обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

Обсуждение публикации Из дневника семиклассницы

…Мы поём песни о Сталине с воодушевлением, с гордостью за такую единственную в мире страну. Молодым везде у нас дорога, старикам всегда у нас почет. У нас все самое лучшее. Даже самый косолапый медведь и самая вечная мерзлота. Все, что существует на свете, изобрели наши люди лампочку, паровоз, радио, печатный станок. Пока мы в лагере, узнаем о расстреле тов. Берии. Оказывается, он тоже враг. Нет. Нельзя расслабляться… На фото - София Перлина.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
Политика конфиденциальности
фото

мария семенова (USA)   01.04.2019 18:00

Уважаемый господин Редактор! Мои друзья из разных стран и я хотим поблагодарить коллектив "Кругозора" за выпуск интересного и разнообразного материала, публикуемого в каждом номере. Здесь можно обнаружить удивительное разнообразие тем для читателей любого уровня, как обывателя, так и для людей с изысканным вкусом, чувствующими как горечь времен, так и иронию ситуаций, в которые попадают персонажи рассказов. Очень жаль, что читатели практически не оставляют комментарии, и я не могу понять причину этого: или это обычная лень зарегистрироваться ( или страх у некоторых!), или неспособность сформулировать хотя бы пару фраз о прочитанном? Не могли ли Вы стимулировать читателей на любые отклики, ведь получается, что многочисленные авторы журнала пишут в никуда? С уважением, М.С.

… показать больше
  - 1   - 0
фото

мария семенова (USA)   21.04.2019 17:37

По-прежнему остается инерция молчания, и комментарий как не было, так и нет. Жаль!

- 0   - 0

Опрос месяца

Каково, вероятнее всего, президентское будущее Дональда Трампа?

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA