обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

Обсуждение публикации Обама разрушил американскую иммиграционную систему, Трамп пытается восстановить её

27 января президент Трамп подписал указ о временном прекращении эмиграции из семи мусульманских стран, представляющих максимальную террористическую угрозу для США. На следующий день Марк Цукерберг разместил на своей странице в Facebook заявление, в котором он выразил своё несогласие с этим решением Трампа. Президент Трамп предлагает ужесточить и усилить проверку людей, которые хотят иммигрировать в нашу страну. К чему привела бесконтрольная иммиграция мусульман, хорошо видно на примере Европы. Цукерберг фактически поддерживает эту бесконтрольную мусульманскую иммиграцию в Америку. Обама широко открыл ворота США для тысяч людей из мусульманских стран, не имеющих никаких документов. Эти люди не принимают наши американские ценности. Более того они навязывают нам свои исламские ценности…

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

Victoria poupko (USA)   14.02.2017 03:01

Я конечно согласна с Григорием Гуревичем, но я хочу кое-что добавить. "Разрушить иммиграционную систему" состоит из двух частей. Первая это то что описал Гуревич. Но есть еще одно. Обама большой человеконенавистник. Вот как обращались с нелегалами в его правление. Во-первых,2.5 миллиона было департирован. 1,5 миллиона в 1916. Далее,тех кто сдавался властям (меньшее число) заточали в тюрьмы вместе с детьми. на многие месяцы. Некоторые там умирали. Обама увеличил патруль на границе как ни один президент до него. Для тех, кто шел через границу, делали т.н. корридоры--через самые труднодоступные природные условия. Они там во множестве умирали от истощения, обезвоживания, увечий. В более проходимых местах их травили собаками, газами, загоняли в жуткие условия. В 2016 погибли и ппропали без вести на границе 1200 человек. Это примерно как в России несколько лет назад при переходе (чеченцами) российско-азербайджанской границы. Я не знаю, в курсе ли Цукерберг, скорее всего, да, и видидт ли он все лицемерие и предательство Обамы, но он сделал уже много вредных действий, поддерживая либералов-разрушителей. Может быть под давлением "демократического террора". God Bless Trump and save him!
  - 1   - 0

Опрос месяца

Появись в РФ "суверенный интернет" - ударит ли он по Кремлю?

Самые обсуждаемые

за последнее время

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA