обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
  Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

"Когда поспевала черешня"

Обсуждение публикации "Когда поспевала черешня"

...Начались бомбардировки Грозного. Авиация второй раз старательно пыталась уничтожить то, что не успела в первый. Новое тысячелетие преподносило нам все новые и новые сюрпризы. Теперь приходилось наблюдать не только за самолетами, но и за ракетами. Электричества и газа не было. Мы в один миг оказались отрезаны от всех благ цивилизованного мира. Наступили черные, тревожные, бесконечные военные ночи. Словно заупокойная молитва холодный и заунывный ветер проникал глубоко в душу и не давал ей ни минуты спокойствия. Я сидела за столом, положив под голову руку, и пыталась таким образом уснуть, а на столе стояла небольшая керосиновая лампа, свет которой был единственным доказательством того, что мы находились в комнате, а не в свежевырытой могиле. Резкий подземный толчок едва не опрокинул меня со стула...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

карина   10.05.2015 21:24

http://tyex.asfet.ru/184659402/8028448/ спасибо
  - 0   - 0
фото

александра   02.05.2015 18:20

http://goo.gl/uKxV45
  - 0   - 0
фото

Adam Adami   29.04.2015 06:17

"...новое поколение чеченских мальчишек. И хочется верить, что им свою любовь к родине придется доказывать не с оружием в руках…"

Всё зависит оттого ЧТО они будут считать своей Родиной.
И я не думаю, что Чукотка, Хабаровск, Мурманск, Кострома или Москва будет им вместо Родины...
А значит - всё повторится.
  - 0   - 0

реклама #1 реклама #2 реклама #3 реклама #4 реклама #5 реклама #6 реклама #7 реклама #8

Реклама в «Кругозоре»: +1 (617) 264-04-51

Опрос месяца РЕАЛЬНО ЛИ СОЗДАНИЕ В УКРАИНЕ СИТУАЦИИ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ СКРЫВАЮЩЕМУСЯ В РОССИИ БЕГЛОМУ БЫВШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ ВЕРНУТЬСЯ "НА БЕЛОМ КОНЕ"?
Вполне возможно - российским спецслужбам это по силам
Исключено
Трудно сказать

События в мире

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA