обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
  Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

МИЛЛИОН ПЕРВЫЙ

Обсуждение публикации МИЛЛИОН ПЕРВЫЙ

"Моя книга издана в Москве в серии "Жизнь Запрещенных людей" в 2003 году и было очень много самых положительных отзывов. До сих пор идет ее реклама в поисковых системах интернета, она предлагалась даже для покупки, кажется из Екатеринбурга, хотя в продаже сейчас ее нет. Очень много желающих купить, но, как правило, просят первый вариант книги, изданной мной лично в Баку в 2002 году, потому что находят его лучшим. В книге, изданной в Москве, кое-что изменено по смыслу. В Чеченской республике за мою книгу могли арестовать и, когда ее находили оккупанты, то сжигали. В российских СМИ сейчас идет усиленное искажение новейшей истории ЧРИ, создания и построения независимого чеченского государства, как и личности первого президента Джохара Дудаева. Я буду вам очень признательна, если вы опубликуете ее в интернете".

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

Муслима (Москва)   28.06.2014 21:39

Замечательная книга! Алла Федоровна, Спасибо! Если Вы не против, можно Вам тоже послать свое стихотворение "На смерть Дудаева". Я никогда стихов не писала, а тут пришло само - первый и последний раз.
С уважением, Муслима.
all-muslima2008@yandex.ru
  - 0   - 0
фото

Alla Dudaeva   03.02.2015 22:52

Большое спасибо, уважаемая Муслима.Буду ждать Ваше стихотворение.alladudaeva@gmail.com
- 0   - 0
фото

Тахаева Киса (Франция)   17.03.2013 16:28

Я читала эту книгу.Кто-то попросил у меня ее прочитать и не вернул.Очень жаль, но я не могу вспомнить.Замечательная книга.Теперь у меня есть возможность перечитать ее.
  - 0   - 0
фото

Тахаева Киса (Франция)   17.03.2013 16:27

Я читала эту книгу.Кто-то попросил у меня ее прочитать и не вернул.Очень жаль, но я не могу вспомнить.Замечательная книга.Теперь у меня есть возможность перечитать ее.
  - 0   - 0
фото

Akhmat (MHjNzzceNTZLpbYjTkk)   01.01.2013 22:35

Cool! That's a celevr way of looking at it!
  - 0   - 0

реклама #1 реклама #2 реклама #3 реклама #4 реклама #5 реклама #6 реклама #7 реклама #8

Реклама в «Кругозоре»: +1 (617) 264-04-51

Опрос месяца РЕАЛЬНО ЛИ СОЗДАНИЕ В УКРАИНЕ СИТУАЦИИ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ СКРЫВАЮЩЕМУСЯ В РОССИИ БЕГЛОМУ БЫВШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ ВЕРНУТЬСЯ "НА БЕЛОМ КОНЕ"?
Вполне возможно - российским спецслужбам это по силам
Исключено
Трудно сказать

События в мире

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA