независимое международное интернет-издание

Кругозор

интернет-журнал

x

НОВЫЙ ФИЛЬМ

Обсуждение публикации НОВЫЙ ФИЛЬМ

Из откликов на этот фильм 2013 года: "Она такая прекрасная... Когда видишь такую девушку - милую и душевную, умную и красивую, готовую последним пожертвовать ради своего любимого или же ради любого другого чужого человека, который с ней дружит (независимо от пола и т.д) хочешь-не хочешь, душа радуется. И сам тоже хочешь встретить такую подругу жизни и любить ее. Пусть это фильм, но он очень душевный и взят от действительной жизни. Фильм до слёз порой затрагивает.. Приятно смотреть и желать себе такую же добрую и чувственную..."; "Эпизоды с Екатериной Васильевой хочется пересматривать и пересматривать - Большой Человек, Колоссальная Актриса!..".

Добавить комментарий:

фото

Gloria Valbuena   22.09.2020 11:10

Недавно прошла онлайн телепремия. Посмотрела победителей Эмми https://kinorole.ru/news/emmi-2020-nazvany-pobediteli-pervoy-onlayn-ceremonii , обязательно посмотрю все эти фильмы.

0   0
фото

Милка (Россия)   30.09.2020 00:10

Я тоже глянула, но меня как-то фильм не очень впечатлил. Лучше бы в слоты https://joker.win/slots поиграла, может даже подзаработала то-нибудь.

0   0

Новое

Блоги

В России народ — не власть, а простые избиратели
Леонид Анцелович : В России народ — не власть, а простые избиратели

...вы не власть. Власть сидит в Белом доме, в мэрии, в администрациях. Это власть, выбранная источником власти, то есть народом. Вот главное, понимаете? Какая вы власть? Вы избиратели...

23 Октября 2020

Приблизительная вирусология
Виталий Цебрий : Приблизительная вирусология

Как известно, есть науки точные. А есть не очень. Медицина не относится к точным наукам. Ну, а уж говоря о вирусологии...

17 Сентября 2020

О гуманизме в современной России
Григорий Амнуэль : О гуманизме в современной России

Думаю, после всего того, что было показано в последнем фильме Навального, самолет, в котором летел Алексей, в былые времена просто бы взорвали со всеми остальными.

02 Сентября 2020

Еще в блогах

x