обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

Обсуждение публикации Живая Вода

…Я стал обзванивать знакомых и довольно быстро выяснил, что у нас в Калифорнии существует подпольная медицина. Вы, я уверен, знаете, что в США очень строгий контроль за лекарствами и методами лечения, поэтому больницы и врачи могут действовать только в рамках разрешённых правил. Однако есть подпольные "знахари", которые лечат нетрадиционными способами, в том числе кислородом, хотя они при этом рискуют угодить за решётку. Меня связали с одним таким умельцем… В фотоокне - Яков Фрейдин.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

МЮД (Украина)   15.09.2018 20:17

Автор приводит очень убедительный пример использования для лечения воспалительных заболеваний конечностей человека введения водных растворов перекиси водорода в пораженную область.Такой же способ применялся ещё до 2011 года в 1й республиканской клинической больнице в городе Киеве.Использование перекиси водорода в лечебных целях в хирургическом отделении больницы позволило сократить количество ампутаций при диабетической стопе,эндаортите и др.,и уменьшить зону ампутаций.
  - 0   - 1
фото

Милка (Россия)   24.09.2018 12:44

Ой, тех знахарей - пруд пруди. Я как-то на такого попала и он порекомендовал мне в качестве лечения пить каждый день отстоянную воду с ионами серебра, при чем вода должна быть талая, из морозилки. Вопрос: а если у меня холодильник Whirpool https://denika.ua/category/kholodil-niki/whirlpool no frost? Где мне талую воду найти-то?
  - 0   - 0
фото

Lazarf (USA)   09.10.2018 00:01

Заплутал в ощущениях: если это, как указано "Проза, Живая Вода, Рассказ", то можно вчитаться с той или иной стеgенью удовольствия. Если же это о воде и перекиси водорода, то трудно не признать в авторе хранителя традиций КВН...
  - 1   - 0
фото

Dmytry Ivanovich (Russia)   12.01.2019 02:34

Доброго времени суток друзья, не знаю как у вас, но у меня такое было что выписывали лекарства, а в аптеке их просто нет, нет и все, и что не лечиться теперь что-ли? Так что я стал покупать через интернет, но нужны проверенные лекарства чтобы быть уверенным , вот одно из таких мест https://filzor.ru/
  - 0   - 0

Опрос месяца

Состоятся ли переговоры Зеленского с Путиным, если Зеленский от имени народа Украины не откажется ни от Крыма, ни от Донбасса?

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA