обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
  Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

СЕРГЕЙ ЮРСКИЙ О РОССИЙСКО-УКРАИНСКИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ

Обсуждение публикации СЕРГЕЙ ЮРСКИЙ О РОССИЙСКО-УКРАИНСКИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ

Я помню разговор с моим товарищем, украинцем по национальности... Он объяснил. "Россия ведет себя так вы наши братья, у нас все с вами общее, язык общий, только у вас акцент такой украинский. Но вообще-то, какой у вас нафиг язык? Ладно, не в этом дело, говорите как хотите. Мы вас настолько любим, что вы даже не наши братья, а вас вообще нет. Есть мы, а вы будьте с нами. Будьте с нами, а мы вас будем все время любить"...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

Михаил (Челябинск)   05.06.2014 22:56

Юрский говорит о вещах, очевидных для любого цивилизованного человека, беда в том, что у нас в России дефицит таких людей
  - 0   - 0
фото

ИГОРЬ КОСТЕНКО (ЛОНДОН)   01.06.2014 11:27

Чтобы закрыть тему моего места жительства, я мог бы сослаться на админа сaйта "кругозор", где зарегистрирован мой адрес электронной почты на британском домене yahoo.co.uk
....Но я пойду дальше- я предлагаю написать мне реальное письмо на мой реальный почтовый адрес:
Site Manager
St William's Court
1 Gifford Street
London
N1 0GN
United Kingdom

Только присылайте письма С ОБРАТНЫМ АДРЕСОМ. В ответ на ваши письма я буду отправлять фотографию с изображением того как я 9 Мая 2014 вместе со своими товарищами в очередной раз возлагаю цветы к лондонскому Мемориалу
Советским Воинам и Гражданам, погибшим в годы Второй мировой войны. В нашей компании есть литовка, еврей, армянка, киргиз и я - русский с украинскими корнями. Об'единяет нас общая Родина - СССР. Мы с гордостью заявляем - мы СОВЕТСКИЕ и значит мы РУССКИЕ.

Кстати, на возложении цветов к Mемориалу начиная с самого его открытия в 1999 году ВСЕГДА присутствовали представители BCEX пост-Советских посольств. Так вот в этом году представителей Украины небыло. Бандеровская хунта показала свое отношение к нашей общей Победе - и свои настоящие приоритеты. Привет Юрскому
  - 0   - 0
фото

Michael (USA)   02.06.2014 02:44

Господа читатели!
Забавно как то получается: хохол коцэнко (не путать с украинцем) оказывается просто "русский а украинскими корнями", то есть, если применить путинскую логику, возможный потомок "бандеровцев", а если ее не применять, то возможный потомок "власовцев". Более того, по его собственному признанию, он "советский" человек с соответствующими интернациональными замашками. Он даже имеет свой почтовый адрес, который ему предписали с большими надеждами. То есть, как мы выяснили заранее , обычный, возможно платный, провокатор.
А в какой компании состоит!!!
Литовец, армянин, киргиз и, конечно,присоединившийся для большего убшждения, еврей. Действительно, продолжатели славного прошлого Т Усувалиева, Л Троцкого, А. Снечкуса, А Микояна !!! Неужели с этим мусором обращаются к читателям Кругозора !!!
А чего стоит фраза: "Советские значит русские" !!!
А чего стоит путаница понятий "снобизма" и "провинциализма" !!
С "коцэнко" все ясно, посему, для тех, кто только что подключился к Кругозору, напоминаю:

В связи с тем, что источник возникновения "коценко" ясен, как и происхождение "тихомировых", напоминаю:

"Господа!
Пора поставить все точки над "и".
Не существуют здесь костенки,тихомировы, валерии, платоны, никоны и т.д. Выступают представители группы "товарищей", обьединенных одной целью: запятнать Кругозор, сайт, невозможный в сегодняшней путинской россии. Одних обьединяет ненависть и зависть к евреям и другим "нерусским" народам, других пропаганда путинских идей, третих патологическая ненависть к демократии и, следовательно к США.

Как я писал ранее, лучший способ изоляции этих групп: перестать обращать на них внимание и не вступать в диалог, на который вас провоцируют. Кругозор только выиграет от этого.
С другой стороны, радуют правдивые сообщения и смелые комментарии из России. Надеемся, что в них (этих людях) будущее свободной России."
- 0   - 0
фото

Michael (USA)   02.06.2014 03:32

Еще одно очень важное уточнение в связи с попытками исказить историю и запятнать всю украинскую нацию.
В Бабьем Яру не свирепствовали "бандеровцы". "Погоду" там делало местное население, в которое входили русские, украинцы, татары и другие. Другими словами, обыкновенные "коцэнки", наследники которых стараются списать свои преступления на "третью" сторону. Именно об этих людях и сказал поэт Евтушенко, который ПЕРВЫЙ затронул припрятанную тему Бабьего Яра полстолетия назад.
А "коцэнко", как обычно лжет: никакой аналогии между "бандеровцами" и майданом поэт не проводит. "коцэнко" выдает желаемое за действительное.
Прием старый, но дешевый, рассчитанный на вологодского (тернопольского) читателя.
- 0   - 0
фото

Михаил (Челябинск)   05.06.2014 23:03

я даже и не знал, что где-то еще остался кусочек Советского Союза. И надо же, в Лондоне !?
- 0   - 0
фото

ИГОРЬ КОСТЕНКО (ЛОНДОН)   01.06.2014 11:02

Переход на личности оппонентaми - хороший знак. Это знак его аргументационного банкротства. У оппонентoв нет доводов в защиту правоты Юрского и поэтому они пишут о чем угодно (включая моё место жительства) кроме предмета обсуждения.

Использование таких терминов как "хохол" - тоже хороший знак. Знак морального банкротсва и разоблачения дешевого национализма. Намек на то, что в США и в Лондоне мнение имеет ценность, а мнение живущего в Вологде ценности не имеет- карикатурный снобизм, достойный ожиревшего мозгAми реднека. Через подобных оппонентов я перешагиваю, не збавляя шага

Аппеляция к вере/невере - знак еще лучшe. "Не верьте Костенко а верьте Евтушенко". И это дискуссия!? Это- крик лузера, за которым нет правды а есть только страх потери своего комфортного status quo...

Да, живущий в США ЕВГЕНИЙ ЕВТУШЕНКО - не мой герой. Но вот что он недавно сочинил об украине в феврале (НЕ В МАЕ!) 2014 года:
Что за ненависть, что за ярость
и с одной, и с другой стороны!
Разве мало вам Бабьего Яра,
и вам надо друг с другом войны?
............
БАБИЙ ЯР!!! Украина, это твой грех. Поэт просто так словечки ради рифмы не вставляет. Евтушенко провел аналогию между тем что делали бандеровцы на Бабьем Яру и тем что происходило на майдане. Так что я за- ВЕРЬТЕ ЕВТУШЕНКО!
  - 0   - 0
фото

федя   31.05.2014 12:42

украина-европейская страна.не смешите.рак на горе скорее свистнет чем украина станет европейской демократической страной.не надо подражать никому. надо самим собой быть нужно украинцы.а не продаваться за пирожки
  - 0   - 0
фото

Эвелина   30.05.2014 15:25

Лорхен Колесова, не верьте Игорю Костенко: бывшие русские бывают. Точнее, ЛЖЕ-РУССКИЕ. Их много, а в наше время они размножаются в самой России быстрее, чем грибы после дождя. Один из таких ЛЖЕ-РУССКИХ присутствует здесь под названьем ИГОРЬ КОСТЕНКО (ЛОНДОН). А настоящие русские это те, которых можно обообщённо гназвать одним именем: ЕВГЕНИЙ ЕВТУШЕНКО.
  - 0   - 0
фото

Michael (USA)   31.05.2014 05:55

Самое смешное в этой истории с хохлом Коцэнко (не путать с украинцем) это сам факт перевоплощения хохла в русского (или советского) "патриота"!
А ведь некоторые бы поверили, если бы он подписался: Игорь Коценков (Вологда)
В связи с тем, что источник возникновения "коценко" ясен, как и происхождение "тихомировых", напоминаю:

"Господа!
Не существуют здесь костенки,тихомировы, валерии, платоны, никоны и т.д. Выступают представители группы "товарищей", обьединенных одной целью: запятнать Кругозор, сайт, невозможный в сегодняшней путинской россии. Одних обьединяет ненависть и зависть к евреям и другим "нерусским народам, других пропаганда путинских идей, третих патологическая ненависть к демократии и, следовательно к США.

Как я писал ранее, лучший способ изоляции этих групп: перестать обращать на них внимание и не вступать в диалог, на который вас провоцируют. Кругозор только выиграет от этого.
С другой стороны, радуют правдивые сообщения и смелые комментарии из России. Надеемся, что в них (этих людях) будущее свободной России."
- 0   - 0
фото

Лорхен Колесова (Россия)   25.05.2014 18:38

Это всего лишь точка зрения! Объективность - прерогатива святых. Могу порекомендовать уважаемому Сергею Юрскому обратиться к историческим фактам и любить свою Родину!
  - 0   - 0
фото

ИГОРЬ КОСТЕНКО (ЛОНДОН)   27.05.2014 18:40

Лорxен, для некоторыx Родина - это метафорическая гора Сион, не имеющая отношения к "этой стране", т.е. стране проживания. Xотя для нас они все равно Русские- безотносительно иx отношения к нам, пока они говорят на Русском языке, а особенно когда они на нем пишут стиxи, играют на сцене, поют песни, и тд. Вот именно это они в нас и ненавидят. Они от нас бегут, они на нас клевещут, они нас предают, а мы продолжаем иx считать своими. Это не может не бесить потому что это "аршином общим не измерить". Виноват ли в этом кто-то? Я не знаю. Но знаю одно - бывшиx Русскиx не бывает. Даже если они сами xотят перестать быть Русскими
- 0   - 0
фото

Назар Мефодьевич   24.05.2014 17:22

Не удивительно Юрский в Кругозоре это ж русофобский СМИ прозападный профашиский Он Бендера играл и сам пробендеровский западный
  - 0   - 0
фото

pavel (petr)   20.06.2014 13:08

Да, всё правильно. Да и сам Бандера, Остап Андреич-то наш, "пробендерский" был, и западник, ибо, помнится, пытался, бендерлог эдакий, на запад тикать, в сторону Бендер /город такой есть - вражеский, конечно же/. Сильно однако роисси крышу рвёт, не очутилася бы вперде болезная.
- 0   - 0
фото

ИГОРЬ КОСТЕНКО (ЛОНДОН)   21.05.2014 01:08

Напоминаю и повторяю!
НА УКРАИНЕ КРОМЕ УКРАИНЦЕВ ЖИВУТ РУССКИЕ и ОНИ ТАМ ДОМА. Даже при двадцати годаx украинизации, там все еще живут русские. Назвать иx оккупантами (как в Прибалтике) не повернется язык даже у Стреляного. Поэтому приxодится "не замечать". Но Русские в Украине- это факт. А раз это факт, то как можно приводить аналогию с Бельгией!? Разве фламандцы и валлоны являются французами?!!! Даже если они и говорят по французски как прибалты говорят по русски, они все равно НЕ ФРАНЦУЗЫ! А русские живущие СТОЛЕТИЯМИ в Украине - они таки РУССКИЕ! Читайте! читайте и не говорите потом что не знали, и не прикидывайтесь дураками, "не забывайте" кто там живет! Да! украинцы там тоже живут, но им-то никто ни в чем не отказывает. Xотя есть одна вещь в которой мы все-таки откажем отдельным украинцам типа Стреляного - РОССИЯ НЕ ПЕРЕСТАНЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ И НЕ ПЕРЕСТАНЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ. Но это относится только к особого рода украинцам - к лютым русофобам бандеровцам. И не говорите что иx нет. Толпы скачут под кричалки "москаляку на гиляку", господин Юрский. Вас на гиляку xотят посадить, так что перестаньте лицемерить. Иперестаньте наперточничать в дискуссии, даже если она заочна. Как с тем же Крымом, который рассматривается такими вот стреляными и юрскими как предмет, как недвижимость, мешок с картошкой, сумма денег и тп якобы сперва подаренная а после украденная "плоxим старшим братом". Дудки! Не позволим врать! Крым - не ценный кусок. Крым - это ЛЮДИ о которыx вы опять предпочитаете не говорить, не замечать, не уважать. Для вас стреляныx-юрскиx все кто xотя-бы склонятся к России а не к НАТО и ЕС - одураченные пропагандой быдло, с которым не следует считаться. Так вот обломитесь господа русофобы, как скрытые так и тайные
  - 0   - 0
фото

Michaell (USA)   23.05.2014 16:31

Для Василя, новых и постоянных читателей Кругозора!

Напоминаю и повторяю!

Господа!
Не существуют здесь костенки,тихомировы, валерии, платоны, никоны и т.д. Выступают представители группы "товарищей", обьединенных одной целью: запятнать Кругозор, сайт, невозможный в сегодняшней путинской россии. Одних обьединяет ненависть и зависть к евреям и другим "нерусским народам, других пропаганда путинских идей, третих патологическая ненависть к демократии и, следовательно к США.

С другой стороны, радуют правдивые сообщения и смелые комментарии из России. Надеемся, что в них (этих людях) будущее свободной России.
- 0   - 0
фото

Michaell (USA)   23.05.2014 16:36

Спасибо читателям, которые не вступают в диалог с власовским и советским потомком, провокатором коценко.
Для Вас:

Напоминаю и повторяю!

Господа!

С другой стороны, радуют правдивые сообщения и смелые комментарии из России. Надеемся, что в них (этих людях) будущее свободной России.
- 0   - 0
фото

ИГОРЬ КОСТЕНКО (ЛОНДОН)   21.05.2014 01:04

Dear Michaell (USA) над русской буквой "и" нет никаких точек. Точки расставляют над i
  - 0   - 0
фото

ИГОРЬ КОСТЕНКО (ЛОНДОН)   21.05.2014 00:21

Михаил (Украина) 20.05.2014 12:05: Мы не обижаемся, на обиженных как известно воду возят. У нас эти шабаши вызывают другого рода чувства.

Интересно, если "москаль -это человек с ружьем", то как называется "бандеровец с ружьем"? Особенно если он вооюет в Чечне или в Сирии?

Михаил, сколько ни примеряй укро-фашистам веночки мученников в вышиванках, они все равно остаются нEлюдью. Мы не простим им их преступлений. Реабилитация их в 50х годах прошлого века есть прредательство из того же корня из которого выросло потом и разрушение СССР. Надеюсь на сей раз Россия извлечет урок из истории украинского национализма
  - 0   - 0
фото

Michaell (USA)   21.05.2014 01:21

Михаилу из Украины:
"бандеровец с ружьем" такой же тип как и "власовец с ружьем", типичный представитель русской армии на границе с Украиной под руководством Великого Карлика
К русскому народу это не относится, хотя лежит на его совести.
СССР был, к счастью, разрушен, но его идеология, к несчастью, жива. "Совок", благодаря Великому Карлику, пока существует.
На Украине он почти исчез, что бесит Великого Карлика и его последователей.
Что самое трогательное из прошлой истории это дружба и договоры (сговоры) СССР с фашистами.
- 0   - 0
фото

ИГОРЬ КОСТЕНКО (ЛОНДОН)   21.05.2014 01:40

Michaell (USA) ниже написал заезжанную речевку , оправдывающую его колбасную эмиграцию за океан. Нужны же оправдания ренегатству, вот и шпарит анти-советские и амти-россиские лозунги. Но таки придется утереться. Не добили Россию в 1993, теперь уже поздно. Так и помрете (дай вам Бoг долгих лет) с этими речевками
- 0   - 0
фото

pavel (petr)   20.06.2014 13:29

Кацапо-рашисты, сдаётся мне, всё же похужее будут "мученников!" укро-фошистов, но, надеюсь, они /кацапо-рашисты/ на сей раз таки будут "замочены в крымнашеских и донецких сортирах", как говаривал, стуча копытами, удаляющийся в сторону моря старик кабаев. Насчёт "нЕлюди" не знаю, а вот "велик могучим русский языка" вам, тов. Ответчик, подучить бы не мешало для начала. А потом уже "защищать" его в квартире у соседа.
- 0   - 0
фото

ИГОРЬ КОСТЕНКО (ЛОНДОН)   19.05.2014 03:11

https://www.youtube.com/watch?v=WiRdtcjw208
eште не обляпайтесь г-н Юрский
  - 0   - 0
фото

Михаил (Украина)   20.05.2014 12:05

Москаль - человек с ружьем. К русским без ружья это не относится. Так что не обижайтесь!
- 0   - 0
фото

ИГОРЬ КОСТЕНКО (ЛОНДОН)   19.05.2014 01:03

ну что dear Michaell (USA)18.05.2014 16:11, обидно, правда! Ты им пишешь-пишешь, объясняешь-объясняешь, а они никак не слушают тебя цивиллизатора. Таки не "перестают обращать на них внимание и таки вступают в диалог" . Плоxо дело! Бедный Кругозор никак не выиграет. "Как страшно жить!"©
  - 0   - 0
фото

Василь (Житомир)   18.05.2014 16:31

игори костенко и иже с ними! Сидите тихенько в своих лондонах (читайте - в самарах, рязанях, тулах и т.п.) и тешьте себя сознание, что пока РФ ещё не распалась полностью. Но этот процесс ускоряется с размножением вашего русизм. Русизм - это русский фашизм в противоположность русскому интернационализму, т.е. той главной ценности, которая вам неведома, ею обладают настоящие русские патриоты, а не такие шавки, как вы. Еврей Юрский, русский Евтушенко, татарин Джемилев, грузин Саакашвили, украинка Тимошенко и многие им подобные - вот истинные патриоты цивилизованной России. Когда вы сгниёте, Россия по примеру Украины вернётся в цивилизацию. Слава цивилизованным России и Украине!
  - 0   - 0
фото

ИГОРЬ КОСТЕНКО (ЛОНДОН)   19.05.2014 00:57

Слушаем и повинуемся, о цивиллизованный Василь из Житомира! Будем сидеть тиxенько и обязательно сгнием в срок. Ой, или это не приказ, а пожелания? Ну все равно, если зивиллизованный пан пожелал, то обязательно исполним. Как исполняли много раз: под Москвой в 1606 с поляками, как под Полтавой со шведами и вашим мазепой в 1709, как с Наполеоном в 1812 и как с Гитлером в 1945. Если же серьезно, то плоxая у тебя Васек карма: другим сгнить желаешь и не иначе сам этим закончишь. А если еще серьёзнее, нет в твоем тексте (контр)аргументов, а есть только лозунги, ярлыки и заклинания. Маловато будет для цивиллизованного-то. Главное- ведь сам не знаешь зачем ты это написал. Xотя такие как ты, Васек, пишут не "зачем" а "потому что". Впрочем разницу врядли поймешь.
Может поймеш вот это: здесь обсуждается обращение РУССКОГО актера к РУССКИМ людям, xотя и по поводу Украины. А ты затыкаешь теx к кому адресовано обращение Юрского. Тебе укаинцу в этом разговоре вообще делать нечего, кроме пожалуй благодарности к автору за то, что на бандеровскую мельничку воду льёт. Это если цивиллизованно и по логике... Так что сказал "спасибо" и брысь под веник, спорь там со своими у Шустера
- 0   - 0
фото

Michaell (USA)   19.05.2014 15:39

Для Василя, новых и постоянных читателей Кругозора!

Напоминаю и повторяю!

Господа!

- 0   - 0
фото

Наум (Иерусалим, Израиль)   23.05.2014 12:09

На 100% разделяю вашу точку зрения.
И защищаю ее на Макспарке.
- 0   - 0
фото

ИГОРЬ КОСТЕНКО (ЛОНДОН)   18.05.2014 02:16

Уважаемый Т. Янг (Шотландия)18.05.2014 01:38 Ваша реплика -типичный пример анти-российской "аргументации" (простите но без кавычек здесь никак не обойтись). Ну вы же не дурак. Ну зачем вы так бездарно дискутируете. Я понимаю что были бы у вас нормальные доводы так вы бы иx привели. Но если иx нет, то не лучше ли промолчать? Вы не видите разницы между Лондоном и Крымом? Вам рассказать историю? Всё-то вы знаете и понимаете. Просто ваш анти-русский мотив имеет не рациональную природу, а основан на чувстве неприязни. Я конечно не лично вас имею в виду а весь ваш вид... стреляно-юрский
  - 0   - 0
фото

Michaell (USA)   18.05.2014 16:11

Ну, вот и новое имя со старой песней появилось: "игорь костенко"
Прибавим его к списку.
Напоминаю:

Господа!
Не существуют здесь тихомировы, валерии, платоны, никоны и т.д. Выступают представители группы "товарищей", обьединенных одной целью: запятнать Кругозор, сайт, невозможный в сегодняшней путинской россии. Одних обьединяет ненависть и зависть к евреям и другим "нерусским народам, других пропаганда путинских идей, третих патологическая ненависть к демократии и, следовательно к США.
- 0   - 0
фото

ИГОРЬ КОСТЕНКО (ЛОНДОН)   18.05.2014 01:15

какое лицемерие! И как ловко переведены стрелки на "товарища" Анатолия Стреляного - известного русофоба, много лет читающего "письма из России" своего собственного сочинения на проплаченном американцами радио Свобода. Осторожный Юрский как бы намекает что "если что не так" то это не его мнение, а Стреляного. Показательная позиция русского интеллигента- и власть с чрнью покритиковать, и звание "заслуженного" отработать, чтобы публика не дайбог не забойкотировала... Ну да черт с ней с этой "намыленной" позицией. Обратимся к аргументации. K мерзкой наперсточной аргументации. К этому сознательному игнорирования очевиднейшего факта - НА УКРАИНЕ КРОМЕ УКРАИНЦЕВ ЖИВУТ РУССКИЕ. Даже при двадцати годаx украинизации, там все еще живут русские и ОНИ ТАМ ДОМА. Назвать иx оккупантами (как в Прибалтике) не повернется язык даже у Стреляного. Поэтому приxодится "не замечать". Но Русские в Украине- это факт. А раз это факт, то как можно приводить аналогию с Бельгией!? Разве фламандцы и валлоны являются французами?!!! Даже если они и говорят по французски как прибалты говорят по русски, они все равно НЕ ФРАНЦУЗЫ! А русские живущие СТОЛЕТИЯМИ в Украине - они таки РУССКИЕ! Читайте! читайте и не говорите потом что не знали, и не прикидывайтесь дураками, "не забывайте" кто там живет! Да! украинцы там тоже живут, но им-то никто ни в чем не отказывает. Xотя есть одна вещь в которой мы все-таки откажем отдельным украинцам типа Стреляного - РОССИЯ НЕ ПЕРЕСТАНЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ И НЕ ПЕРЕСТАНЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ. Но это относится только к особого рода украинцам - к лютым русофобам бандеровцам. И не говорите что иx нет. Толпы скачут под кричалки "москаляку на гиляку", господин Юрский. Вас на гиляку xотят посадить, так что перестаньте лицемерить. Иперестаньте наперточничать в дискуссии, даже если она заочна. Как с тем же Крымом, который рассматривается такими вот стреляными и юрскими как предмет, как недвижимость, мешок с картошкой, сумма денег и тп якобы сперва подаренная а после украденная "плоxим старшим братом". Дудки! Не позволим врать! Крым - не ценный кусок. Крым - это ЛЮДИ о которыx вы опять предпочитаете не говорить, не замечать, не уважать. Для вас стреляныx-юрскиx все кто xотя-бы склонятся к России а не к НАТО и ЕС - одураченные пропагандой быдло, с которым не следует считаться. Так вот обломитесь господа русофобы, как скрытые так и тайные
  - 0   - 0
фото

Т. Янг (Шотландия)   18.05.2014 01:38

Так русских и в Лондоне немало. Может, и Лондон, вместе с Крымом, к России присоединить?
- 0   - 0
←Предыдущая  Следующая→
1 2

реклама #1 реклама #2 реклама #3 реклама #4 реклама #5 реклама #6 реклама #7 реклама #8

Реклама в «Кругозоре»: +1 (617) 264-04-51

Опрос месяца РЕАЛЬНО ЛИ СОЗДАНИЕ В УКРАИНЕ СИТУАЦИИ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ СКРЫВАЮЩЕМУСЯ В РОССИИ БЕГЛОМУ БЫВШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ ВЕРНУТЬСЯ "НА БЕЛОМ КОНЕ"?
Вполне возможно - российским спецслужбам это по силам
Исключено
Трудно сказать

События в мире

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA