Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить... Эвелин Беатрис Холл

независимый интернет-журнал

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин
x

ПРЕДАТЕЛЬСТВО

В нём обвиняется экс-президент России Дмитрий Медведев

Опубликовано 1 Февраля 2013 в 08:51 EST

Нешуточный разлад в российской элите, в том числе за стенами Кремля, становится всё очевиднее. По мнению авторов доклада из Института проблем глобализации "2013 год оттеснение либерального клана", правительство Дмитрия Медведева будет отправлено в отставку через несколько месяцев. Таков будет результат нынешней межклановой войны, сообщает газета "Известия". Авторы считают, что конфликт между кланами, легализованный в качестве борьбы с коррупцией, вкоре сойдет на нет. Однако окружение премьера выйдет из него ослабленным, что "лишит Медведева и либеральный клан возможностей самозащиты и с высокой степенью вероятности приведет к отставке правительства в марте-апреле". В документе говорится, что наиболее актуальным кандидатом на пост премьера выглядит Дмитрий Рогозин, хотя ситуация может еще неоднократно измениться. И вот 21 января в интернете появился совсем новый документальный фильм под названием "Игра в поддавки". В нём экс-президент Российской Федерации Дмитрий Медведев обвиняется ни больше, ни меньше как в предательстве интересов России.. Фильм помещён в интернет... Дмитрием Рогозиным, как указано в видеохостинге YouTube.
Гостевой доступ access Подписаться

Нешуточный разлад в российской элите, в том числе за стенами Кремля, становится всё очевиднее. По мнению авторов доклада из Института проблем глобализации "2013 год оттеснение либерального клана", правительство Дмитрия Медведева будет отправлено в отставку через несколько месяцев. Таков будет результат нынешней межклановой войны", сообщает газета "Известия" http://izvestia.ru/news/541034 .

Авторы считают, что конфликт между кланами, легализованный в качестве борьбы с коррупцией, вкоре сойдет на нет. Однако окружение премьера выйдет из него ослабленным, что "лишит Медведева и либеральный клан возможностей самозащиты и с высокой степенью вероятности приведет к отставке правительства в марте-апреле". В документе говорится, что наиболее актуальным кандидатом на пост премьера выглядит Дмитрий Рогозин, хотя ситуация может еще неоднократно измениться.

И вот 21 января в интернете появился совсем новый документальный фильм под названием "Игра в поддавки". В нём экс-президент Российской Федерации Дмитрий Медведев обвиняется ни больше, ни меньше как в предательстве интересов России во время событий в Ливии. Фильм помещён в интернет... Дмитрием Рогозиным, как указано в видеохостинге YouTube.

Роль главного эксперта отведена в фильме Евгению Примакову. Содержалась ли в действиях Медведева накануне и во время натовской агрессии против Каддафи государственная измена или нет, сказать сложно, но вот многомиллиардный ущерб от сорванных Медведевым военных и гражданских контрактов отрицать теперь, после фильма, невозможно.

Ну, и особая тема - новый передел мира, при котором, как утверждается в фильме, Россия постепенно загоняется Западом в список стран "оси Зла". В фильме проведены параллели между Ливией и Россией. Последняя представляется как потенцивльный объект нападения Западом  - после Ирана. Сценарии разные: от поддержки "демократического движения" на вспыхнувшем Северном Кавказе - до войны за неподеленные ресурсы Арктики... Но фильм со всей очевидностью раскрывает и другое - нешуточный разлад, царящий ныне в российской элите. В том числе - за стенами Кремля. Это не ускользает от каждого, кто внимательно следит за происходящим сегодня в России.

 
"ИГРА В ПОДДАВКИ"
Дмитрий Рогозин

Не пропусти интересные статьи, подпишись!
facebook Кругозор в Facebook   telegram Кругозор в Telegram   vk Кругозор в VK
 

Слушайте

ПОЛИТИКА

«Ах, война, что ж ты сделала, подлая…»

По итогам двухлетней военной кампании появляется все больше признаков того, что война поворачивается в пользу России как на поле боя, так и с точки зрения ослабления некогда безоговорочной поддержки Запада. Но прогнозировать продолжительность и завершающий итог этой бойни сейчас невозможно.

Эдуард Малинский март 2024

НОВЫЕ КНИГИ

Мифы, легенды и курьёзы Российской империи XVIII–XIX веков. Часть первая

Пушкин: «Так было мне, мои друзья, и кюхельбекерно, и тошно». Маркиз де Кюстин. Шокирующие «Записки о России».

Игорь Альмечитов март 2024

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

«Страшнее кошки зверя нет»

Уже в конце октября «Ансар Алла» начала ракетные обстрелы Израиля, правда, без видимого успеха. Йемен и Израиль разделяют почти 2000 км, по земле — это напичканная системами ПВО территория враждебной хуситам Саудовской Аравии, а в Красном море постоянно дежурят корабли военно-морского флота США, способные перехватывать ракеты. Кроме того, и сам Израиль защищен собственными современными системами противоракетной обороны.

Эдуард Малинский март 2024

ИСТОРИЯ

САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ВЛАДЕ ДРАКУЛЕ

Валашский князь-господарь и воевода Влад III Басараб, больше известный широкой публике как Влад Дракула, является одной из самых сильных и ярких фигур европейского средневековья, человеком великой и трагической исторической судьбы, очень мощной, противоречивой и неоднозначной во всех смыслах и отношениях личностью. И, если вдуматься, это действительно так, ведь Влад Дракула был очень спорной и амбивалентной личностью, вызывающей двойственные и противоречивые чувства.

Аким Знаткин март 2024

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин

x

Исчерпан лимит гостевого доступа:(

Бесплатная подписка

Но для Вас есть подарок!

Получите бесплатный доступ к публикациям на сайте!

Оформите бесплатную подписку за 2 мин.

Бесплатная подписка

Уже зарегистрированы? Вход

или

Войдите через Facebook

Исчерпан лимит доступа:(

Премиум подписка

Улучшите Вашу подписку!

Получите безлимитный доступ к публикациям на сайте!

Оформите премиум-подписку всего за $12/год

Премиум подписка