выделить полужирным шрифтом
выделить курсивом |
Код ссылки на статью для:
Блога,
Форума
Расскажите про эту статью Вашему другу:
Комментарии посетителей:
Филипп, США По 1-му каналу российского телевидения показывали новый документальный фильм про Ведищеву. Она конечно редкий человек. Столько пережить и не только не сломаться, но и достичь таких высот. На это способен не каждый человек, особенно женщина. Женщина она бесподобная! Мне кажется, что фильм "Где-то на белом свете", который в "Кругозоре", более содержательный, чем новый фильм 1-го канала.
Анатолий, США Согласен на все 100%. Поищите другую такую! Аида олицетворяет плеяду советских интеллигентов, которых не сломало то время. Они многим пожертвовали, но только не душой и совестью. И, что удивительно, остались верными своему делу! В эмиграции это особенно трудно. Не каждому мужику по силам. А она осталась такой же заводной!
Елена Шапельникова, Израиль Я смотрела фильм по первому каналу и обратила внимание на фразу о том, что сделать карьеру певице помешал в том числе и ее характер. Возможно, он мешал в Союзе, но в Америке он очень помог выстоять, доказать свою профессиональную состоятельностью. Победить болезнь. Ей можно позавидовать. И пожелать быть такой же стойкой.
Akash, bFahTLgZgE This atricle went ahead and made my day.
wdkjcjk, kvnJWtkrIMywQfpfGq WCLhu8
kjcpzgxdft, qbsVSCDPmZ YzAyPY , [url=], [link=],
ppqxscu, mzASFHruHkn IQ0Rq8
ngseffnwt, EkkrImuUsHtr yNYhES , [url=], [link=], |
Читать далее→ |
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
|
©Журнал «Кругозор», Все права защищены
©Copyright «Krugozor», Inc. |
|
Копирование публикаций в интернете приветствуется, но при наличии гиперссылки на www.krugozormagazine.com и гиперссылки на страницу заимствуемой публикации. При репродуцировании в печатных изданиях - при непременном указании: «Независимый международный интернет-журнал «Кругозор» www.krugozormagazine.com». Коммерческое использование возможно только после согласования с редакцией «Кругозора». Мнение авторов публикация не всегда совпадает с мнением редакции. Ответственнось за содержание рекламы несёт рекламодатель. |
||||
|
|
|
|||