обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
  Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

НЛО - СДЕЛАНО В США

Обсуждение публикации НЛО - СДЕЛАНО В США

...Уже Великобритания и Франция начали постепенное рассекречивание своих архивов по НЛО - становится ясно, что пришельцами "там и не пахнет", хотя странные летательные машины наблюдаются. Пока трудно сказать будет ли раскрытие тайны сопровождаться громкими скандалами и разоблачениями, или пройдет тихо при понимающем молчании мировых СМИ. Возможно, постепенно введут в оборот летательные аппараты, основанные на этих же принципах, мол, летают они "на воздушной подушке", а об их связи с НЛО сами догадывайтесь. Но в том, что технология станет общеизвестной совсем скоро - сомневаться не приходится. Тем более, что это поможет человечеству совершить реальный инновационный скачок.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

Владислав (Алапаевск)   16.02.2014 08:27

http://SteamGamesNetwork.com/?ref=aa03d8 зайди по этой ссылке зарание спасибо! А так же вы тут можете заработать на стим игру.
  - 0   - 0
фото

Владислав (Алапаевск)   16.02.2014 08:27

http://SteamGamesNetwork.com/?ref=aa03d8 зайди по этой ссылке зарание спасибо! А так же вы тут можете заработать на стим игру.
  - 0   - 0
фото

Борис (Россия)   13.02.2014 16:04

Очень убедительно, аргументировано, толково.Нет занудности и словоблудия и надоевших заумных терминов. Всё в тему и по делу. Понравилось! Но мой вопрос земной до скукоты. Что делать с чертежами которые есть у меня? Кто-нибудь занимается реально постройкой таких аппаратов.Хотя бы иметь связь для начала.Потом будем искать деньги.Спасибо за статью.
  - 0   - 0
фото

владимир (Крым Саки)   03.11.2013 12:46

Ребята я тороплюсь мне 74.Кто поможет с расчетами по строительству летающей платформы.+38 067 163 72 59.050 574 05 19.saki-aero@land.ru Скайп saki-aero в 21 по Украине Пикалов Владимир Васильевич Саки Крым Спортивный Аэроклуб Чайка.
  - 0   - 0
фото

Полныйян (Красноярск)   31.10.2013 07:33

Полуян - это тот самый скандальный журналист, который сначала занимался светской порнухой, потом скандальными политическими пасквилями, потом перекинулся на тему НЛО?
  - 0   - 0
фото

Павел Полуян (Россия)   22.08.2013 09:26

В "Вестнике НПО им. С.А.Лавочкина" №5 2011 г. опубликован обзор работ НИИПМЭ МАИ по абляционным импульсным плазменным двигателям (АИПД) для малых космических аппаратов. Скачать журнал можно здесь
http://vestnik.laspace.ru/archives/showproduct/1/12/
  - 0   - 0
фото

Gost (Kiev)   02.08.2013 17:54

На сайте ВоБУ открыт портала для поиска работы или сотрудников http://www.vobu.com.ua/ukr/job/index
  - 0   - 0
фото

IV   31.07.2013 23:34

Не переоценивайте земную технику. Ну не умеют ещё у нас на Земле делать полноценные летающие тарелки. Даже в самых секретных лабораториях. Так что это инопланетяне летают, инопланетяне. И двигатели на их тарелках, наверняка, не электрокинетические.
  - 0   - 0
фото

Борис (Россия)   13.02.2014 16:11

Согласен! Не электрокинетические. И очень далеко не кинетические.Так далеко, что и не видно какие.Нам бы землянам что попроще, да подешевле.Вот это есть! (не только у меня) А денег построить нет. Всё как всегда.
- 0   - 0
фото

Гор   30.07.2013 21:53

Допуск в повседневную практику супертехнологий - вещь обоюдоострая. Как их эффективно контролировать, представить очень непросто. Действительно, есть признаки, что сейчас появляется то ли соблазн, то ли понимание необходимости их практической реализации для разрешения назревших "неразрешимых" проблем сегодняшнего "мироустройства". Однако, пока раскрытия всех правд не произошло, для написания комментариев, могу предложить зарубежным комментаторам, не имеющим русифицированной клавы, использовать секретную технологию "русская клавиатура (виртуальная)" для печати русскими буквами онлайн.
В-целом, статья представляется преднамеренной дезинформацией, т.к. кто видел перемещения тарелок, понимает, что мембранные двигатели не могут обеспечить тот тип перемещений в атмосфере, какой демонстрируют "тарелки". тем более бред про "питание от аккумуляторов", "магний в качастве топлива", "создание тарелками микроволновых помех, блокирующих работу радиоустройств", вообще молчу. :) Автор прав в одном. В том, что скоро окажемся в новой технологической парадигме.
  - 0   - 0
фото

