независимое международное интернет-издание

Кругозор

интернет-журнал

x

ПРОЩАЙ, "НЕМЫТАЯ РОССИЯ"

Обсуждение публикации ПРОЩАЙ, "НЕМЫТАЯ РОССИЯ"

Вы думаете, я о Лермонтове? Отнюдь нет! Благороднейший наш соотечественник не имеет никакого отношения к одному из самых известных стихотворений русской литературы, которое публикуется уже более века под его именем, и принимается читателями как само собой разумеющееся, отражающее и ощущение автора, и действительность. Отчего так?

Добавить комментарий:

фото

Сергей (Россия)   25.12.2018 18:57

Умно придумал Сергей СОКУРОВ, как стать более узнаваемым? читаемым? и тд. и тп.. Конечно же! приобщится к имени великого поэта- Лермонтов. А как? восхвалять? - таких много, не заметят, а вот если что-то, что связанно с неправдой, а то и ложью и касается имени поэта Лермонтов- вот это самое ОНО! Набрать кучу статеек (ведь необходимо ссылаться на достоверные источники!) кто будет смысл текста досконально определять? кому охота тратить ооочень много времени на это? Важен результат поверхностного чтения- молодца Сергей СОКУРОВ, хороший БЫЛ план. Интересно сколько провисит мой комментарий? Надеюсь, что не удалят хотя бы для того, чтобы показать, что я ошибся.

… показать больше
  0   0
фото

luthorscorploanfirm (luthorscorploanfirm)   12.02.2019 16:42

Я мистер Кларк Барри, законный 3 и уважаемый кредитор денег. Мы из КРЕДИТНОЙ ФИРМЫ. С финансовой помощью. Мы предоставляем средства лицам, нуждающимся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нуждаются в деньгах для оплаты счетов, для инвестиций в бизнес. Вы искали кредит? Мы предлагаем кредит от 5000,00 мин. до 20 000 000,00 при низкой процентной ставке 3%, свяжитесь с нами. Адрес: luthors.corploanfirm@gmail.com

3% предложение займа подать заявку сейчас

0   0
фото

Phil (Украина)   21.08.2020 14:17

Зачем брать кредит если есть возмножность привлечь инвесторов. Сейчас проекты которые пользуються интересом у предпринимателей ценяться как никогда и получить инвестирование, если у вас крутой проект, не так уж сложно, все что нужно предоставить свой бизнес план https://jkr.co/about и услышать что вам нужно для того что бы бизнес стал рентабельным.

0   0
←Предыдущая  Следующая→
1 2 3

Новое

Блоги

В России народ — не власть, а простые избиратели
Леонид Анцелович : В России народ — не власть, а простые избиратели

...вы не власть. Власть сидит в Белом доме, в мэрии, в администрациях. Это власть, выбранная источником власти, то есть народом. Вот главное, понимаете? Какая вы власть? Вы избиратели...

23 Октября 2020

Приблизительная вирусология
Виталий Цебрий : Приблизительная вирусология

Как известно, есть науки точные. А есть не очень. Медицина не относится к точным наукам. Ну, а уж говоря о вирусологии...

17 Сентября 2020

О гуманизме в современной России
Григорий Амнуэль : О гуманизме в современной России

Думаю, после всего того, что было показано в последнем фильме Навального, самолет, в котором летел Алексей, в былые времена просто бы взорвали со всеми остальными.

02 Сентября 2020

Еще в блогах

x