Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить... Эвелин Беатрис Холл

независимый интернет-журнал

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин
x

"В какой Америке я хочу жить"

Опубликовано 17 Августа 2020 в 05:55 EDT

Леон Вайнстайн-Вайнштейн
...Те, кто думают, что будут править миром, скорее всего умрут в тюрьмах или в перевоспитательных лагерях, которые они планируют построить для других. Я хотел бы, чтобы они испытали жизнь в обществе, которое они создают, но у меня есть внуки, которых я люблю. А это значит, что мы будем голосовать и выкидывать тех из любой возможной власти...
Гостевой доступ access Подписаться


Фото REUTERS.

Неделю назад депутаты-демократы Рашида Тлайб и Аяна Прессли обнародовали Закон названный в связи с делом Флинна "Дышать!" -  назвав его «новым ви’дением общественной безопасности».Законопроект был создан Движением за жизнь чернокожих, самопровозглашенной антикапиталистической группой, которая также участвовала в его предтставлении.

M4BL, является зонтичной организацией для хорошо известной сейчас BLM и около 150 других черных организаций. М4БЛ было образовано в 2014 году (в годы Обамы) с целью :"кардинально и фундаментально" изменить Америку.

M4BL говорит, что они антикапиталистическая ассоциация.

Но капитализм означает частную собственность на средства производства, и свободу действий в том, что делать с плодами своего труда.

Какая часть вызывает неудовольствие черных защитников их расы?

Похоже, они ОК с частной собственностью, но... хотят иметь возможность доить капиталистов ... Кроме того в отличии от сегодняшнего гибрида капитализма и социализма они хотят приказывать владельзам предприятий кого нанимать, сколько платить, у кого не покупать исходные материалы и какую прибыль оставлять себе...

Если вы посмотрите в любом хорошем словаре как называется система разрешения частным лицам владеть средствами производства, но когда правительство говорит им кого нанимать, сколько платить работникам, у кого покупать материалы и за сколько продавать…. Вы узнаете, это называется.... «фашизм».

Система была изобретена в Италии Дуче Муссолини, использовалась в Германии Социалистической партией Гитлера (мы называем их национал-социалистами или нацистами), затем американский президент Франклин Делано Рузвельт попытался перенести ее сюда, но потерпел неудачу...  а теперь Берни Сандерс, Окасио-Кортес, и этот M4BL (под опекой Барака Обамы) решили оживить фашизм в Америке, но с небольшим черным камуфляжем.

Вот чего хотят Сандерс, AOC, Rashida Tlaib и другие близкие к Байдену:

• Налогоплательщики США должны обеспечить гарантированный минимальный доход для всех чернокожих. (я предполагаю, что они говорят о 2000 долларов в месяц каждому чернокожему взрослому и о 500-600 долларов за каждого чернокожего ребенка).

• В дополнение к этому, полный и бесплатный доступ для всех чернокожих (включая лиц, не имеющих документов и находящихся в настоящее время или ранее сколько угодно раз находившихся в заключении) ... доступ к пожизненному образованию (пожалуйста, обратите внимание на (а), включая недокументированных, т.е. нелегальных иммигрантов, и (б) обучение в течение всей жизни).

Это означает, что каждый черный (или коричневый), который приезжает в нашу страну в любой момент из любой точки мира - Рио, Париж, Мозамбик или Сенегал, будет иметь право на бесплатное образование в течение всей жизни)... ну и конечно со стипендией и оплаченным жильём.

• В дополнение к этому - белые должны выплатить компенсацию за богатства за…. рабство, экологический расизм, продовольственный апартеид, жилищная дискриминация и расовый капитализм ... Я никогда не слышал о "продовольственном апартеиде" или о "расовом капитализме" но понимаю что они просдто хотят денег. Много.

• Они также требуют декриминализации, немедленного освобождения и отмены всех записей о ранее совершенных преступланиях связанных с наркотиками, и проституцей - это единственное требование, с которым я полностью согласен. Проституция должна быть немедленно декриминализована и разрешена. Ни одно здравомыслящее общество не может функционировать без проституции. Это резко сократит изнасилования, отвлечение семей и поднимет женщин, которые становятся изгоями и преступниками, просто потому, что они выходят на улицы, чтобы зарабатывать на честную жизнь.

• Ещё они требуют.... реальнуюя, значимую и справедливую универсальную медицинскую помощь - то есть они хотят получить медицинскую помощь включая аборты, операции по переделке пола... ну и всего остального... но не хотят платить за нее. Кто-то должен заплатить за это. Таким образом, они хотят ещё денег в виде абсолютно бесплатной медицинской помощи. А платить будут белые.

• Помимо всего этого… Они требуют радикального перераспределения богатства. Слышали ли мы об этом кохда-нибудь? - Да. Каждый марксист повторяет эту мантру. Результат всегда один и тот же - нехватка продовольствия ... множество ГУЛАГов для тех, кто не согласен… Смотрите и радуйтесь - Венесуэла, СССР, Куба, Северная Корея, Восточная Германия, Вьетнам, Камбоджа, Албания, и этот список можно продолжать и продолжать…

• Они также требуют положить конец приватизации образования - как приятно! Нет частных школ, нет чартерных школ ... только государственное образование, которое производит неграмотных людей с дипломами средней школы в карманах.... Интерено почему они этого хотят. Логично бы было требовать принимать черных детей в частные школы бесплатно...

• Законопроект предложенный Тлаиб требует чтобы у всех тех кто проживает на территории Соединенных Штатов было права голоса - независимо от того, являются ли они законными гражданами, или только что пришедшим с лодки, незаконно пересекшим границу или находящимися в тюрьме за убийство. Каждый будет иметь право решать, что делать с деньгами, которые будут удержаны и отобраны у тех кто рабоатает , творит, придумывает и берет на себя ответственность. Вот их все эти имеющие права голоса и будут решать как ограбить.

• И, конечно же, предварительная регистрация для голосования 16-летних. Они, конечно, очень умные, мудрые и много знают о жизни в 16 лет.

Но давайте вернемся к смелым идеям (как он их назвал) Байдена.

Люди Байдена предлагают прекратить федеральные программы, которые предоставляют средства и ресурсы полицейским управлениям. Байден ни разу не сказал что надо отобрать фонды у полиции... но несколько раз загадочно повторил что он хочет "перенаправить фонды"... что есть то же амое но застенчиво и туманно.

Фашиствующие демократы призывают закрыть все федеральные тюрьмы и иммиграционные центры содержания нелегалов. Они хотят отменить ICE и Управление по борьбе с наркотиками.

Господа - я не придумываю. Я цитирую смелые идеи Байдена и кучу других документов, которые использует Байден: План Инсли по борьбе с расизмом окружающей среды, план Букера как коренным образом изменить Америку. План АОС «Green New Deal» и теперь эта новая инициатива называется которая называется BREATHE Act (закон о Дыхании).

Короче говоря, комбинация этих документов, законопроектов, предложений и так называемых смелых идей - призывает к созданию расистской страны с черной расой, которой все платят за то, что она имеет черноую кожу.

Белые и другие (например, азиаты) должны кормить их, платить им, обеспечивать их всем необходимым и, вероятно, целовать их ботинки. Но о ботинках это не из смелых идей.

Эта позиция отражает то, чего хочет молодое поколение демократической партии Соединенных Штатов. Я не уверен, что здравомыслящие демократы хотят этого, но ... похоже, что больше нет нормальных демократов, или они боятся поднять свой голос ... Или они решили что можно угробить страну и будищее их детей, только бы не допустить Трампа второй раз в Белый дом...

Мы узнаем больше и больше о том, как ученых выгоняют с работ из-за того, что они не в восторге от нового расизма или от навязывания социализма очень похожего на  фашизм.

Мы знаем, что в индустрии развлечений давно уже изгоняют тех кто политически на с фасцистами...

Давайте теперь посмотрим на другие детали «Biden Bold Ideas». Они смелые или нет, новые или нет, работоспособные или нет - решать вам.

К 2035 году Байден пообещал отменить производство электроэнергии про помощи нефти, газа и уголя. Кроме того, он пообещал всем зеленым что он сделает чрезвычайно сложным и практически невозможным запуск новых нефтяных месторождений, газопроводов и всего, что связано с углекислым газом.

Другими словами, с одной стороны, его администрация предпримет шаги по уничтожению всех систем отопления и охлаждения в 4х миллионах коммерческих зданий в США (это цитата из его плана), остановит все автомобили, которые используют бензин, и запретит полеты самолетов и вертолетов которые используют любые производные нефти.