Валентин Ильченко (Украина)   02.06.2013 05:36

НЛО - это Невидимый Летающий Объект а не Неопознанный. Как же можно опознать Невидимое? Это реальные летательные аппараты которые свободно передвигаются в земле, в воде, по воздуху и в космическом пространстве. (прим. Если кто сможет вдолбить себе в голову то, что земля такая же живая субстанция как и вода, тот сразу все поймет). Здесь надо уметь оперировать большим объемом информации, а наша традиционная наука специально дает только узко-профильный объем, что не дает в полной мере определить то, что видишь а на оборот, заставляет не верить увиденному.
Почему передвигаются беззвучно, потому, что не используют тепловые двигатели. Почему невидимый, да потому, что ... !!! Такой тип летательного аппарата для передвижения непосредственно по воздуху можно собрать в любом домашнем гараже, необходимо только знать, что и как делать. Технологии известны давно, необходимо просто их собрать к единому знаменателю, который будет выражать определенный вид летательного аппарата, или транспортного средства. Эра тепловых двигателей давно закончилась, но за них, власть имущие, вцепились, как Черт за грешную Душу, что бы не потерять такую кормушку.
Вот вам и "неопознанный", "... Линия на бумаге появляется, а карандаш невидим ??? ". Круги на полях появляются а кто их рисует невидно?

P.S. Способ, видим невидимое, открыт мной недавно и это не интроскоп.
  - 0   - 0
фото

Павел (Украина)   07.03.2013 13:19

Строить не вопрос кто в этом особенно заинтересован.В одиночку не собрать… не у всех вышка и физико-математическое.Первичный принцип понятен но нужно дружить и с химией для выбора материалов. И ещё кругом УШИ, УШИ, и УШИ!  Просочиться в среду и всё! — погоны уже у тебя на пороге! Я уверен, что люди с достаточными знаниями строят небольшие аппараты… отсюда и много роликов про мелкие или небольшие летающие объекты. Собрал, испытал, получилось… всё сидят восвояси! Рассказать — себе дороже! Продать технологию не продадут, Построить что то действительно большое, хоть для одного пилота… это только попытка — испытать, взлететь, и приземлиться и всё… сколько радаров гражданских или военных отобьют точку вашего местонахождения?

Даже если сразу в сеть выложить готовые расчёты летающего объекта ( а я другого выхода не вижу) — сколько человек побежит строить??? Быстрее заплюют или затопчат!   Я знаю, что единомышленники есть, но их число резко сокращается с каждым годом, а уфологов — больше! Лучше верить в пришельцев чем разобраться в проблеме!

Абсолютно поддерживаю предыдущий пост!

В каком-то из роликов ютуба был показан полёт лифтёра(ионолёта) и произошёл казус.Был пробой между составляющими конденсатора. В момент пробоя лифтёр упал (потерял) высоту. Даже если из далека (пофантазировав) подойти к вопросу, то можно использовать этот пробой для подачи питания, ну скажем так на электромагнит диафрагмы.

В момент работы (полёта) конденсатора лифтёр получает питание на какое-то время и летит вверх, в момент пробоя он останавливается (из-за исчезновения питания) и по сути должен упасть. Но если снять напряжение искры пробоя и подать его на мембрану то она сделает работу уплотнив воздух под собой(тем самым не дав на доли секунд лифтёру упасть) и снова подаётся питание и всё по кругу. Это как бы одна из версий.  Но не стоит забывать о перегрузках они просто огромны!

Неужели все современные аппараты — беспилотники?

- 0   - 0
фото

Валентин (Украина)   06.03.2013 03:04

Может хватит ожидать, что раньше закончиться, сопли, или забор? Забор идет по кругу, а другие будут всегда. За дисколеты столько уже написано а вот делать никто не хочет, все в ученых мнение выспрашивают? Рабы теоремы Ньютона адекватно мыслить не могут, они себе в угоду сколько законов физики отвергли, это уму не постижимо. В мире каждый ученый, это отдельная деталь, как в конструкторе «ЛЕГО», а вот, способных собрать из этих деталей чего то стоящее, увы, единицы?… Одним словом, кто надумает строить дисколет, милости прошу, помогу? Прессу, прошу не беспокоить. Да, и по электроэнергии с атмосферы могу просветить, кому интересно.

- 0   - 0
фото

Павел Полуян   08.01.2013 03:29

Спасибо. Я читал это. Может, Вы правы, а может — иной принцип, стандартный, ракетоплан какой-то...

James E. McDonald, PhD

Senior Physicist, Institute of Atmospheric Physics, University of Arizona

as reported in hearings before the Committee on Science and Astronautics, US House of Representatives — July 1968

«The type of UFO reports that are most intriguing are close-range sightings of machinelike objects of unconventional nature and unconventional performance characteristics, seen at low altitudes, and sometimes even on the ground.  The general public is entirely unaware of the large number of such reports that are coming from credible witnesses.....when one starts searching for such cases, their numbers are quite astonishing.»

President Harry Truman

Press conference April 4, 1950

«I can assure you that flying saucers, given that they exist, are not constructed by any power on earth.»

J Edgar Hoover

Letter to Clyde Tolson, July 15, 1947

«I would do it (study UFOs), but before agreeing to do it, we must insist upon full access to discs recovered.  For instance in the L.A. case, the Army grabbed it and would not let us have it for cursory examination.»
  - 0   - 0
фото

Rifat (Россия)   02.12.2012 18:29

Спасибо, после вашей статьи всерьёз задумался над этой проблемой ) Думаю вам будет интересно узнать, что немцы также строили «тарелки» и тому есть отличное подтверждение:

«Где-то в августе 1943 года часть заключенных, и я в том числе, была переброшена под Пенемюнде, в лагерь КЦ-А-4, как оказалось, для ликвидации

последствий операции „Гидра“ — налета английской авиации. По приказу палача-

бригаденфюрера СС Ганса Камплера — узники Освенцима стали „кацетниками“

полигона Пенемюнде. Начальник полигона генерал-майор Дерибергер для ускорения восстановительных работ был вынужден привлекать заключенных КЦ-А-4.

И вот однажды, в сентябре 1943 года, мне посчастливилось стать свидетелем интересного события.

Наша группа заканчивала разборку разбитой железобетонной стены. Всю бригаду увезли под охраной на обеденный перерыв, а я, как повредивший ногу

(оказался вывих), стал ждать своей участи. Кое-как мне удалось вправить кость, но машина уже уехала.

Вдруг на бетонную площадку возле одного из близстоящих ангаров четверо выкатили круглый, похожий на перевернутый вверх дном тазик, аппарат с прозрачной каплеобразной кабиной посередине. И на маленьких надувных колесах. Затем по взмаху руки невысокого грузного человека странный тяжелый аппарат, отливавший на солнце серебристым металлом и вздрагивавший при каждом порыве ветра, издал шипящий звук вроде шума паяльной лампы, оторвался от бетонной площадки и завис на высоте примерно пяти метров. Покачавшись недолго в воздухе — наподобие „ваньки-встаньки“, — аппарат вдруг как бы преобразился: его контуры стали постепенно расплываться. Они как бы расфокусировались.

Затем аппарат резко, как юла, подпрыгнул и змейкой стал набирать высоту. Полет, судя по покачиванию, проходил неустойчиво. Внезапно налетел порыв ветра с Балтики, и странная конструкция, перевернувшись в воздухе,

резко стала терять высоту. Меня обдало потоком гари, этилового спирта и горячего воздуха. Раздался удар, хруст ломающихся деталей — машина упала недалеко от меня. Инстинктивно я бросился к ней. Нужно спасти пилота — человек же! Тело пилота безжизненно свисало из разбитой кабины, обломки обшивки,

залитые горючим, постепенно окутывались голубоватыми струйками пламени.

Резко обнажился еще шипевший реактивный двигатель: в следующее мгновение все было объято огнем… »

Из этого сообщения становится ясно, что испытывали конкретный аппарат с колеблющимся крылом-зонтиком, а как ещё иначе объяснишь «расфокусировку контуров»? А движок у немцев, скорее всего, был более экономичен, чем электромагниты (что за «синее пламя» ?), например двигатель Шаубергера, все говорят о нём, но никто точно не знает как он работает :)

- 0   - 0
фото

Павел Полуян (Россия)   28.10.2012 14:44

Сергей, не будьте занудой))
  - 0   - 0
фото

Сергей   25.10.2012 14:04

Ерунда полнейшая
  - 0   - 0
фото

Павел Полуян (РФ)   18.10.2012 10:17

Шары — шаровые молнии. Исчезают — появляются.
  - 0   - 0
фото

Андрей (Украина)   18.09.2012 02:40

Статья хорошая! Но есть такие яркие светящиеся красным сиянием шары, которые летают в небе и появляются то в одном месте, то в другом прям на глазах! Интересно как эти шары телепортируються  в пространстве! Это сейчас такие новые технологии!? И яркий их свет совсем не земного происхождения, кто такое видел поймет!
  - 0   - 0
фото

Николай (Россия)   02.05.2012 21:52

Им , нло , пофиг  веришь ты или нет . Статья вольный пересказ песни группы «Дюна»

Марш аквалангистов  .

- 0   - 0
фото

Олег (Казахстан)   23.04.2012 18:00

Платите денежки — узнаете очень интересное и про технологию, адаптируемую и для «НЛО», и для электрогенерирующих автономных, компактных комплексов хоть на Земле, хоть на Луне, сможете узнать, как уменьшить потребление нефти, заодно и обанкротить производителей оружия.Естественно для вас, что вы желаете иметь все нахаляву посредством воровства или хитромудрых комбинаций. Вы и говорить — то разучились нормально и по существу, особенно это относится к смотрящей поверх голов людей власти, вопите, когда воришек по-крупному вроде Ходорковского и Юльки Тимошенко сажают в тюрьму, не замечая при этом сотни тысяч трагедий рядом. С вами все ясно, никаких субсидирований от вас не дождешься, поэтому и действия в отношении вас будут не те, к которым вы привыкли.   
  - 0   - 0
фото

Павел Полуян (Россия)   22.01.2012 08:07

Две части своего интервью по проблеме секретных НЛО я разместил «ВКонтакте» — вот ссылки:

Часть 1 http://vkontakte.ru/id140817547?z=video140817547_162196973%2Fc728635fa994e00fec
>
  — основной кусок интервью и

Часть 2.
http://vkontakte.ru/id140817547?z=video140817547_162198998%2Fvideos140817547
>
— окончание и подсъемки.

- 0   - 0
фото

Robbie (vTbBOpzYZttSmcBobh)   04.01.2012 05:36

This introduces a pleasginly rational point of view.
  - 0   - 0
фото

Александр (Латвия)   24.12.2011 21:46

Посмотрите фильм про Джона Серла, тогда узнаете секрет двигателя, этот человек, слава богу, жив и здоров, и сделал, не поверете,41 летающую тарелку своими руками.А пока у власти нефтяные магнаты, ни каких тарелок не будет…
  - 0   - 0
фото

Сергей Андрианов (Россия)   30.10.2011 20:25

Все хорошо, вот только непонятно, причем тут электрокинетические двигатели к описанным НЛО? Электрокинетика это движение вещества в электрическом поле, но в статье эта тема совершенно нераскрыта. Где там поле, и что в этом поле движется?
  - 0   - 0
фото

Алекс-W (мой ПИТЕР)   19.09.2011 18:20

Статья даже очень интересная. Не будем говорить о самих самолетах-невидимках (чем не НЛО), а подумаем об их возможностях в ракурсе НЛО — голограмм (фантонов) в небе группы НЛО. Очень хорошая защитная схема с блокировкой-гашением-отражением сигнала противника (ну это уже программные фокусы с электро-радиооснащением объекта, в просторечье АНТИ-радар). Немного сумбурно, извиняюсь.

Спасибо автору статьи.

- 0   - 0
фото

Павел Полуян (РФ)   08.09.2011 16:29

Рад, что статью читают. Спасибо за отклики. К сожалению, должен отметить: инопланетяне к строительству египетских пирамид отношения не имеют, а письмо КОН — явная фальшивка, точнее — мистификация какого-то любителя фантастики.
  - 0   - 0
фото

Софья (Украина)   04.09.2011 09:52

Спасибо за прекрасную статью
  - 0   - 0
фото

SoulFly (Mercenary)   02.08.2011 12:58

Разумная точка зрения, но очень ограничена.Иные цивилизации существуют уже очень давно, об этом свидетельствуют много источников. Те же пирамиды. А про обращение КОН я вообще молчу. Я желаю Вам удачи и развития как физического так и духовного! Удачи Вам и просветления!!!
  - 0   - 0
←Предыдущая  Следующая→
1 2

реклама #1 реклама #2 реклама #3 реклама #4 реклама #5 реклама #6 реклама #7 реклама #8

Реклама в «Кругозоре»: +1 (617) 264-04-51

Опрос месяца РЕАЛЬНО ЛИ СОЗДАНИЕ В УКРАИНЕ СИТУАЦИИ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ СКРЫВАЮЩЕМУСЯ В РОССИИ БЕГЛОМУ БЫВШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ ВЕРНУТЬСЯ "НА БЕЛОМ КОНЕ"?
Вполне возможно - российским спецслужбам это по силам
Исключено
Трудно сказать

События в мире

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA