обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
  Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

АМЕРИКА, ОТКРЫТАЯ И КОЛОНИЗИРОВАННАЯ РУССКИМИ

Обсуждение публикации АМЕРИКА, ОТКРЫТАЯ И КОЛОНИЗИРОВАННАЯ РУССКИМИ

...Первым губернатором Русской Америки стал Александр Андреевич Баранов (1799-1818 гг.). Таким образом, Русская Америка перестала быть колонией России, а стала частью русского государства. При нем продолжилось самое активное заселение и освоение русскими Аляски, а с 1812 года - и побережья Северной Калифорнии в Форте Рос. На русской территории активно действовала Российско-Американская Компания (Под высочайшим Его Императорского Величества покровительством Российско-Американское Кумпанейство) - государственная торговая компания, основанная Григорием Ивановичем Шелиховым и Николаем Петровичем Резановым и утверждённая императором Павлом I ( 8 (19) июля 1799 г. ). Последним губернатором Русской Америки был Дмитрий Петрович Максутов (2 декабря 1863 г. - 18 октября 1867 г.)...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

Николай (Россия)   29.04.2014 05:33

Здравствуйте! Пишу это открытое письмо по тому, что не могу, найти ни какого выхода кроме как обратится, к людям, народу и прошу помощи советом, мнением, финансами и любой помощью, может какой добрый совет все изменит все в этой ситуации.
Мне 33 года семья, трое детей, живу в селе, работаю, с Божьей помощью завязал с алкоголем и еще с рядом не хороших привычек теперь глядя, трезво на свое положение в каком есть не могу найти выход и прошу помощи. У меня несколько долгов, кредитов которые я не оплачивал. Батюшка нашего прихода отец М…….. и поделился своей задумкой. В давно заброшенной деревушке создать, построить скит, тихую обитель, где будут избавляться от недуга зависимости пьянства. Дело в том, что предложение было таково быть там старшим присматривать за людьми, что будут туда прибывать. Это меня совсем изменило, оживило и решил, это, дело как то поддержать.
В дальнейшем получится или нет что с этого письма, все в руках Всевышнего, но лично я лично дело не оставлю всячески постараюсь продвинуть, прошу финансовой и любой другой поддержки. Бог даст и финансовая поддержка будет, прошу разрешения воспользоваться суммой для погашения моих долгов пред банками все, что будет приходить, буду отдавать на обустройство скита, обителей, церквей, и всем попавшим в беду.
Простите если отвечу не сразу
почта: kolechka.80@mail.ru телефон дам по эл. почте
Mail кошелек: 1035800100583542
Web Money: R302295427337 в рублях

РЕКВИЗИТЫ ПЕРЕВОДА НА СЧЕТ ВКЛАДА
Доп.офис №8594/0505
№8594/505

Получатель:
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ М.
Номер счета:
423 07 810 1 612 23 002 0 12

Банк получателя:
ОТДЕЛЕНИЕ N8594 СБЕРБАНКА РОССИИ
БИК:
046850649
Корреспондентский счет:
30101810800000000649
КПП:
775001001
ИНН:
7707083893
ОКПО:
09263600
ОГРН:
1027700132195
Юридический адрес банка:
117997, МОСКВА, УЛ.ВАВИЛОВА,19
  - 0   - 0

реклама #1 реклама #2 реклама #3 реклама #4 реклама #5 реклама #6 реклама #7 реклама #8

Реклама в «Кругозоре»: +1 (617) 264-04-51

Опрос месяца РЕАЛЬНО ЛИ СОЗДАНИЕ В УКРАИНЕ СИТУАЦИИ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ СКРЫВАЮЩЕМУСЯ В РОССИИ БЕГЛОМУ БЫВШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ ВЕРНУТЬСЯ "НА БЕЛОМ КОНЕ"?
Вполне возможно - российским спецслужбам это по силам
Исключено
Трудно сказать

События в мире

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA