обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
  Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

Американская правозащитница: "УКРАИНЕ - НОВУЮ АРМИЮ, ЭТО СЕЙЧАС ПЕРВЕЙШЕЕ"

Обсуждение публикации Американская правозащитница: "УКРАИНЕ - НОВУЮ АРМИЮ, ЭТО СЕЙЧАС ПЕРВЕЙШЕЕ"

...Первое, что должно было обспечить правительство, - это армию, которую за 20 лет незвисимости не только не укрепили, но развалили. Конечно, не без "помощи" обманных трюков и пропаганды путинских провокаторов, которые Украина принимала за чистую монету. Самая первая задача сейчас правительства - реабилитировать амию и рестрит её - фактически создать новю амию. Ядром ее могут стать крымские военные моряки. Грош цена правительству, если оно этого не сделает и Ураина снова попадет в рабство средневековой путинской России...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

валентина (украина)   03.05.2014 16:06

Америка вы сволочи. Пусть Господь Бог накажет всех, кто затеял всё это. Будьте вы прокляты
  - 0   - 0
фото

Мустафа (г. Джохар)   03.05.2014 10:57

Виктория, я хочу начать с комментария одного украинского блоггера на Ваше обращение, перепечатанное мной в гуглу: "На жаль покидьки що зрадили присязі в Криму в більшості своїй ненавидять свій власний народ, і свою країну, яку власне не вважають своєю...." Вам спасибо огромное за это своевременно и нужное всем кто болеет за судьбу Украины ОБРАЩЕНИЕ, но у меня со вчерашнего дня оптимистичное отношение к происходящим там событиям. Дело в том, что вчера украинские военные продемонстрировали своё великолепный боевой потенциал. Вчера они провели блестящую антитеррористическую операцию против фсб-террористов в Славянске. Украинские военные разгромили отборных серийных убийц ГРУ русского фсб-фашизма. И ещё: к Вашему обращению мне припоминаются слова польского диссидента, сказанные им недавно на одном из своих интервью. Польский диссидент и политзаключенный , один из идейных вдохновителей движения " Солидарность" и редактор Gazeta Wyborcza Адам Михник сказал: «…Запад и американцы давят на украинские власти, чтобы те не применяли силу. Потому и Крым они отдали без единого выстрела….Запад так поступает, потому что просто боится конфликта с Россией, не хочет войны, даже «холодной…Потому что бы украинцы ни сделали, будет плохо. Если будут спокойными, то Россия возьмёт Украину без единого выстрела, если будут стрелять, то Россия совершит интервенцию. И так плохо, и так плохо. Но я думаю, что если бы это была Польша, то наши бы стреляли….». Адам Михник всё время проводит параллели со 20 - й мировой войной: «….- Ни одна страна не хочет войны, за исключением милитаристских, авторитарных и тоталитарных стран. Ведь и Рузвельт имел большие трудности с вступлением во Вторую мировую войну. Антивоенное лобби было таким сильным, что если бы японцы не разбомбили Перл-Харбор, неизвестно, как бы все развивалось….Но есть такие ситуации, когда нельзя больше уступать….- Сейчас я не в состоянии предвидеть развитие событий. Когда-то казалось невозможным, что Гитлер пойдет на войну с целым миром: с Америкой, Англией, Францией и сталинской Россией….»
  - 0   - 0
фото

Міша (Сполучені Штати)   08.04.2014 02:34

Да, новое правительство было категорически не готово к такой подлости со стороны "братского народа". И, конечно же, не до того было -- вспомните большевиков, которые отдали Германии всё, что могли, чтобы только выйти из войны. А ведь Российская армия тогда была вполне боеготова, а не обескровлена многолетними усилиями путинского ставленника...

Минимум, которым Штаты могли бы помочь сейчас, это оперативная поставка развед-данных (с дронов, спутников, и т.п.), так же материальная помощь армии -- топливо для самолётов и танков, одежда и прочее снаряжение для солдат.

Беда только, что президент у нас тут -- слабак, мягко говоря... Был бы кто-то вроде Рейгана, Путин бы, глядишь, и стал бы рисковать даже.
  - 0   - 0
фото

Hermann (Kharkov)   07.04.2014 13:50

Вот и я все время думаю, думаю, может поступать надо было по-закону, враг на территории...если б поплыли бы первые гробы оккупации Путлера в рашу-парашу, может зомбированный тупой народец начал думать, а не в слюнявой эйфории купаться...
  - 0   - 0
фото

Валерий   06.04.2014 11:27

Вот такие они, американские кривозащитники)))

Их не интересуют ни политические заключённые на Украине, ни отсутствие свободы слова, ни пыточные майдаунов, ни фашиствующие банды на улицах украинских городов.

Их задача - разжигать пламя и сеять хаос. Будь то на Украине, или где-то ещё.

Ничего личного, это просто бизнес!
  - 0   - 0
фото

Міша (Сполучені Штати)   08.04.2014 02:27

<<не интересуют ни политические заключённые на Украине, ни отсутствие свободы слова, ни пыточные майдаунов, ни фашиствующие банды на улицах украинских городов.>>

Не интересуют, ибо ничего этого не существует...
- 0   - 0

реклама #1 реклама #2 реклама #3 реклама #4 реклама #5 реклама #6 реклама #7 реклама #8

Реклама в «Кругозоре»: +1 (617) 264-04-51

Опрос месяца РЕАЛЬНО ЛИ СОЗДАНИЕ В УКРАИНЕ СИТУАЦИИ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ СКРЫВАЮЩЕМУСЯ В РОССИИ БЕГЛОМУ БЫВШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ ВЕРНУТЬСЯ "НА БЕЛОМ КОНЕ"?
Вполне возможно - российским спецслужбам это по силам
Исключено
Трудно сказать

События в мире

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA