, пишет картины, поет, играет, даже распускают слухи о наличии у него молоденькой подружки «комсомолки, спортсменки, отличницы. И просто красавицы». Ему строят дворцы, в усладу готовят спортивные мероприятия мирового уровня, приглашают звезд кино и эстрады. А для здравомыслящего человека, это выглядит, как в той песне: «Я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и по-лю-била».
Свежий пример: Совет безопасности ООН одобрил проект новой резолюции по Ливии. При голосовании пять членов Совбеза воздержались – Германия, Россия, Китай, Индия и Бразилия. Проект резолюции №1973 запрещает военно-воздушным силам Ливии выполнять полеты над территорией страны. В тексте документа предписывается незамедлительное прекращение боевых действий в Джамахирии. Принятый документ позволит мировому сообществу более активно воздействовать на ход ливийских событий,
Другие меры воздействия на режим Каддафи предусматривают замораживание счетов Центробанка Ливии и национальной нефтяной компании. Документ призывает прекратить насилие в отношении мирного населения.

РИА Новости приводит точку зрения постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина. Он заявил, что последняя резолюция по поводу Ливии «открывает дверь для проведения масштабной военной интервенции".
Какие мы гуманисты, мля, когда Путину приспичило опустить своего личного врага Саакашвили, он провел «масштабную военную интервенцию», не спрашивая разрешения ООН, без лишних хлопот оттяпал пол Грузии. А тут вдруг проснулось сострадание к другу Кадафи. А что он фигачит свой народ изо всех стволов, так это для нас дело привычное, как говорил мудрый Карлсон: «Дело житейское». У нашего национального лидера гипертрофически развито чувство дружбы. Всех друзей облагодетельствовал, вчерашние простые советские тренеры, спортсмены, разведчики, и просто соседи по кооперативу, с восходом на престол друга Володи, в одночасье превратились во владельцев заводов, газет, пароходов.
  - 0   - 0
фото

ГЛАС НОРМАЛЬНЫХ (Россия)   15.03.2011 05:03

Из интервью с сыном Михаила Ходорковского http://www.inopressa.ru/article/14Mar2011/wp/pavel.html : Отвечая на вопрос о возможном участии Путина в президентских выборах, Павел Ходорковский сказал: "Суд над моим отцом показал, что неважно, какой пост он (Путин) занимает", - цитирует издание. Вне зависимости от того, "поменяется" ли Путин должностями с президентом Дмитрием Медведевым или останется премьер-министром, власть сконцентрирована в руках Путина. Что касается Медведева, то он представляется Западу более приемлемым партнером, однако на самом деле он - "лишь более приятное лицо крайне отвратительного режима", а "все его поступки или отсутствие таковых показывают, что он - фигура, контролируемая Путиным", считает Павел Ходорковский. По словам Ходорковского-младшего, Путин хочет держать его отца в тюрьме подольше, потому что считает его серьезной угрозой своему правлению и боится, что тот возглавит оппозицию. Вторая причина носит финансовый характер: бывшие руководители ЮКОСа подали в Европе в суд на "Роснефть", требуя компенсации своей доли в разоренной "Роснефтью" компании. Российские руководители вроде Путина считают, что освобождение Ходорковского даст европейскому суду повод вынести решение не в пользу "Роснефти", а его тюремное заключение приведет к обратному, отметил Павел Ходорковский. По словам Павла Ходорковского, все это доказывает, что "Путин - такой же узник своей позиции, как мой отец - узник тюрьмы". Он считает, что если Путин утратит контроль над ситуацией, станут возможны расследования дел, связанных с коррупцией, и судебные преследования, поэтому Путин продолжает править железной рукой, и если и ослабит хватку в попытке предотвратить взрыв, то не раньше президентских выборов 2012 года.
  - 0   - 0
фото

ГЛАС НОРМАЛЬНЫХ (Россия)   13.03.2011 16:15

"ЭХО МОСКВЫ": "Движение "Мы" протестует против политики Муаммара Каддафи, Александра Лукашенко и Владимира Путина. Акция начинается на Пушкинской площади". ВОТ ЭТО - ОТВЕТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ БЫДЛОМ.
  - 0   - 0
фото

