обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

Обсуждение публикации НЕТАКОЙ

Юрий Нестеренко - противник секса. Категорический. Убеждённый антисексуал! И объясняет позицию свою просто - Основана она на фактах и логике. Другое дело, что мне надоели разговоры на эту тему. Представьте, что вас постоянно расспрашивают правда ли, что вы не едите дерьмо, почему вы этого не делаете и уверены ли, что не хотите попробовать... Корчи, стоны, слюни, пот, активная роль выделительных органов... брр!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

Глеб (Израиль)   07.06.2010 00:44

Юрий Нестеренко - один из очень немногих людей,чьи взгляды очень близки моим.В частности,и пожалуй прежде всего на предмет антисексуальности.С ранней юности всем нутром чуял что cекс и так называемая "любовь" - одна большая банальность,чтобы не сказать -откровенная похабщина и лажа.С другой стороны,- я,при всей своей мизантропии -не являюсь сторонником смертной казни.Тут наверно дело в моей сопливой натуре,я не способен причинять боль и страдания даже последним ублюдкам,которые объективно их заслуживают.Будь я человеком иного склада ума,я бы вдобавок поблагодарил Юрия и за его похвалы в адрес народа к коему я принадлежу,но к сожалению евреи в своей массе - такие же человеческие существа как и все остальные,со свойственными им человеческими,т.е не лучшими качествами.Что же до высокого интеллекта евреев,то это -безусловно правда,хотя и только среди евреев европейского происхождения.
Не стану тут разглагольствовать,просто большое,Вам Юрий спасибо за ваше творчество и мои личные,Вашей персоне симпатии.
  - 0   - 0
фото

Глеб (Израиль)   07.06.2010 00:45

Юрий Нестеренко - один из очень немногих людей,чьи взгляды очень близки моим.В частности,и пожалуй прежде всего на предмет антисексуальности.С ранней юности всем нутром чуял что cекс и так называемая "любовь" - одна большая банальность,чтобы не сказать -откровенная похабщина и лажа.С другой стороны,- я,при всей своей мизантропии -не являюсь сторонником смертной казни.Тут наверно дело в моей сопливой натуре,я не способен причинять боль и страдания даже последним ублюдкам,которые объективно их заслуживают.Будь я человеком иного склада ума,я бы вдобавок поблагодарил Юрия и за его похвалы в адрес народа к коему я принадлежу,но к сожалению евреи в своей массе - такие же человеческие существа как и все остальные,со свойственными им человеческими,т.е не лучшими качествами.Что же до высокого интеллекта евреев,то это -безусловно правда,хотя и только среди евреев европейского происхождения.
Не стану тут разглагольствовать,просто большое,Вам Юрий спасибо за ваше творчество и мои личные,Вашей персоне симпатии.
  - 0   - 0
фото

Лиза Лебедева (Россия)   22.06.2010 17:27

Я убежденный антисексуал,как и все противники секса, считаю, что он зло, которое ведет к полнейшей деградации, готова чуть ли физически уничтожать людей, которые говорят: "секс-наше все", так что с позицией Нестеренко в плане секса совершенно согласна.Пусть даже меня посчитают шизофреником.
  - 0   - 0
фото

Lesia (Украина)   04.02.2011 07:38

А по-этапам эволюции люди всеравно станут бесполыми асексуальными существами. И этот процесс давно запущен природой самого человека. Только эта эволюция будет био-технологической, т.е человек будущего это - биоробот. Вопрос только в том, насколько растянется основной этап этой эволюции. Но это зависит от темпа разработки технологий в том числе клонирования. Кстати, развитие клонирования тормозится так называемой моралью и религиозными сектами мира. Я считаю что СЕКС, ЛЮБОВЬ и РЕЛИГИЯ это самые яркие ИЛЛЮЗИИ всей истории человечества. Надеюсь, эти иллюзии останутся разве что в истории.
  - 0   - 0
←Предыдущая  Следующая→
1 2

Опрос месяца

Состоятся ли переговоры Зеленского с Путиным, если Зеленский от имени народа Украины не откажется ни от Крыма, ни от Донбасса?

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA