независимое международное интернет-издание

Кругозор

интернет-журнал

x

Российская рутина: о загранпаспортах и не только

Обсуждение публикации Российская рутина: о загранпаспортах и не только

…Напомню, для граждан Украины введен режим облегченного въезда в страны Европы, по паспортам, но без визы, в то время как для граждан России такая процедура, озвученная как цель государства ещё в 90-е годы, до сих пор остаётся несбыточной мечтой. Более того, для тех, у кого в загранпаспорте написано место рождения Крым, Украина, это практически невозможно, так как ни одно европейское государство, да и вообще ни одно государство не признало включение Крыма в территориальный состав России. Т.е. граждане, предъявляющие российские паспорта из этих регионов автоматически подозреваются в том, что они предоставляют для оформления визы недостоверный документ… В фотоокне - Григорий Амнуэль.

Добавить комментарий:

фото

Alexsisters (Укураина)   04.12.2019 13:01

может кто слышал как можно вернуть деньги за доставку в https://tacticalgear.ua/ при заказе?

0   0

Новое

Джуна, какой я её знала
Джуна, какой я её знала

Элеонора Мандалян октябрь 2020

Под стук колёс
Под стук колёс

Ефим Гаммер октябрь 2020

Путин - когда и где остановка?
Путин - когда и где остановка?

Лазарь Фрейдгейм октябрь 2020

Россия зла за прозвище «Империя зла»
Россия зла за прозвище «Империя зла»

Степан Степанов октябрь 2020

Блоги

В России народ — не власть, а простые избиратели
Леонид Анцелович : В России народ — не власть, а простые избиратели

...вы не власть. Власть сидит в Белом доме, в мэрии, в администрациях. Это власть, выбранная источником власти, то есть народом. Вот главное, понимаете? Какая вы власть? Вы избиратели...

23 Октября 2020

Приблизительная вирусология
Виталий Цебрий : Приблизительная вирусология

Как известно, есть науки точные. А есть не очень. Медицина не относится к точным наукам. Ну, а уж говоря о вирусологии...

17 Сентября 2020

О гуманизме в современной России
Григорий Амнуэль : О гуманизме в современной России

Думаю, после всего того, что было показано в последнем фильме Навального, самолет, в котором летел Алексей, в былые времена просто бы взорвали со всеми остальными.

02 Сентября 2020

Еще в блогах

x