Трезвенница (Россия)   13.03.2011 16:02

Татьяна, так если бы Ваши слова вошли в черепную коробочку таких ура-патриотов, как писатеь Сокуров. Вон как он негодует в этом же номере, что кто-то смеет не так любить Россию, как он сам. Слюною брызжет на всех, кто правду о России говорит, сравнивает с Западом или ещё хуже - сам туда подался. А я радуюсь за тех, кому удалось выбраться из нашего кошмара. Да русская я, русская, из Сибири (это если сокуровы по врождённой привычке станут анализировать мою кровь)
  - 0   - 0
фото

Татьяна (Россия)   13.03.2011 15:25

Наша страна в беде, потому что разворовывается стаей шакалов, захватившей власть.
Но у населения есть выбор: присоединиться к бандитам, уехать в благополучную страну или бороться за демократию и соблюдение прав человека на родине.
  - 0   - 0
фото

Еврейка (Израиль)   11.03.2011 02:51

Русскому из России.Вот и напишите про хорошее в России, а мы почитаем и порадуемся. Чё, слабо?!
  - 0   - 0
фото

Русский (Россия)   08.03.2011 18:18

Чё за Кругозор откуда взялся? Мухи лезут на дерьмо а он на любой негатив чтоб чернить Россию. Про хорошее в России молчок, т.к. дядя Сэм платит за негатив про русских.
  - 0   - 0
фото

Алексей (Россия)   08.03.2011 12:14

В России самые сташные банды это судейское сообщество РФ и прокуратура РФ. Президент РФ гарагт этих бандитов.
Открытое обращение к главарю банды преступников судейского сообщества судей Краснодарского края, Чернову.
Главарь преступников судейского сообщества судей Краснодарского края Чернов.
Твоё заявление в следственном комитете о том, что моё заявление в открытом обращении по сетям Интернет, что судьи – Сапега, Кузнецов, Соколов, Цицурин, Литвинова, Волошин, Сидоренко - преступники (судей Цицурина и Литвинову я сравнивал с проститутками, подстеливших под прокурора и отдавших ему свою честь и достоинство), подрывает авторитет судебного сообщества, является клеветой.
Т.е. ты совершил преступление, предусмотренное ст.129 УК РФ
То, что мои сведения соответствуют действительности, ты отлично знал и служит:
- по твоему заявлению о преступлении было отказано в возбуждении уголовного дела в отношении меня в связи с отсутствием состава преступления.
- Ни ты, ни члены твоей банды в судебной мантии не обратилась в суд для защиты своей чести и достоинства.
Я готов в открытом судебном заседании с участием прессы, телевидения и общественности доказать, что мои заявления соответствуют действительности. Обяжи вышеперечисленных проституток в судейских мантиях защитить честь и достоинство в суде, с участием прессы, телевидения и общественности.
Господин Чернов.
Ты, в нарушении ч.3 ст.50 Конституции РФ, ст.402, ч.4 ст. 406 УПК РФ, не рассмотрел мою надзорную жалобу и не передал дело на рассмотрение суда надзорной инстанции, которая обязана, руководствуясь ст. 409 УПК отменить приговор судьи проститутки Цицурина.
1.Вылизывая анальное отверстие сотрудникам прокуратуры, судья Цицурин свой приговор обосновал, в нарушении ч.4 ст.14 УПК РФ, на заведомо ложных предположениях.
2. Судья Цицурин свой приговор обосновал на недопустимых доказательствах. В нарушении п.2 ч.2 ст.75 УПК РФ, свой приговор обосновал на догадке, предположении и слухе потерпевшей и свидетелей.
3. Только то, что судья Цицурин:
- Вынес постановление приговора незаконным составом суда;
- Рассмотрел уголовное дело в отсутствие подсудимого, я согласия на проведения судебного заседания в моё отсутствие не давал;
- Рассмотрел уголовное дело без участия защитника. Нарушил моё право защищаться самому;
- Не предоставил мне права участия в прениях сторон, так как я не знал о заседании суда;
- Не предоставил мне последнего слова. От меня скрыли дату проведения суда;
В любом случае являются основаниями отмены судебного решения и передачи дела на рассмотрение в другой суд.
5. Судья Цицурин в приговоре изменил показания свидетелей.
Член твоей банды, мудья Куприянов не подчинился Конституции РФ, федеральному закону и не отменил приговор, вынесенный прокурорским жополизом в судейской мантии Цицуриным. Это тварь, используя своё должностное положение, похитила у меня заверенные копии приговоров.
Ты и твоя банда уверена в своей безнаказанности. Ты знаешь, что прокуратура РФ, высокопоставленные гамнюки – зам. председателя верховного суда Карпов и заместитель генерального прокурора Гринь, а также губернатор Ткачёв со своими братками пойдут на любые преступления, чтобы скрыть ваши преступления.

Если ты, высокопоставленные гамнюки Карпов и Гринь, или перечисленные судьи - проститутки посчитаете моё открытое обращение в Интернете оскорбительным, я готов в открытом суде, с участием прессы, телевидения и общественности доказать, что мои заявления соответствуют действительности.
Не является клеветой, или оскорблением распространение сведений, хотя и позорящие другое лицо, но соответствующее действительности.
Обращение написано нецензурно, в оскорбительной форме, унижающее честь и достоинство честного человека потому, что я не могу добиться доступа к правосудию в связи с разным должностным и социальным положением между мною и преступниками в судейских мантиях и прокурорских мундирах.
Я неоднократно корректно просил Вас и Ваших подчинённых соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы и нормы международного прав. Вы и Ваши подчинённые своими издевательскими отписками терроризировали меня и издевались надо мной. Другой, на моём месте уже бы взялся за оружие.
После убийства моего сына, мне терять нечего. Я даже не могу добиться расследования убийства.
Преступники в прокурорских мундирах, освобождая от уголовной ответственности твою банду, отказываются рассмотреть мои заявления о преступлении судей и прокуроров г. Кропоткина и Краснодарского края.
Может открытое обращение к тебе и членам твоей банды откроет мне доступ к правосудию.
Отказ в открытом суде с участием прессы, телевидения и общественности предъявить мне обвинение, что моё открытое обращение по сети Интернет является клеветой, будет являться доказательством, что моё обращение соответствует действительности.
Я распространил своё обращение на 257 электронных адресов граждан и на разные электронные адреса общественных и государственных организаций.
Получивших это обращение связываться можно с моей женой Полянской Ларисой Николаевной, по телефону 8-861-38-6-32-92 после 19.00. Написано в здравом уме.
А.Полянский. г. Кропоткин, Краснодарский край.
  - 0   - 0
фото

Тарас (Россия, Москва)   06.03.2011 01:20

Анатолий, кабы сейчас были только такие воры как в 90-х, то жилось бы легче. Сегодня их больше, начиная с верхов. В России нужна хирургия. Вам повезло что Вы в Латвии.
  - 0   - 0
фото

анатолий (латвия)   05.03.2011 14:43

чувствуется.вам очень жаль. что есть чем затыкать. предлагаете вернуть воров из 90х. чтобы снова стала голая жопа.
  - 0   - 0
фото

Сергей Сокуров (Россия)   05.03.2011 10:52

Мимоходом отмечу: уважаемый Александр Болясный не совсем точен - в статье "С русским размахом" я не "размышляю о продолжающемся распаде России". Не верите, загляните. Что до интервью, наделённый многообразными способностями А.Пионтковский во многом желаемое принимает за действительное. Видно, очень хочется. Своё видение Путина я не могу оставить в комментариях, это уже законченная большая статья. Если бы редакция "Кругозора" согласилась разместить её поблизости от интервью (пока "свежо предание"), предоставил бы её бегом. Откликнитесь, господин редактор.
  - 0   - 0

реклама #1 реклама #2 реклама #3 реклама #4 реклама #5 реклама #6 реклама #7 реклама #8

Реклама в «Кругозоре»: +1 (617) 264-04-51

Опрос месяца РЕАЛЬНО ЛИ СОЗДАНИЕ В УКРАИНЕ СИТУАЦИИ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ СКРЫВАЮЩЕМУСЯ В РОССИИ БЕГЛОМУ БЫВШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ ВЕРНУТЬСЯ "НА БЕЛОМ КОНЕ"?
Вполне возможно - российским спецслужбам это по силам
Исключено
Трудно сказать

События в мире

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA