обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
  Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

Брачные агентства

Обсуждение публикации Брачные агентства

...Наблюдая за работой подобных агентств, я точно могу сказать: с их помощью встретить свою половинку действительно можно! Более того, мужчины, которые встречались мне и моим подругам, были настроены более, чем серьезно, на создание семьи. Наличие детей, незнание языка - казалось, ничто не останавливает, если девушка им действительно симпатична...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

Mekki   29.05.2015 18:37

http://goo.gl/SEmrGd посмотрите! Не пожалеете! Проверено!
  - 0   - 0
фото

galka   25.05.2015 23:22

Здравствуйте! Раньше я была в двух брачных агентствах, у психологов, на расстановках не один раз, но с проблемой одиночества так и не справилась. Прочитала о Брачном Агентстве Высшая Школа Знакомств Сергея Казачинского, пошла к ним. Инна меня познакомила 12 мужчинами, потом тренинг ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА, так я и встретила своего мужчину.
  - 0   - 0
фото

Евгения   11.01.2015 06:39

Интересная статья, спасибо автору! Хотя я никогда и не пользовалась услугами данных агенств, знать некоторые нюансы не помешает.
  - 0   - 0
фото

Татиана   26.12.2014 10:19

мне интересной показалась позиция, что типа мужчины выбирают!!!! мой прежний муж - иностранец. правда он долго жил в России. культуру и язык знает.. с этим проще.. хочу сказать, что он и его друзья-знакомые с большой ценностью говорят именно о русских женщинах. это удивительное сочетание красоты, ума, душевности, хозяйственности и готовности вкладываться в отношения, рожать и растить детей!! и нет такой меркантильности, как у дам в Европе или Америке.. это слова его и его друзей.. просто хочу сказать, что женщина тогда будет довольна найденным партнером в жизни, даже через агентство и за границей, если четко знает, каких отношений хочет, сохраняет внутренне достоинство, уверенность и позицию, что именно Я ВЫБИРАЮ!!! мы склонны додумывать качества мужчины и в них влюбляться.. )))) это часть нашей природы.. и еще вопрос: как все же определить - шарлатанское агентство или нет??? сделать красивый сайт, ценник и подставить интересного мужчину - несложно!!! интуиция? рекомендации? как??
  - 0   - 0
фото

Тарасова Ольга   26.12.2014 06:31

Я бы пожалуй не решилась на такое знакомство. " Затем жених делает пометки и на следующий день приглашает понравившихся девушек на более длительное свидание, а впоследствии - или к себе в гости или, возможно, прямо к алтарю." - Я не могу так запросто сразу к алтарю. Мне нужно узнавать человека и узнавать, а потом уже принимать какое-либо решение.
  - 0   - 0
фото

Юлия   24.12.2014 00:05

Да, меня тоже не привлекает замужество с иностранцем. У нас совсем разный менталитет. И даже в самых мелочах у них совершенно другие мысли, не то, что у русских))))). Но может это у меня так сложилось, не идет контакт с иностранцами))
  - 0   - 0
фото

Екатерина   22.12.2014 17:08

Интересно ))) то есть до 45 лет мужчины еще верят в себя, а после уже доверяют профессионалам ;) Даже не думала, что так распространены мошеннические схемы... люди счастья ищут... а кто-то деньги...
  - 0   - 0
фото

Лилия   21.12.2014 21:08

Спасибо, интересно) но все-таки надо знать язык человека, в котором видишь потенциального жениха, хотя бы на уровне общих фраз, это вызовет уважение с его стороны.
  - 0   - 0
фото

Яна   20.12.2014 19:52

замуж за иностранца, да еще и при помощи брачных агентств - это моветон. любовь надо искать, а так… голый расчет и поиск выгоды.
  - 0   - 0
фото

Юлия   20.12.2014 19:22

Спасибо огромное за статью! очень познавательно!
п.с. А я бы переводчицу точно не взяла... как напереводит принцу заморскому...)
  - 0   - 0

реклама #1 реклама #2 реклама #3 реклама #4 реклама #5 реклама #6 реклама #7 реклама #8

Реклама в «Кругозоре»: +1 (617) 264-04-51

Опрос месяца РЕАЛЬНО ЛИ СОЗДАНИЕ В УКРАИНЕ СИТУАЦИИ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ СКРЫВАЮЩЕМУСЯ В РОССИИ БЕГЛОМУ БЫВШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ ВЕРНУТЬСЯ "НА БЕЛОМ КОНЕ"?
Вполне возможно - российским спецслужбам это по силам
Исключено
Трудно сказать

События в мире

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA