обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

Обсуждение публикации Здравствуй, здравствуй, любимая...

...Сколь легко и ладонеподобно касанье кассандровой Хлебоцветной руки... Как нежна в поцелуе простом... Видишь, солнце встаёт - это солнце встает Александрово, Восходящее капищем в мерном пространстве пустом. Здравствуй, здравствуй, мой друг, золотая моя, осиянная. Видишь - роз лепестки, слышишь - Моцарта гам на воде? Это солнце встает. И над нами рассвет и сияние... Здравствуй, здравствуй, любимая. Здесь я. Везде я... Нигде...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

Лариса Ильницка (Украина)   27.09.2016 10:34

Нравится · Ответить · 1 ч
Татьяна Сычева
Спасибо, Марк, вы лучший поэт современности! Читаем и перечитываем, ваши стихи дают нам надежду в такое тяжёлое и смутное время. В ваших стихах вечные ценности
  - 0   - 0
фото

марк эпельзафт (израиль)   27.09.2016 10:36

Да,спасибо Лариса. Я читал этот отзыв Тани Сычевой у себя в ФБ.Не знаю на счет лучшего,но рад,что это так работает
- 0   - 0
фото

Лилия Михайлова (США)   15.01.2017 01:35

Прекрасные стихи. Спасибо!
  - 0   - 0
фото

Милка (Россия)   10.11.2017 13:25

Стихи действительно очень красивы)) К их декламации еще бы и подарок под стать подобрать - и это был бы самый романтичный момент)
  - 0   - 0
фото

Gorda (Россия)   11.11.2017 13:32

Полностью с Вами согласна) Эти стихи у меня ассоциируются с шампанским и розами, а в качестве презента - коробочка Рафаелло) Кстати, тут https://poiskpodarkov.com/ есть довольно много идей оригинальных подарков, которые подойдут на все случаи жизни, даже на цитирование таких замечательных строк)
- 0   - 0
фото

Dmytry Ivanovich (Russia)   23.02.2019 08:04

Мы живем в городе и для нашей семьи такой проблемы просто не существует, всегда знаем, чем развлечь свою детвору. . На днях мы проведем фотосессию с хаски, детвора давно мечтает об этом событии, посетим кукольный театр https://www.ylykomoria.ru/catalog/kukolnyj-teatr
  - 0   - 0

Опрос месяца

Состоятся ли переговоры Зеленского с Путиным, если Зеленский от имени народа Украины не откажется ни от Крыма, ни от Донбасса?

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA