Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить... Эвелин Беатрис Холл

независимый интернет-журнал

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин
x

Владимир Путин, что вы делаете, чтобы остановить национализм?

ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ В КРОВИ

Опубликовано 17 Июня 2014 в 04:52 EDT

Владимир Гарматюк
Что вы сегодня сделали для безопасности людей в Украине? Военные действия там усугубляются: в ход пошли танки, бронемашины, самолеты, вертолеты, артиллерия. Число погибших военных и гражданских людей уже перевалило за сотни. Что вы делаете? Ничего!.. Напротив, и более того - подчиненные государственные средства массовой информации объявляют не ваши мирные инициативы, а показывают смерти и разрушения. Тем самым дополнительно разжигается зло, ненависть и вражда. Национализм от этого поднимает голову. Национализм от пропаганды ненависти - множится и растет. В Украине из-за национализма массово гибнут люди...
Гостевой доступ access Подписаться

В апреле-мае 2014 года с началом и с разрастанием гражданской войны в центре Европы, в Украине, президент Российской Федерации Владимир Путин  , публично высказался перед журналистами по поводу того, что де в наше время  "национализм поднимает голову":

 - Да, это так! Граждане всё это видят и знают.

Национализм поднимает голову и показывает "звериный оскал смерти" не только в Украине. В России, в странах Европы, Азии, Америки  тоже ведь есть национализм.

Чем гордится глупый человек? 

Чиновник - должностью, богатый - богатством, а  бедный - гордится своей национальностью. Если о какой-либо стране  говорят, что в ней растет национализм, то это значит, что власть там ни на что не годная и потому  там беднота и национализм.

Если вы знаете, что национализм поднимает голову, то что делаете, чтобы его остановить? Вы, президент России. А также президенты Германии, Чехии, Польши, Венгрии, Австрии, Италии, Великобритании, других стран Европы, население которых пострадало от национализма в годы Второй мировой войны.

 И вы, президент США!..

 Что вы сегодня сделали для безопасности людей в Украине?

Военные действия там усугубляются: в ход пошли танки, бронемашины, самолеты, вертолеты, артиллерия. Число погибших военных и гражданских людей уже перевалило за сотни. 

Что вы делаете?

Ничего!..

Напротив, и более того - подчиненные государственные средства массовой информации объявляют не ваши мирные инициативы, а показывают смерти и разрушения. Тем самым дополнительно разжигается зло, ненависть и вражда. Национализм  от этого поднимает голову. Национализм  от пропаганды ненависти - множится и растет.

В Украине из-за национализма массово гибнут люди - а в  это самое время президенты на пышных встречах ходят друг перед другом павлинами. Считают: кто с кем первый заговорил, кто первый позвонил, кто кого к кому привел, кто перед кем возвысился. На помпезных приемах раздаются "жестяные  награды" (истинной ценой ржавой консервной банки или раковины дикаря из Новой Гвинеи). 

В центре Европы, в Украине, идет националистическая гражданская война.

В этой связи, от вас, Владимир Путин, требуется (в первую очередь, так как там гибнут русские люди, хотя  надо было это сделать ещё два месяца назад!) немедленно выступить с инициативой созвать совещание глав стран СНГ . Собраться с целью срочно ввести в зоны националистического  конфликта на Донбассе и в Луганской области - миротворческие войска стран СНГ.

Каждый день промедления стоит жизней людей - не менее дорогих, чем президента.

Параллельно с этим, невзирая на глупость протокольных процедур - инициировать  встречи руководителей стран Европы и США, чтобы в числе миротворцев СНГ вести в зону гражданской войны на Украине и миротворцев ООН (Своего рода "Второй фронт").

Президенты на службе народа обязаны предотвращать войны,  гибель и бедность.

За это, вас президентов (временно наемных лиц) граждане материально и содержат.

Жизнь одного человека перед Богом, дороже почестей и должностей всех вместе взятых президентов.  Сохранив жизни людей - заслужите себе награду от Бога.

Не пропусти интересные статьи, подпишись!
facebook Кругозор в Facebook   telegram Кругозор в Telegram   vk Кругозор в VK
 

Слушайте

ПОЛИТИКА

«Ах, война, что ж ты сделала, подлая…»

По итогам двухлетней военной кампании появляется все больше признаков того, что война поворачивается в пользу России как на поле боя, так и с точки зрения ослабления некогда безоговорочной поддержки Запада. Но прогнозировать продолжительность и завершающий итог этой бойни сейчас невозможно.

Эдуард Малинский март 2024

НОВЫЕ КНИГИ

Мифы, легенды и курьёзы Российской империи XVIII–XIX веков. Часть первая

Пушкин: «Так было мне, мои друзья, и кюхельбекерно, и тошно». Маркиз де Кюстин. Шокирующие «Записки о России».

Игорь Альмечитов март 2024

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

«Страшнее кошки зверя нет»

Уже в конце октября «Ансар Алла» начала ракетные обстрелы Израиля, правда, без видимого успеха. Йемен и Израиль разделяют почти 2000 км, по земле — это напичканная системами ПВО территория враждебной хуситам Саудовской Аравии, а в Красном море постоянно дежурят корабли военно-морского флота США, способные перехватывать ракеты. Кроме того, и сам Израиль защищен собственными современными системами противоракетной обороны.

Эдуард Малинский март 2024

ИСТОРИЯ

САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ВЛАДЕ ДРАКУЛЕ

Валашский князь-господарь и воевода Влад III Басараб, больше известный широкой публике как Влад Дракула, является одной из самых сильных и ярких фигур европейского средневековья, человеком великой и трагической исторической судьбы, очень мощной, противоречивой и неоднозначной во всех смыслах и отношениях личностью. И, если вдуматься, это действительно так, ведь Влад Дракула был очень спорной и амбивалентной личностью, вызывающей двойственные и противоречивые чувства.

Аким Знаткин март 2024

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин

x

Исчерпан лимит гостевого доступа:(

Бесплатная подписка

Но для Вас есть подарок!

Получите бесплатный доступ к публикациям на сайте!

Оформите бесплатную подписку за 2 мин.

Бесплатная подписка

Уже зарегистрированы? Вход

или

Войдите через Facebook

Исчерпан лимит доступа:(

Премиум подписка

Улучшите Вашу подписку!

Получите безлимитный доступ к публикациям на сайте!

Оформите премиум-подписку всего за $12/год

Премиум подписка