обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

Обсуждение публикации Признание

…По моему мнению, я стал жертвой кощунственной медицинской халатности, а то и медицинской ошибки. Вывод сделан после ознакомления с документами… он тем более огорчителен, что развеивает многолетний миф, на котором зиждилось моё безграничное доверие к тому, кто меня лечил. После случившегося одни функции организма утрачены безвозвратно, другие требуют длительного восстановления…

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
Политика конфиденциальности
фото

Марна (Россия)   16.01.2018 04:54

Быстрого тебе выздоровления, дорогой Саша! Мы все эти месяцы были в кошмарном неведении и сейчас желаем быстрого выздоровления и многих десятилетий здоровой жизни

- 0   - 0
фото

Adam Adami   17.01.2018 00:49

Sorry to know that you fell victim to a medical mistake. Hope to see you retake your powers.

- 0   - 0
фото

Gershon Belitsky (Israel)   21.01.2018 11:49

Желаю Александру Болясному поправить здоровье и чувствовать себя хорошо

- 0   - 0
фото

МЮД (Украина)   24.01.2018 13:16

С появлением после вынужденного молчания очередного номера "Кругозора" - "дышать стало легче".Словно опять почувствовал локоть друга.Снова,слава Богу,звучит знакомый голос "Кругозора" - уникального и неповторимого журнала.Всего наилучшего его редактору,и,прежде всего,здоровья...здоровья....

- 0   - 0
фото

михаил (Украина)   15.02.2018 13:44

http://samara.ochkov.net здесь вы можете купить отличные контактные линзы

- 0   - 1
фото

михаил (Украина)   15.02.2018 13:45

samara.ochkov.net здесь вы можете купить отличные контактные линзы

- 0   - 1
фото

Марк (РФ)   09.05.2019 20:26

У меня есть довольно пространный (4 стр.) критический отзыв на воспоминания моего однокашника Б.Либина "Зарубки в памяти". Если гл. редактору А.Болясному это интересно, то прошу назвать его e-mail, чтобы я смог отправить лично ему отзыв. После прочтения им отзыва он может решить стоит его публиковать или нет. Как вы понимаете, я зарегистрировался. Решение за вами. С уважением Марк.

- 0   - 0

Опрос месяца

Каково, вероятнее всего, президентское будущее Дональда Трампа?

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA