Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить... Эвелин Беатрис Холл

независимый интернет-журнал

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин
x

О ЕВРЕЯХ И НЕ ТОЛЬКО

Что в голове

Опубликовано 17 Декабря 2012 в 06:53 EST

...Нельзя думать, что все без исключения масоны (а они составляют большинство членов правительства стран мира) готовы выполнить любые указания МО (мирового олигархата). Этот процесс сложный; в разных странах есть свои элиты и экономико-финансовые центры, которые стремятся освободиться от власти мировой олигархии во главе с Ротшильдами-Рокфеллерами и создать свою олигархию. Между этими элитами и проходит, так сказать, "классовая борьба".

США, представляющие самую большую популяцию мировой олигархии, обеспокоены таким оборотом дела, они стремятся навести порядок в свою, понятное дело, пользу.
Гостевой доступ access Подписаться

"И нет на Земле ни одного "избранного" народа, как нет ни одного "неполноценного", все они без исключения равны между собой, всем им мать-Земля предоставила равное право жить, трудиться, растить детей и никому не дала привилегий силой или хитростью отнимать у других заработанные блага или паразитировать на чужих трудах и талантах. Бездна космоса, в которой мы, земляне, одни-одинешеньки, необходимость раскрытия тайн природы и человека, чтобы в конце концов сохранить жизнь на Земле,- это равняет всех живущих и станет рано или поздно общечеловеческой аксиомой, думать иначе будет невозможной аморальностью для единопланетян, все еще переживающих младенческую пору своей истории".

/Владимир Алексеевич Чивилихин, русский писатель/


Я придерживаюсь такой же концепции. Вся Библия - это взгляды древнего человека (по уровню своего интеллектуального развития он соответствовал ребёнку 2-5 лет). Высшая мировая знать - олигархат - это прекрасно знает, но продолжает морочить голову простому люду, обучая евреев - сионизму, а гоев - ранее коммунизму, а сейчас религиозному мракобесию.

К примеру, верхушка евреев полностью поддерживает иудейский свод законов "Шалхун арух", составленный несколько столетий назад на основе Талмуда, и обязательного для иудеев по сей день, где, в частности говорится: "Еврейке не следует помогать нееврейке при родах… Если человек взял в долг у нееврея, а тот умер, он имеет право отказаться платить его сыну, который не знает точно, брал ли этот еврей в долг у его отца… Запрещается передавать еврея в руки нееврея, идет ли речь о жизни еврея, или о его имуществе; и неважно - делается ли это посредством какого-либо действия или словами…".

"Его (гоя) семя рассматривается как семя скотины" (Тосефта - дополнение к талмуду Кетубот). "Запрещается спасать их (гоев-акумов), когда они близки к смерти. Например, когда увидишь, что один из них упал в море, то не выручай его, даже если он хочет заплатить… Дозволено испытывать на акуме лекарство - полезно ли оно? (Иоре де'а" и т.д. То есть еврей - человек, а гой - животное, которое нужно и необходимо обмануть, обокрасть и т.д.

И евреи обижаются, когда их "колотят", колотить, в первую очередь надо тех, кто с их помощью "делает деньги" - раввинат-паханат-олигархат.

В период родоплеменного строя все племена называли своих соплеменников людьми, всех же остальных - просто некими живыми существами - животными, Например, именно такого происхождения слово "ненец" - "человек", ненцы происходят из самодийской группы уральских народов. Или самоназвание эскимосов - инуит - люди. Древнее самоназвание эстонцев - maarahvas - народ (нашей) земли. самоназвание немцев - Deutsch восходит к древнегерманскому Thiuda - люди, а этноним тюрков (турков) от "терюк" - человек.

Нельзя думать, что все без исключения масоны (а они составляют большинство членов правительства стран мира) готовы выполнить любые указания МО (мирового олигархата). Этот процесс сложный; в разных странах есть свои элиты и экономико-финансовые центры, которые стремятся освободиться от власти мировой олигархии во главе с Ротшильдами-Рокфеллерами и создать свою олигархию. Между этими элитами и проходит, так сказать, "классовая борьба".

США, представляющие самую большую популяцию мировой олигархии, обеспокоены таким оборотом дела, они стремятся навести порядок в свою, понятное дело, пользу.

Например, "борьба" Иакова с богом у переправы через Иавок, за что он и получил прозвище - богоборец (Израиль), ещё раз доказывает, что бог был человек - жрец и вождь одновременно, контролирующий данную территорию, разделение труда между жрецом и вождем тогда у данных племён ещё не произошло. И данный вождь-жрец просто-напросто  хотел прогнать Иакова со своей территории.
 
Дополнение автора:

Что интересно, все эти, так сказать, "избранные" писают, какают и - как какие-то вонючие гои - время от времени портят воздух своими "выхлопными газами"! Вот, блин, а мы, уж, дураки, думали, что "избранные" так не поступают, как какие-то животные, что у них метаболизма нет. Наука утверждает, что человек - мутированная обезьяна. А "избранные" талдычат, что они созданы богом, значит, они могут (теоретически) и не какать, и не писать, и даже не выпускать из себя газы.

Ну, а ваше мнение?

Не пропусти интересные статьи, подпишись!
facebook Кругозор в Facebook   telegram Кругозор в Telegram   vk Кругозор в VK
 

Слушайте

ПОЛИТИКА

«Ах, война, что ж ты сделала, подлая…»

По итогам двухлетней военной кампании появляется все больше признаков того, что война поворачивается в пользу России как на поле боя, так и с точки зрения ослабления некогда безоговорочной поддержки Запада. Но прогнозировать продолжительность и завершающий итог этой бойни сейчас невозможно.

Эдуард Малинский март 2024

НОВЫЕ КНИГИ

Мифы, легенды и курьёзы Российской империи XVIII–XIX веков. Часть первая

Пушкин: «Так было мне, мои друзья, и кюхельбекерно, и тошно». Маркиз де Кюстин. Шокирующие «Записки о России».

Игорь Альмечитов март 2024

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

«Страшнее кошки зверя нет»

Уже в конце октября «Ансар Алла» начала ракетные обстрелы Израиля, правда, без видимого успеха. Йемен и Израиль разделяют почти 2000 км, по земле — это напичканная системами ПВО территория враждебной хуситам Саудовской Аравии, а в Красном море постоянно дежурят корабли военно-морского флота США, способные перехватывать ракеты. Кроме того, и сам Израиль защищен собственными современными системами противоракетной обороны.

Эдуард Малинский март 2024

ИСТОРИЯ

САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ВЛАДЕ ДРАКУЛЕ

Валашский князь-господарь и воевода Влад III Басараб, больше известный широкой публике как Влад Дракула, является одной из самых сильных и ярких фигур европейского средневековья, человеком великой и трагической исторической судьбы, очень мощной, противоречивой и неоднозначной во всех смыслах и отношениях личностью. И, если вдуматься, это действительно так, ведь Влад Дракула был очень спорной и амбивалентной личностью, вызывающей двойственные и противоречивые чувства.

Аким Знаткин март 2024

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин

x

Исчерпан лимит гостевого доступа:(

Бесплатная подписка

Но для Вас есть подарок!

Получите бесплатный доступ к публикациям на сайте!

Оформите бесплатную подписку за 2 мин.

Бесплатная подписка

Уже зарегистрированы? Вход

или

Войдите через Facebook

Исчерпан лимит доступа:(

Премиум подписка

Улучшите Вашу подписку!

Получите безлимитный доступ к публикациям на сайте!

Оформите премиум-подписку всего за $12/год

Премиум подписка