обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

Обсуждение публикации Виктор Топаллер "Поганая ситуация в мире…", или Непременно - идти!

..."Америка сделала своим президентом пустышку, дешёвого популиста, человека ниоткуда, "общественного деятеля", замаранного дружбой с терорристами вроде Билла Айерса и ненавистниками страны вроде пастора Райта. Самовлюблённого нарцисса, демагога, лжеца, заражённого социализмом и одержимого любовью к исламистам. Можно я опять сам себя процитирую? Перед выборами 2008 года я писал "Я не хочу кликушествовать, но уверен - это катастрофа для Америки и для вас лично как для американского гражданина. Последствия избрания Обамы просчитываются до отв ращения просто"...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

Анатолій Цибульський   02.08.2015 23:03

В своё время смотрел передачи с Виктором Топалером на RTVi и рад, что его теперишние взгляды на мир и особенно на события в Украине во многом совпадают с моими. Спасибо "Кругозору" за умного и интересного собеседника.
  - 0   - 0
фото

Dmitry Brodsky   04.08.2015 23:37

Виктор, человек радикальных либеральных взглядов. Но, я вынужден с ним согласиться в той части, что с нерешительными людьми(странами), даже если они и сильны физически и богаты, бандиты не считаются... Бандит понимает только силу.
И тут США Обамы очень проигрывает...
А ведь дело нешуточное, - не до игр: на кону судьба по меньшей мере Европы. Я надеюсь, что демократы будут заменены на более реалистических политиков. В этом залог мира на Земном шаре, и восстановления имиджа США, как защитника цивилизации...
  - 1   - 0
фото

Sergey Lyashenko   14.08.2015 16:53

Thank you, Viktor for everything! And for this interview too!
You are the best United States of America Citizen!
  - 1   - 0
фото

Виктор Снитковский   02.11.2017 00:28

Хорошее интервью, особенно точны и крепки характеристики Б.Обамы. спасибо.
  - 1   - 0

Опрос месяца

Появись в РФ "суверенный интернет" - ударит ли он по Кремлю?

Самые обсуждаемые

за последнее время

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA