Настроить размер текста Контактная информация Архив Авторы
Журнал Кругозор
Прокрутить список разделов:
Интернет-журнал “Кругозор” - независимое международное интернет-издание
  ОБЪЕКТИВ

"ГДЕ-ТО НА БЕЛОМ СВЕТЕ..."

Кинофильм про Аиду Ведищеву


Код ссылки на статью для: Блога, Форума
выделить полужирным шрифтом
выделить курсивом

Расскажите про эту статью Вашему другу:
Ваше Имя: E-mail получателя:
 
Оставить комментарий
Повторите код:
:

*Ваше Имя:
Страна: E-mail:
*Комментарий:

Комментарии читателей:


(437) Вика, США   31.10.2009 08:27

Мне стыдно признаться, но я только сейчас узнала, что в "Кавказской пленнице" пела не Наталия Варлей. Вообще я про Ведищеву только слыхала, что есть такая певица. А оказывается, это она пела много знакомых песен. Я родилась уже после "Кавказской пленницы" и "Бриллиантовой руки" и если бы случайно не обнаружила этот сайт журнала "Кругозор" и этот кинофильм, то так и не узнала бы об этой восхитительной певице, которая сейчас тоже живёт в этой стране. Интерью с ней тоже для меня откровение. Просто удивительно, нужно было уехать из России в Америку, чтобы узнать о прошлом.


(445) Вера Зубарева, США   02.11.2009 18:30

Дорогая Аида, Плыть против течения... О, как это знакомо, и как это одинаково преследуется в разных временах и культурах! С волнением пересматривала фильм о Вас, который я не однажды видела уже здесь, в США, и вновь убеждалась в том, что инородство это та звезда во лбу, которая зачастую жжёт как калёный уголь, но свет от которой и отличает царевну-Лебедь от других царевен. Долгих лет, молодости и вдохновения!




Кругозору нужна Ваша помощь!
Читать далее→





Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

©Журнал «Кругозор», Все права защищены
©Copyright «Krugozor», Inc.

Копирование публикаций в интернете приветствуется, но при наличии гиперссылки на www.krugozormagazine.com и гиперссылки на страницу заимствуемой публикации. При репродуцировании в печатных изданиях - при непременном указании: «Независимый международный интернет-журнал «Кругозор» www.krugozormagazine.com». Коммерческое использование возможно только после согласования с редакцией «Кругозора».

Мнение авторов публикация не всегда совпадает с мнением редакции. Ответственнось за содержание рекламы несёт рекламодатель.

 
Система Orphus
См.также:
Рекламодатели:
 
Обычный
Укрупненный
Большой