Вместо этого он будет стимулировать производителей США (используя доллары налогоплательщиков) строить миллиарды солнечных панелей и ветряных турбин для производства электроэнергии. По предварительным подсчетам, для строительства новых и разрушения старых систем (которые хорошо работают) Соединенным Штатам потребуется около 14–18 триллионов долларов США (вместе с Т), а наша электроэнергия будет намного дороже от этого (я видел рассчеты что в 20 раз дороже). Если это так, то вы будете платить в 20 раз больше за электричество Байдена.

Однако многие из тех, кто голосует за него, не будут платить ни копейки… поскольку они не вносят свой вклад в общую копилку. Они только берут оттуда, но именно они будут решить, сколько взять у вас и кто получит то, что у вас забрали.

До сих пор не ясно, как солнечная энергия заставит летать самолеты, но все больше похоже на то, что Байден рассчитывает на еще не созданную «новую чистую энергию», которая может или не может быть создана, когда мы уничтожим старые двигатели и системы климат-контроля в наших зданиях.

Если бы такая энергия была известна, каждый капиталист в мире начал бы менять свои нынешние системы на более новые и более эффективные. Но этой энергии не существует. Байден предлагает уничтожить старое, но понятия не имеет, что предложить. Это типичное глупое социалистическое решение. Это просто обычное «я хочу власти и обещаю вам все, чтобы получить ее».

С другой стороны, мы не будем добывать и экспортировать нефть, газ или уголь и позволим ОПЕК и России диктовать свои цены миру. Владимир Путин будет очень счастлив!

В то же время мы выплатим триллионам африканским странам ущерб, нанесенный окружающей среде, за которую мы (белая цивилизация) несем ответственность.

Мы также будем отправлять миллиарды в Сальвадор, Гватемалу и Никарагуа, чтобы создать экономические рай в этих странах и остановить миграцию из этих стран к нам. Кроме того, это безумная и неустойчивая идея: деньги будут украдены демократами и их коллегами в этих странах.

Причина, по которой люди из этих стран могут перестать приходить к нам, заключается в том, что наша экономика будет в руинах, а Америка станет страной дефицита, уличного насилия и безработицы.

Так что, в некотором смысле, Байден если победит и поведет страны в фашизм... достигнет целей своих товарищей - фашистов ... Сделать Америку не исключительной, а «нормальной» страной, как и многие другие, с очень богатым высшим классом и абсолютно бессильным населением, у которого нет денег или политической власти, чтобы влиять или что-то менять. А кто живет по разным сводам законов и правил.

Это исполнение мечты демократов - одна партия правит и (они будут думать) навсегда. Они не должны забывать, что на протяжении всей истории те, кто привел толпу к власти, бывали убиты либо этой же толпой, либо (чаще) своими товарищами, во время борьбы за власть. Как только республика исчезает, никто не может чувствовать себя в безопасности.

Те, кто думают, что будут править миром, скорее всего, умрут в тюрьмах или в перевоспитательных лагерях, которые они планируют построить для других.

Я хотел бы, чтобы они испытали жизнь в обществе, которое они создают, но у меня есть внуки, которых я люблю. А это значит, что мы будем голосовать и выкидывать их из любой возможной власти.

https://www.youtube.com/watch?v=FNCL7g3CDOs&t=460s

Мы хотим, чтобы в этой стране было несколько политических партий, но не фашисты. Не фашисты, которые как всегда делают вид, что заботятся только о нашем благополучии. На самом деле они заботятся только о власти и деньгах. На нас с вами им ровным счетом наплевать. Не для этого они готовят свою революцию. А то что это революция, я не сомневаюсь.

Поговорите со своими соседями, друзьями, родственниками, расскажите им факты, которые я для вас нахожу. Не ждите чтобы кто-то спас. Спасение утопающего дело рук самого утопающего.

 У нас одна жизнь, и лично я не хочу закончить ее в новом ГУЛАГе.

Не пропусти интересные статьи, подпишись!
facebook Кругозор в Facebook   telegram Кругозор в Telegram   vk Кругозор в VK
 

Слушайте

 

Читайте также

ЮМОР И САТИРА

Лаконизмы-2024

Чтобы дождаться успеха, нужно как минимум открыть ему дверь.
Молчать нужно так, чтобы никто не услышал. Странно: за вредность доплачивают, за доброту – нет. Политик не боится потерять лицо: у него в запасе есть ещё много масок. Если у вас нет слов, значит, вы готовы сказать многое.

Валерий Румянцев март 2024

ЮМОР И САТИРА

Лаконизмы-2023

“Только выйдя за границы возможного, можно увидеть новые горизонты.”

“Приходится платить за свою глупость. Но зачем переплачивать?”

“Жизнь – несчастный случай со смертельным исходом.”

“Одни лицемерят ради прибыли, другие – ради душевного равновесия.”

“Иногда только дойдя до цели, начинаешь понимать, что заблудился.”

Валерий Румянцев январь 2024

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

«Мир должен быть добыт победой, а не соглашением» 

Поневоле появляются мысли, что  для нашего премьера  и его правительства война стала настоящей находкой. Чем дольше она продолжается, тем дольше они остаются у власти. Военное положение может стать рутиной: сперва Газа, потом север, далее везде… Но так ли это? Мы еще не решаемся ответить на этот вопрос утвердительно, но уже задаем его вслух…

Эдуард Малинский февраль 2024

ПОЛИТИКА

«Ах, война, что ж ты сделала, подлая…»

По итогам двухлетней военной кампании появляется все больше признаков того, что война поворачивается в пользу России как на поле боя, так и с точки зрения ослабления некогда безоговорочной поддержки Запада. Но прогнозировать продолжительность и завершающий итог этой бойни сейчас невозможно.

Эдуард Малинский март 2024

СТРАНСТВИЯ

Красное море: тонкая линия жизни среди пустыни

Зажатое между Африкой и Аравией, Красное море представляет собой тонкую линию жизни, пересекающую мертвые, выжженные просторы пустынь. Мир его фантастических обитателей, скрытый под толщей воды, открылся человеку не так давно.

Андрей Мазур март 2024

ПОЛИТИКА

«Ах, война, что ж ты сделала, подлая…»

По итогам двухлетней военной кампании появляется все больше признаков того, что война поворачивается в пользу России как на поле боя, так и с точки зрения ослабления некогда безоговорочной поддержки Запада. Но прогнозировать продолжительность и завершающий итог этой бойни сейчас невозможно.

Эдуард Малинский март 2024

НОВЫЕ КНИГИ

Мифы, легенды и курьёзы Российской империи XVIII–XIX веков. Часть первая

Пушкин: «Так было мне, мои друзья, и кюхельбекерно, и тошно». Маркиз де Кюстин. Шокирующие «Записки о России».

Игорь Альмечитов март 2024

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

«Страшнее кошки зверя нет»

Уже в конце октября «Ансар Алла» начала ракетные обстрелы Израиля, правда, без видимого успеха. Йемен и Израиль разделяют почти 2000 км, по земле — это напичканная системами ПВО территория враждебной хуситам Саудовской Аравии, а в Красном море постоянно дежурят корабли военно-морского флота США, способные перехватывать ракеты. Кроме того, и сам Израиль защищен собственными современными системами противоракетной обороны.

Эдуард Малинский март 2024

ИСТОРИЯ

САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ВЛАДЕ ДРАКУЛЕ

Валашский князь-господарь и воевода Влад III Басараб, больше известный широкой публике как Влад Дракула, является одной из самых сильных и ярких фигур европейского средневековья, человеком великой и трагической исторической судьбы, очень мощной, противоречивой и неоднозначной во всех смыслах и отношениях личностью. И, если вдуматься, это действительно так, ведь Влад Дракула был очень спорной и амбивалентной личностью, вызывающей двойственные и противоречивые чувства.

Аким Знаткин март 2024

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин

x

Исчерпан лимит гостевого доступа:(

Бесплатная подписка

Но для Вас есть подарок!

Получите бесплатный доступ к публикациям на сайте!

Оформите бесплатную подписку за 2 мин.

Бесплатная подписка

Уже зарегистрированы? Вход

или

Войдите через Facebook

Исчерпан лимит доступа:(

Премиум подписка

Улучшите Вашу подписку!

Получите безлимитный доступ к публикациям на сайте!

Оформите премиум-подписку всего за $12/год

Премиум подписка