обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
  Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

ЕВРЕЙСКАЯ МАМА

Обсуждение публикации ЕВРЕЙСКАЯ МАМА

...Тогда я сказала себе "Фира, в чём проблема ты хочешь детей - пойди в Детский дом и возьми себе ребёнка. Ты сделаешь счастливыми сразу двух человек себя и ребёнка. Всё сказано - сделано, я не привыкла долго рассусоливать. Меня ещё в молодости назывли "Фира-огонь". Я собралась и пошла в Детский дом. Так вот, Геннадий если вы никогда не бывали в Детском доме, вы не знаете, что такое настоящее несчастье. Когда ты видишь эти глаза, ты невольно начинаешь плакать... Короче, я себе сказала Фира, у тебя двухкомнатная квартира, пару копеек на старость ты себе отложила, так возьми уже двух детей. Где один - там и двое. Мне всё равно, каккой они национальности - введь когда ребёнок рождается, у него нет национальности. Но, между нами говоря, я захотела, чтобы один из двоих был еврейкой национальности. А там таких не было. Потому что еврейские матри своих дтей не бросают... "

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

1 (Украина)   02.11.2013 01:02

Ну рулит Хазанов.. и всё тут!
http://4itay.net/
  - 0   - 0
фото

Vistik (Минск)   08.10.2013 10:40

В канун Нового года сбываются самые сокровенные желания. Поэтому я забронировала для Вас путёвки в санатории или номера в гостиницах. Я оформлю за Васм все документы и организую Ваше прибытие к месту отдыха. Получите удовольствие на все 100%! где встретить новый год 2014 в Беларуси
  - 0   - 0
←Предыдущая  Следующая→
1 2

реклама #1 реклама #2 реклама #3 реклама #4 реклама #5 реклама #6 реклама #7 реклама #8

Реклама в «Кругозоре»: +1 (617) 264-04-51

Опрос месяца РЕАЛЬНО ЛИ СОЗДАНИЕ В УКРАИНЕ СИТУАЦИИ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ СКРЫВАЮЩЕМУСЯ В РОССИИ БЕГЛОМУ БЫВШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ ВЕРНУТЬСЯ "НА БЕЛОМ КОНЕ"?
Вполне возможно - российским спецслужбам это по силам
Исключено
Трудно сказать

События в мире

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA