Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить... Эвелин Беатрис Холл

независимое международное интернет-издание

Кругозор

интернет-журнал

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин
x

Большой джихад еще впереди

Обсуждение публикации Большой джихад еще впереди

"Говори мягко, но держи в руках большую дубинку", - сказал в свое время американский президент Теодор Рузвельт. Хотя этот принцип был выдвинут по другому поводу, он вполне подходит и для межконфессиональных отношений. Однако пока лидеры Запада даже не готовы признать, что мы столкнулись с фронтальным наступлением, ставящим своей целью стереть западную цивилизацию с лица Земли. В прошлом месяце ИГИЛ распространил заявление, в котором призвал своих сторонников в Европе и Америке убивать неверных на месте...

Добавить комментарий:

фото

Alina (Deutschland)   01.10.2016 05:29

Во-первых, я не согласна с самым распространённым термином исламского терроризма. Так называемый «исламский терроризм» - это изначально терроризм НКВД/КГБ/ФСБ. Если исходит из логики автора, то с таким же успехом можно ктверждпть, что и БИБЛЕЙСКИЕ ТЕКСТЫ – старый и НОВЫЙ завет тоже призывают к терроризму. Ещё Lt. Генерал Ион Михай Patsepa - самый высокопоставленный офицер разведки бывшего Восточного блока, когда-либо перебежавший на Запад Ещё при Андропове КГБ разработала доктрину управляемого международного терроризма ФСБ РФ стал правоприемником операций КГБ по управлению и распространению международного терроризма.Россия – центр международного терроризма. Об этом писал ещё перебежчик генерал КГБ Mihai Pacepa.За любым терактом в Европе и США стоит ФСБ РФ и даже за бактериологическими терактами эпидемий Эболы и Зика, так как эти вирусы были вырашены в лабараториях ФСБ. Посмотрите что происходит сегодня. С молчаливого согласия «цивилизованного» мирового сообщества русские фашисты бомбят гражданское население, спасаясь от беомб население Сирии бежит в Европу и вместе с ними и русская агентура. Потом происхолят целенаправленные теракты именно в тех странах, которые поддержали санкции против России. Вспомните, Ребе слова русского полковника ФСЮ Литвиненко: "ФСБ-это террористическая, преступная и общественно опасная организация, которая, захватив власть, превратила Россию в страну государственного терроризма. Только с полным уничтожением КГБ-ФСБ во всём мире исчезнут так называемый международный терроризм и русская мафия. И в этом у меня нет никаких сомнений".

… показать больше
  1   0
фото

Руслан (Россия)   03.11.2019 18:30

Нельзя оставлять ЦРУ без противовеса, причина терроризма не в ФСБ не в ЦРУ, а втом что представители авраамических конфесий не могут собраться и признать истину истиной, а ложь ложью.

1   0
фото

Руслан (Россия)   03.11.2019 18:26

Вы мыслите старыми стереотипами, которые не соответствуют Руководству Бога, который есть один и нет иного. Только вернувшись к безусловному Руководству Бога мы можем получит позитив. Нет сомнения, что Тора это Руководство Бога, Что Евангелие это Руководство Бога и также без сомнения Руковдством Бога явялется Коран и во всех этих трех Книгах еврейский народ признается народом Богом избранным, также нет Сомнения в том что Иерасалим это город и земля обещанная и возвращенная Богом народу Израэла, почему это не говорите, а несете ахинею каких то средневековых мракобесов.

… показать больше
  0   0
фото

Сима (Russian)   23.12.2019 07:25

Все основные террористические организации в мире имеют один центр управления Кремль - Лубянка, в т.ч. и полестинское движение и Хамаз и пр. Я не считаю аль Каида в их чимле - это движение, которое сформировалось, чтобы защитить мусульман Афганистана от советско - русских агрессоров. В мире не происходит ни одного крупного теракта, чтобы за ним не торчали уши ФСБ, а ранее и КГБ. Россия - планетарный центр и спонсор терроризма

0   0
фото

Алена (Россия)   06.01.2020 11:17

Почему так много одиноких?Это надо исправить!Нашла парня на сайте и живем вместе уже третий месяц! Вот ссылка на сайт
bit.ly/2QpcK3z

0   0
фото

Veniamin Novikov   29.06.2020 10:28

НЕТУ НИКАКОГО ИСЛАМСКОГО ТЕРРОРА - ЭТО ВЫДУМКИ МИРОВОЙ БАНКОЛВСКОЙ ДИНАСТИИ.Режиссёр и политик Аарон Руссо ещё в 2007г. после своих встреч и долгих бесед с Ником Рокфеллером писал и говорил о сегодняшнем «Новом Мировом Порядке», который будет установлен мировыми банковскими династиями. Аарон рассказывал, что после просмотра его фильма Mad as Hell с ним много раз встречался и долго беседовал Николас Рокфеллер. Аарон рассказывал: «Ник Рокфеллер говорил об уменьшении населения Земли… В некотором смысле, я был с ним согласен, планета действительно перенаселена, но лично я не в праве решать кому жить, а кому умереть… За 11 месяцев до 9/11 он рассказал мне о готовящемся «большом событии», разумеется, без подробностей и о вторжении в Афганистан, Ирак, захвате нефтяных месторождений, установке плацдарма на Ближнем Востоке… «Это будет война с террористами, без реального врага, – говорил Рокфеллер, – эту войну нельзя выиграть, она бесконечна! Основная задача военного конфликта – постоянное терроризирование и подчинение общества, последующее введение Нового мирового порядка». Для Аарона было очевидно, что 9/11 – это дело рук банкиров. Руссо отвечал: «А какие цели преследуете вы? У вас и так уже есть деньги, власть...». Рокфеллер пояснял: «Главная цель – тотальная чипизация населения, чтобы контролировать всё общество и сокращать смертельными сигналами в чипы… Сделать так, чтобы банкиры и элита управляли миром. Сделать так, чтобы «соКратить» (уничтожить) человечество на 80%...». а ВОТ ТЕРРОР МИРОВОГО РОСТОВШИЧЕСТВА СТАЛ УЖЕ ОТКРОВЕННЫМ

… показать больше
  0   0

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин

x