обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

Обсуждение публикации Юрий Фельштинский в опале снова

"Я, конечно, был удивлен тем, что через много лет после того, как книга вышла в примерно 20 странах, её вдруг запретил какой-то российский провинциальный суд (Хорольский районный суд Приморского края - РЕД.) , - сказал в недавнем эксклюзивном интервью "Кругозору" опальный российско-американский историк. - К тому же, книга уже была запрещена к распространению в России 2004 году. Так что недавний запрет - уже второй по счёту". И к чему это всё ведёт…

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

KRUGOZOR   28.06.2015 00:16

В который раз "Кругозору" приходится выручать читателей, которым не удаётся по невыясненным пока причинам, разместить свой комментарий под публикациями. И странное дело: все эти публикации объединяет "некомфортность" для глаз и ушей тех 89% россиян, которые поддерживают нынешний режим в их государстве. Вот и сейчас прибыло сообщение из Фейсбука от давнего киевского друга "Кругозора" Заслуженного журналиста Украины Анатолия Цибульского: "Анатолій Цибульський 27. Июнь в 13:45. Мой комментарий под интерьвью с Юрием Фельштинским не удалось разместить по причине "непредвиденного конфликта с владельцем веб-ресурса (надеюсь не "Кругозора"). Матерщины там не было, но всё, что я думаю о Путине и его внешней и внутренней политике, я изложил. Данная статья хоть и не затрагивает напрямую "украинского вопроса", но подспудно его подразумевает, так как всё, что происходит нынче в Украине (а теперь уже и в Армении), есть прямое продолжение состояния дел в России. И пока россияне не возьмутся всерьёз за своих януковичей-саргсянов, Россию будет лихорадить. А вместе с ней - её близких и далёких соседей. Надеюсь, этот коммент не постигнет судьба предыдущего, инакше "собственники веб-рессурса" начисто отобьют желание что-либо обсуждать в сети. "Кругозору" как всегда, - респект за актуальные публикакции и думающих авторов... "
  - 0   - 0

Опрос месяца

Насколько вероятны изменения во внутренней политике РФ под влиянием нынешней волны протеста в разных регионах России?

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA