обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

Обсуждение публикации ЗА ФАСАДОМ

...Не для того ли вся эта чеченско-еврейская эпопея затеяна, чтобы, дав возможность (или задание?) Кадырову сделать ход троянским конем, вместе с тем, ни в коем случае не допустить возможности подлинного сближения, reconciliation после войны, чеченцев и чеченских (и не только?) евреев? Зива писала мне, что Мансура во время пыток оскорбляли "жидо-масонским ублюдком". Разделяй и властвуй! - аксиома? Даже если речь идет о достижении любой ценой цели, возможно, главной, путинского режима: Чечня - без чеченцев. А если при этом еще и подстегнуть антисемитизм за ширмой показной дружбы с Израилем, то чекисты вообще будут торжествовать...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
Политика конфиденциальности
фото

Dmytry Ivanovich (Russia)   16.01.2019 12:11

А я тоже недавно искала сыну матрас в комнату. Но на сайтах либо слишком дорого, либо качество плохое. Хорошо что я наткнулась на этот интернет-магазин https://if-matras.com/kollekcii-matrasov , здесь большой выбор детских бесклеевых матрасов по выгодным ценам. Заказала здесь матрас, он довольно быстро пришёл и оказался действительно отличного качества. Так что я осталась довольна покупкой.
  - 0   - 0
фото

А я тоже недавно искала сыну матрас в комнату. Но на сайтах либо слишком дорого, либо качество плохое. Хорошо что я наткнулась на этот интернет-магазин https://if-matras.com/kollekcii-matrasov , здесь большой выбор детских бесклеевых матрасов по выгодным ценам. Заказала здесь матрас, он довольно быстро пришёл и оказался действительно отличного качества. Так что я осталась довольна покупкой.
  - 0   - 0
фото

А я тоже недавно искала сыну матрас в комнату. Но на сайтах либо слишком дорого, либо качество плохое. Хорошо что я наткнулась на этот интернет-магазин , здесь большой выбор детских бесклеевых матрасов по выгодным ценам. Заказала здесь матрас, он довольно быстро пришёл и оказался действительно отличного качества. Так что я осталась довольна покупкой.
  - 0   - 0
←Предыдущая  Следующая→
1 2

Опрос месяца

Согласны ли вы с мнением, что при президенстве Зеленского нищета в Украине уйдёт в прошлое?

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA