обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
  Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

Русь вся: Чёрная и Белая - Украина и Россия - объект ненависти. Откуда это взялось и что светит дальше

Обсуждение публикации Русь вся: Чёрная и Белая - Украина и Россия - объект ненависти. Откуда это взялось и что светит дальше

...Нам выпала уникальная историч еская возможность стать свидетелями, а некоторым и участниками девятого и, надеюсь, последнего Восточного Крестового Похода. Начиная с XIII века прут к нам с Запада захватчики под клейнодами псов-рыцарей и бунчуками польско-литовских гетманов, под сине-жёлтыми шведскими штандартами и "орлами" армий Наполеона, под бело-чёрными молниями СС и... голубыми флагами Евросоюза. В чём же причина перманентной усобицы между соседними народами, поверившими в Единаго Бога Живаго? Откуда взялась эта, прямо-таки, генетическая ненависть к нам? Говоря "мы", я имею в виду всю Русь, Чёрную и Белую - Украину и Россию. Я насчитал десять причин и бросил…

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

pobilat   24.06.2014 23:48

Разуй глаза, свинёнок, и продолжай писать. 100+ рецек, такого здесь никто не набирал. Получила твоя мама гондоны, или нет, очень беспокоюсь, что народит таких мерзавцев, как ты...
  - 0   - 0
фото

Василий   24.06.2014 23:40

А где ты видел статью, Поц мама дома?
  - 0   - 0
фото

pobilat   24.06.2014 19:09

Однако спасибо, ты поднял рейтинг этой статьи!
  - 0   - 0
фото

pobilat   24.06.2014 05:30

Васька, марш в палату!
  - 0   - 0
фото

Василий   23.06.2014 06:36

Эй мудило побилат/серега/заурбек - ну и дурак же ты. Хоть бы для приличия больше времени оставлял между своими кликухамм, чмо. Хотя - с кем это я - о приличмях?
В отличие от тебя, г- н Островский за кликухами не прячется, стало быть и менять ему нечего. Здесь, в "Кругозоре" были напечатаны его 4 статьи. Ты же, шмок и 4-х абзацев без мата и кучи ошибок не напишешь. Хотя, мне нравится как ты сам себе руку жмешь от имени сереги, заурбека, артемки и еще каких-то кликушек.
А теперь - самое главное:
Поц, мама дома?
  - 0   - 0
фото

Заурбек (Казахстан)   23.06.2014 04:03

Да, это один и тот же. Он здесь давно всех материт. Сначала под ником Островского выступал, теперь васькой прикидавыется.
  - 0   - 0
фото

Серёга   23.06.2014 04:00

Побилату жму руку. А эти двое острохуевский и васька - по-моему, одно и то же лицо, то есть хари! Дави их, Побилат. Они везде гадят. Их пора Модератору забанить, опротивели!
  - 0   - 0
фото

pobilat   23.06.2014 00:09

Заклинило, ишак майдановский?
  - 0   - 0
фото

pobilat   22.06.2014 22:42

Артемий, Вы прочитайте сначала, да и другие странички. Везде, где островский суёт свой грязный нос, или как его там зовут, везде мат и хамство. Я долго мочал, но теперь пусть все видят этого хама. С Вами согласен.
  - 0   - 0
фото

Артём   22.06.2014 22:38

У другого отца был Побилат, дальше читайте по первому письму, слова которого я взял у вас троих. Чтобы такое писать, не нужно быть литератором.
Поэтому, остыньте все или уйдите отсюда.
  - 0   - 0
фото

Артём   22.06.2014 22:15

У отца было два сына и оба кретины. Один васька - ишак из психушки, другой тоже он, только звал себя острохвостским. Его жёнка парашка на майдане лизала всем подряд, вот острохуйский и свихнулся.
  - 0   - 0
фото

Артём   22.06.2014 22:13

Ребята, а Вам не надоело? Борис и Василий, вы, думаю, неправы. Здесь всё таки литстраничка. хотите материться, выйдите отсюда. Не понравилась статья, ну хорошо, но зачем же так автора-то унижать? Будьте добрее к чужому мнению. С ув. Артём
  - 0   - 0
фото

Борис Островский   22.06.2014 08:23

И было у отца три сына. Два умных, а третий, по имени Pobilat, Idiot в квадрате. Шмаковэйло, тебе сосед уже перевёл слово "IDIOT"? С тобой никто не общается? Потому, что не с кем, потому что ты на всю голову отмороженный.
  - 0   - 0
фото

pobilat   22.06.2014 03:07

Не получила ещё? Что замолчал, идиотик? Мама отшлёпала, засранца?
  - 0   - 0
фото

pobilat   22.06.2014 03:06

Ну, раз дома, то скоро получит посылочку: Я твоей маме выслал пару гондонов, чтобы такую мразь больше не рожала. Сообщи, как получит.
  - 0   - 0
фото

pobilat   21.06.2014 05:43

А тебе нравится быть вышпеленным, а? Педик вонючий!
  - 0   - 0
фото

pobilat   21.06.2014 05:41

Можешь сколько угодно менять своё пердило, вонь ещё хуже от тебя, дурачок!
  - 0   - 0
фото

Василий   21.06.2014 03:27

Меняю твое лого, поц. Ты, конечно остаешься мудилой, но, видимо, прежде всего ты - педрило.
Эй педрило побилат - тримайся ,шмок. Ага...
  - 0   - 0
фото

pobilat   21.06.2014 03:08

Васька сало всё сожрал и на Запад убежал! Там его все поимели, как сучошку из бордели.
  - 0   - 0
фото

pobilat   21.06.2014 03:03

Козёл василий, дурко у тебя в голове! Протоном я тебе вдул, вижу тебе нравится, коль вернулся. Подставляй свою майдановскую задницу, ща ещё вдую! Ублюдок грёбанный!
  - 0   - 0
фото

pobilat   21.06.2014 01:28

Эй, ублюдок майдановский, я крепился, но протом тебе вдул, кажется тебе понравилось. Подставляй ещё, урод, свою вонючую задницу, вдую опять!
  - 0   - 0
фото

pobilat   20.06.2014 19:03

Острох*уевскому-ваське -идиоту: Наконец-то ты, сучок вонючий, подписался своим именем: IDIOT. Не надо хвостом вилять, педик майдановский. Ты был и есть бандеровец поганый. И к евреям ты имеешь такое же отношение, как свинья к человеку. А то, что ты свинья и идиот никто здесь не сомневается более. Брысь отсюда, поганец, коммуняка *уев, от тебя смердит.
  - 0   - 0
фото

Борис Островский   20.06.2014 08:30

Побилять (Pobilat). Я не прячусь за чужими именами (никами), как ты, коммунист. Ты всегда был трусом, им и остался. Это во-первых.
Во-вторых, ты абсолютная темнота! Не знаешь, что есть бЕндеровцы и нет бАндеровцев. В 1954году советское радио, советские газеты торжественно сообщили народу, что с бандеровцами и лесными братьями (Прибалтийские республики) полностью покончено - в живых ни одного не осталось.
По национальности я - еврей; на вашем, Побилять и Есин, лексиконе - жид. Родился и вырос в городе Бендеры (Молдавская ССР). Итак, я жидобЕндеровец.
Даже Владимир Владимирович Шикльгрубер знает, что нет бАндеровцев, а есть бЕндеровцы (Побилять, послушай внима-тель-но, как твой фюрер произносит: "Крым никогда не будет бЕндеровским": https://www.youtube.com/watch?v=5Rlrdie3_y8 А фюрер всегда прав.! Он никогда не отдаст Крым молдавским бЕндеровцам.
Побилять, вынимай из-под матраса свой билет "Член Коммунистической партии Советского Союза" и срочно чеши в Москву. Сейчас членов компартии меняют на членов "Единой России".
На вокзале тебя встретит Дарья. Только не забудь, жлоб, привести ей из Америкосы подарок. Хотя бы из-за её имени. Имя у неё действительно красивое.
Ружжо получишь из рук самого фюрера. И вперёд на защиту матери-Родины!
Родина в опасности!
Если Есин ещё не уплыл в Анголу, прихвати и его в Россию.
Счастливого полёта, IDIOT.
  - 0   - 0
фото

pobilat   20.06.2014 05:48

Наконец-то исчез! А вонищи оставил, словно рота таких бесов здесь побывала. Представляю, сколько нужно лет, чтобы майдан проветрить от таких уродов. Покедова, васька-кобзарь, ты меня повеселил. Научишься спорить цивилизованно, заходи. Перед Геннадием извиняюсь, просто не впервые здесь эти острохвостские хамят, матерят авторов, и все уходят, а с ними, оказывается, надо их же языком, он им более понятен. Спасибо, Геннадий за добрую статью! С ув. Ф. Побилат.
  - 0   - 0
←Предыдущая  Следующая→
1 2

реклама #1 реклама #2 реклама #3 реклама #4 реклама #5 реклама #6 реклама #7 реклама #8

Реклама в «Кругозоре»: +1 (617) 264-04-51

Опрос месяца РЕАЛЬНО ЛИ СОЗДАНИЕ В УКРАИНЕ СИТУАЦИИ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ СКРЫВАЮЩЕМУСЯ В РОССИИ БЕГЛОМУ БЫВШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ ВЕРНУТЬСЯ "НА БЕЛОМ КОНЕ"?
Вполне возможно - российским спецслужбам это по силам
Исключено
Трудно сказать

События в мире

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA