обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
  Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

НОВОДВОРСКАЯ УШЛА, НО НЕ ГАСНЕТ ЕЁ ПРОМЕТЕЕВ ОГОНЬ

Обсуждение публикации НОВОДВОРСКАЯ УШЛА, НО НЕ ГАСНЕТ ЕЁ ПРОМЕТЕЕВ ОГОНЬ

[+ВИДЕО] Не стало незаурядной, высоконравственной, энциклопедически образованной личности, несгибаемого диссидента, правозащитика, политического деятеля, публициста, одного из авторов "Кругозора". "Смерть самых лучших намечает и дергает по одному", - эти слова Владимира Высоцкого приходят невольно, когда думаешь о кончине Валерии Новодворской. Все мы смертны. Каждый появляется на свет и уходит из него в одиночестве. Но одни после ухода остаются забытыми, другие же продолжают светить живым. Валерия Новодворская - из этих вторых...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

Лев (Тель-Авив)   26.07.2014 06:16

С моей точки зрения Валерия Новодворская по сумме своей деятельности была ужасной,чудовищной русофобкой.
Недавно прочёл в статье журналиста Якова Шауса ,,Новодворская как зеркало исчезающей порядочности ,, попросту дикое нацистко-русофобское высказывание Валерии Новодворской о русских в Эстонии и в Латвии.
Журналист Яков Шаус в своей статье этот дикий русофобский текст Новодворской привёл и не осудил.
Это большая проблема для нас евреев,израильтян,сионистов то,что Новодворская всегда поддерживала Израиль.
Мы евреи,израильтяне,сионисты не имели права вообще пускать Новодворскую в Израиль из-за её нацистко-русофобской деятельности,из-за того что она считала героем Степана Бандеру .Степан Бандера был пособником Гитлера,был палачом еврейского народа.
Мне еврею,израильтянину,сионисту стыдно читать иногда встречающиеся русофобские тексты нескольких журналистов-евреев.
Надеюсь и русскому человеку стыдно читать иногда встречающиеся антисемитские(юдофобские) тексты нескольких журналистов-русских.

Моя цель очень простая-отучить прежде всего мой еврейский народ дразнить,оскорблять другие народы.
Мы евреи имеем полное право защищаться,в том числе и с оружием в руках.Но мы евреи не имеем права дразнить и оскорблять другие народы.
  - 0   - 0
фото

Михаил   19.07.2014 19:07

Она так искренне ненавидела Русских и Россию
  - 0   - 0
фото

Sergey   20.07.2014 02:32

Как раз именно она и любила россию по-настоящему и делала для блага россии всё что могла! Земля ей пухом!
- 0   - 0
фото

Леонид Анцелович (Ростов-на-Дону)   19.07.2014 06:44

Это про неё:
-- Что, умираешь? -- Да, умираю! -- ответил Сокол, вздохнув глубоко. -- Я славно пожил!.. Я знаю счастье!.. Я храбро бился!.. Я видел небо... Ты не увидишь его так близко!.. Эх ты, бедняга!
  - 0   - 0
фото

victoria poupko (boston, USA)   19.07.2014 20:40

Spasibo vam. Eto tochno pro nee...
- 0   - 0

реклама #1 реклама #2 реклама #3 реклама #4 реклама #5 реклама #6 реклама #7 реклама #8

Реклама в «Кругозоре»: +1 (617) 264-04-51

Опрос месяца РЕАЛЬНО ЛИ СОЗДАНИЕ В УКРАИНЕ СИТУАЦИИ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ СКРЫВАЮЩЕМУСЯ В РОССИИ БЕГЛОМУ БЫВШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ ВЕРНУТЬСЯ "НА БЕЛОМ КОНЕ"?
Вполне возможно - российским спецслужбам это по силам
Исключено
Трудно сказать

События в мире

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA