обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
  Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

Бородай, Гиркин, гексоген, совпадения...

Обсуждение публикации Бородай, Гиркин, гексоген, совпадения...

Портретное сходство... Это ли не основание для подозрения? Нет, нет! Не для обвинения. Только подозрение! Вот я гляжу на фотографию Гиркина (Стрелкова), который себя назвал "катализатором войны в Донбассе". Похож ли Гиркин на того, кто закладывал мешки в подвал рязанского дома 15 лет назад? Лично я вижу поразительное сходство. Удивительное сходство! Посмотрите и сравните сами. Малозначительное обстоятельство, но, тем не менее: Бородай с Гиркиным трудились в 1999 году (обратите внимание на год !) под крышей редакции прохановской газеты "Завтра". Полюбопытствуйте - и убедитесь в её патологической кровожадности. И вот эти два энергичных журналиста - Бородай и Гиркин - как нашли тогда друг друга. Они же напару и заявились в Украину. Зачем заявились? Убивать людей...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

Veniamin Novikov   12.01.2015 19:40

Может детективу это покажется фантастикой и это вызовит у него скептическую усмешку, но не сдержусь. Есть такая организация ORGANIZATION KAF RESURRECTED. Это в основном люди, побывавшие в состоянии клинической смерти и некоторые из них обладают паранормальными способностями. Есть у них одна интересная старушенция - Валентина Юрьевна. Она говорила до взрывов за несколько месяцев, что будут взрывы в Москве, Волгодонске и называла Рязань. Я показал ей фото Гиркина и она сказала, что во время мнимой смерти видела его закладывающим мешки. Что она видела кто заложил взрывчатку вна Гурьянова и кто давал указание - это факт лично для меня бесспорный
  - 0   - 0
фото

Veniamin Novikov   12.01.2015 18:37

Может детективу это покажется фантастикой и это вызовит у него скептическую усмешку, но не сдержусь. Есть такая организация ORGANIZATION KAF RESURRECTED. Это в основном люди, побывавшие в состоянии клинической смерти и некоторые из них обладают паранормальными способностями. Есть у них одна интересная старушенция - Валентина Юрьевна. Она говорила до взрывов за несколько месяцев, что будут взрывы в Москве, Волгодонске и называла Рязань. Я показал ей фото Гиркина и она сказала, что во время мнимой смерти видела его закладывающим мешки. Что она видела кто заложил взрывчатку вна Гурьянова и кто давал указание - это факт лично для меня бесспорный
  - 0   - 0
фото

Veniamin Novikov   12.01.2015 18:36

- 0   - 0

реклама #1 реклама #2 реклама #3 реклама #4 реклама #5 реклама #6 реклама #7 реклама #8

Реклама в «Кругозоре»: +1 (617) 264-04-51

Опрос месяца РЕАЛЬНО ЛИ СОЗДАНИЕ В УКРАИНЕ СИТУАЦИИ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ СКРЫВАЮЩЕМУСЯ В РОССИИ БЕГЛОМУ БЫВШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ ВЕРНУТЬСЯ "НА БЕЛОМ КОНЕ"?
Вполне возможно - российским спецслужбам это по силам
Исключено
Трудно сказать

События в мире

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA