обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

Обсуждение публикации Любимый

...Его признания в любви, конечно, будоражили кровь, но я понимала это - искренние, хоть и ни к чему не обязывающие слова. Он любил меня, пока ... был со мной. А потом он почти забывал обо мне, находясь в плену семейных и рабочих проблем. Чувства к жене, с которой прожиты многие годы и от которой есть ребенок, несравнимы с влюбленностью в другую женщину. И не так уж важно, что именно это за чувства к жене! Любовь ли, ненависть, усталость от нее...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

Angela Borukhov   18.08.2015 01:27

Каждый рассказ Галины для меня это поездка на роллеркостере чувств. Я переживаю так, как буд-то смотрю захватывающий. Фильм, который не проходит просто так, а остается в памяти и в сердце, заставляет задуматься, в чем-то увидеть себя, узнать знакомую ситуацию, уже пережитую когда-то и сохранившуюся где-то в подкорке. Читаешь Галю и понимаешь:"Нет, ничего на свете не происходит зря. И всё в жизни закономерно!Каждая жизненная ситуация дана для того, чтобы человек смог ещё раз подяться, стать выше и лучше". Спасибо Вам, Галочка!
  - 0   - 0
фото

Галина Пичура   18.08.2015 04:32

Анжела, спасибо Вам большое за душевный отклик!
- 0   - 0

Опрос месяца

На кого вы возлагаете в первую очередь ответственность за нынешнее положение России внутри и в мире?

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA