обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
  Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

ОТКРОВЕНИЯ

Обсуждение публикации ОТКРОВЕНИЯ

- Мы еще разберемся, кто воюет на Кавказе. Мы точно знаем, что нападение на Цхинвал планировали те самые израильские генералы, которые планировали нападение на Ливан в 2006-м году… На Западе нет цивилизованных наций, с кем бы Россия могла бы идти об руку. Запад залил кровью весь мир, развязал две Мировые войны, в которых погибли десятки миллионов людей, навязал силой оружия миру свои деньги, ценности и удел быть источником дешевого сырья и рабочей силы. Забота Запада об Африке ощущается ею уже 200 лет. В Африку хотят превратить и мою страну. Мы будем сопротивляться. Я сам буду сопротивляться…

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

ТИМ (Канада)   10.12.2012 04:18

Г-да, хоть каждій тут плюётся, а тема видите,  как притягивает. Думаю что после прерванной молотилки между Палестиной и Израилем количество таких разговоров увеличится. Я говорю «прерванной» молотилки, т.к. она продолжится в каком-о другом виде. И разговоры  «Ты кто такой?» и кто лучше, а кто хуже — разгорятся с новой силой. А правда, кто сейчас выиграл — Палестина или Израиль. Я сам себе не могу однозначно ответить. Видите, как загоняют в угол Израиль при всей его мощи…
  - 0   - 0
фото

Мичуринец   09.12.2012 20:07

Тимофею, в который раз: леди с дилижанса — всем остальным свежее воздух… Прощай и если навсегда, то навсегда прощай! 
  - 0   - 0
←Предыдущая  Следующая→
1 2

реклама #1 реклама #2 реклама #3 реклама #4 реклама #5 реклама #6 реклама #7 реклама #8

Реклама в «Кругозоре»: +1 (617) 264-04-51

Опрос месяца РЕАЛЬНО ЛИ СОЗДАНИЕ В УКРАИНЕ СИТУАЦИИ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ СКРЫВАЮЩЕМУСЯ В РОССИИ БЕГЛОМУ БЫВШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ ВЕРНУТЬСЯ "НА БЕЛОМ КОНЕ"?
Вполне возможно - российским спецслужбам это по силам
Исключено
Трудно сказать

События в мире

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA