обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
  Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА

Обсуждение публикации МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА

[+ВИДЕО] ...С одной стороны мы как никто нуждаемся в новом знакомстве, а с другой - так боимся это показать... Тут страхи словно корни расползаются в разные стороны, не находя ответы на грядущие вопросы а вдруг она (он) подумает, что я одинок (а)?.. а как сказать, что я уже пять лет без отношений?.. а если у меня опять ничего не получится?.. и т.д. и т.п. Груда подобных вопросов заставляет нас отводить глаза, закрываться старой газетой или бежать быстрее от возможного знакомства. Мы становимся заложником своего состояния, с которым так давно уже готовы распрощаться...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

Татиана   26.12.2014 10:26

одно время наблюдала за просто мужчинами на улице.. единицы те, которые вдруг заинтересовали... и еще - мы совсем не смотрим в глаза друг другу.. месяц хожу в новый фитнес-клуб. достаточно хороший!! паркинг авто впечатляет!!! и.. никто друг с другом даже не здоровается.. захожу. здороваюсь.. тишина в ответ чаще всего.. ЧТО С НАМИ?????? Татьяна, получается, что нам самим нужно проявлять некоторую часть активности, если мужчина понравился и хочется пообщаться? и еще: если мужчина женат (кольцо).. стоит ли вообще с ним начинать проявлять интерес (пусть даже как просто готовность пообщаться, без излишней активности)?
  - 0   - 0
фото

Тарасова Ольга   24.12.2014 13:15

Очень нужная рубрика. С удовольствием буду отслеживать все ваши статьи.
  - 0   - 0
фото

Юлия   24.12.2014 08:50

Отличная статья!!!! Прямо в точку!!! Только самое сложное обрести эту уверенность в себе, особенно если в силу определенных обстоятельст она была утрачена(((.
  - 0   - 0
фото

анна   22.12.2014 13:26

отличная статья!Действительно, есть над чем задуматься...Порой, общественное мнение и навешивание ярлыков, очень сильно на нас влияет и мешает наслаждаться жизнью. И противостоять этому бывает трудно. Правда, необходимо разделить понятия: свобода и одиночество. Тогда и стать счастливой станет легче. Главное внутренний настрой, ведь все в нашей голове.
  - 0   - 0
фото

Лилия   21.12.2014 20:57

Добрый день, а если никто не привлекает, как быть?
  - 0   - 0
фото

Алена   21.12.2014 18:34

Люди по природе не созданы быть по одному. Поэтому и ищем пару постоянно.
Но когда это перерастает в навязчивую идею, то сдвигается смысловой центр. Вместо "быть счастливой" акцент переходит на "найти мужа". Отсюда вся беда, его не надо искать. Люди притягиваются к друг другу для построения совместного счастья
  - 0   - 0
фото

Александра   21.12.2014 14:37

Что вообще за слово"одиночество"?По-моему оно никаким образом не относится к жизни молодой,веселой,прекрасной девушки или,тем более,яркой,обворожительной женщины.Вот кайфовать от свободы это дааа))Проводить свое время так как хочешь ты!)Любить себя,и при этом непременно излучать любовь) А если девушка светиться радостью,умеет наслаждаться своей жизнью-она непременно магнит для мужчин) А тут уже вопрос выбора)
  - 0   - 0
фото

Яна   20.12.2014 19:45

да, согласна! одиночество и свобода - разные вещи. как-то разговаривала с одним молодым человеком, он так старался меня убедить в том, что я бедолага без половинки, что мне даже жутко стало… у меня сложилось ощущение, что он скорее про себя мне рассказывал.
  - 0   - 0
фото

Юлия   20.12.2014 19:36

И действительно, это очень важная рубрика! .. Примерно с сентября месяца я пересмотрела для себя своё состояние... и правда если принять для себя "чувство свободы", а не "чувство одиночества"... то мир оказывается окрашен иначе! и на миллионные вопросы родственников или друзей: "Ну есть у тебя кто?", "как на личном?", "почему опять одна пришла?", уже не кажутся такими угнетающими, потому что ты гордо говоришь: "Я свободна" или "я в поиске" или "я ещё не нашла моего лучшего", а не бурчишь себе под нос, что "я одна", "мы снова расстались"...
Как корабль назовешь, так он и поплывет!
  - 0   - 0
фото

Галина Пичура   22.11.2014 02:15

С почином! Уверена, что потребность в такой рубрике давно назрела. Непостижимые друг другом планеты "Он" и "Она", возможно, приоткроют завесу своей таинственности с помощью профессионального психолога и специалиста по вопросам гармонии в семье. Но сначала, я согласна, важно найти покой внутри себя и гармонию с миром.
  - 0   - 0

реклама #1 реклама #2 реклама #3 реклама #4 реклама #5 реклама #6 реклама #7 реклама #8

Реклама в «Кругозоре»: +1 (617) 264-04-51

Опрос месяца РЕАЛЬНО ЛИ СОЗДАНИЕ В УКРАИНЕ СИТУАЦИИ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ СКРЫВАЮЩЕМУСЯ В РОССИИ БЕГЛОМУ БЫВШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ ВЕРНУТЬСЯ "НА БЕЛОМ КОНЕ"?
Вполне возможно - российским спецслужбам это по силам
Исключено
Трудно сказать

События в мире

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA