Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить... Эвелин Беатрис Холл

независимый интернет-журнал

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин
x

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

ДРУГАЯ, или Нелёгкое чувство

Какое должно быть нелегкое чувство - прижаться к той самой, которую больше не любишь, и думать совсем не о ней: о другой, которую ты ненадолго оставил в горячей постели, чтоб утром вернуться и разбудить, забыв на полдня о той, нелюбимой, оставленной мёрзнуть под теплым, семейным, большим одеялом.

Валерия Коренная Сша, Нью-Йорк май 2011

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

ЛЮБОВНИЦА: ЗА И ПРОТИВ

Знакомая с гордостью похвасталась новым статусом: она больше не одинока, она - любовница. Я пожала плечами, мне непонятно, чему тут радоваться. "Ну как же? - объяснила она. - Жизнь состоит из цветов, любви и секса. При этом не надо стирать белье и готовить обед". В ходе откровенной и пылкой беседы мы невольно сыграли в игру "10 за и 10 против"...

Кругозор май 2011

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

ИЗМЕНА

…нет никакой трагедии, если кто-то из супругов случайно споткнулся и оказался без нижнего белья не в своей постели. Иногда помимо эгоизма необходимо проявлять и альтруизм. Надо радоваться, что вторая половина получила глоток желанного свежего воздуха, которого так не хватало в удушающем пространстве однообразной семейной жизни. Думаю, что такая точка зрения будет совсем не по душе собственникам и ревнивцам.

Рауф Бабаев Россия, Калининград апрель 2011

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

РАЗРЫВ, или Давай разведёмся

В своё время и мне пришлось принимать решение и делать нелёгкий выбор. Одно было ясно, как безоблачный день: по-старому жить уже не мог, а по-новому ещё придётся учиться... Нет ничего более трагичного, чем одиночество вдвоём в обыденной семье. Это не жизнь, а медленное умирание всего живого в тебе. Так не честнее ли призвать: давай разведёмся во имя свободы и любви?!.

Рауф Бабаев Россия, Калининград март 2011

←Предыдущая  Следующая→
1 2

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин

x

Исчерпан лимит гостевого доступа:(

Бесплатная подписка

Но для Вас есть подарок!

Получите бесплатный доступ к публикациям на сайте!

Оформите бесплатную подписку за 2 мин.

Бесплатная подписка

Уже зарегистрированы? Вход

или

Войдите через Facebook

Исчерпан лимит доступа:(

Премиум подписка

Улучшите Вашу подписку!

Получите безлимитный доступ к публикациям на сайте!

Оформите премиум-подписку всего за $12/год

Премиум подписка