Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить... Эвелин Беатрис Холл

независимый интернет-журнал

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин
x

ООН, ЕС, и СЕ необходимо создать международную следственную группу по "чеченскому" вопросу

ПРЕЗИДЕНТУ МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ "МИР И ПРАВА ЧЕЛОВЕКА" УГРОЖАЮТ УБИЙСТВОМ ЗА ЕГО ЗАЯВЛЕНИЕ В ГААГСКИЙ СУД

Опубликовано 17 Ноября 2014 в 09:58 EST

Саид-Эмин Ибрагимов
...призываю всех сторонников справедливости, верховенства законов и права поддержать мой призыв к ООН, ЕС, и СЕ: сздать междунродную следственную группу и по результатам расследования рассмотреть "чеченский" вопрос с позиции общепризнанных норм и принципов международного права. Прошу поддержать моё заявление в Международный уголовный суд против политических и военных сил РФ-России, которое российские преступники требуют от меня забрать назад, угрожая убийством.
Гостевой доступ access Подписаться

Безнаказанность вдохновляет преступников на новые преступления. Испокон веков многие народы мира во многих случаях решают свои спорные вопросы не путем взаимных компромиссов, мирных переговоров и судебного разбирательства, а путем применения силы. С древних времен, когда человек еще не знал способов защиты своих прав и по настоящее время, когда человеческому гению удалось осознать и принять за основу человеческие ценности, все же продолжаются кровопролитные вооруженные конфликты и глобальные войны. В  результате этого "узаконенного убийства" и тягчайших преступлений страдают  невинные люди,  а человечество становится жестоким и бессердечным в отношении чужого горя.

Две войны России против чеченского народа были экспериментально задуманы в интересах сил зла, в том числе и для испытания Высоких международных организаций и мирового сообщества на прочность. Убедившись в их слабости и возможности остаться безнаказанными за любые кровавые преступления, Зло в лице политических и военных сил России вырастили корень на чеченской земле. И он даёт ядовитые плоды, которые в первую очередь пожинают граждане России.

Война России против Грузии и Украины - прямой результат того, что кровавые преступники, пролившие море крови на чеченской земле не только, не были привлечены к ответственности, но их кровавые действия даже не были признаны преступлениями, дав преступникам возможность обвинить в преступлениях самих своих жертв.

Договор о мире между Россией и ЧРИ не заключен и российская сторона не признала свои преступления. Международный уголовный суд  до сих пор не возбудил уголовное дело против российских преступников, которые сравняли с землёй города и населенные пункты, убили, ранили, похитили, замучили пытками и приговорили к длительным срокам заключения за участие в чеченском сопротивлении огромное количество ни в чем неповинных людей.

Причиной отказа возбуждить уголовное дело стало то, что Россия не ратифицировала Устав Международного уголовного суда, хотя понятно, что потенциальные преступники не подпишут себе приговор. Это значит, что суд не имеет возможность вынести справедливый вердикт. Пока такая ситуация сохраняется, говорить о неотвратимости наказания не приходится.

Но и мириться с этой глобальной несправедливостью нельзя. Я в очередной раз призываю всех сторонников справедливости, верховенства законов и права поддержать мой призыв к ООН, ЕС, и СЕ: СОЗДАТЬ МЕЖДУНАРОДНУЮ СЛЕДСТВЕННУЮ ГРУППУ И ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РАССЛЕДОВАНИЯ РАССМОТРЕТЬ ЧЕЧЕНСКИЙ ВОПРОС С ПОЗИЦИИ ОБЩЕПРИЗНАННЫХ НОРМ И ПРИНЦИПОВ  МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА.

Прошу поддержать моё заявление в Международный уголовный суд против политических и военных сил РФ-России, которое российские преступники требуют от меня требуют забрать назад, угрожая убийством.


Саид-Эмин Ибрагимов, президент международной Ассоциации "Мир и права человека".

Более подробная информация:
http://time.com/putin-secret-agents/ http://tvrain.ru/articles/kto_pohitil_i_pytal_v_strasburge_byvshego_vitse_premera_pravitelstva_chechni_ibragimova_-377369/ 
 www.miriprava.org/ 

________________
На фото: Резиденция суда в Гааге.

Не пропусти интересные статьи, подпишись!
facebook Кругозор в Facebook   telegram Кругозор в Telegram   vk Кругозор в VK
 

Слушайте

ОСТРЫЙ УГОЛ

Что не так с «абрамсами»?

Американской и европейской бронетехнике отводили решающую роль в украино-российской войне. Но всё пошло не по плану…

Сергей Дяченко апрель 2024

ИСТОРИЯ

Невероятно, но факт: Сталину дали по башке прямо на трибуне Мавзолея

Кто осмелился поднять руку на "пролетарского вождя" и что с ним случилось потом?

Аким Знаткин апрель 2024

НОВЫЕ КНИГИ

Мифы, легенды и курьёзы Российской империи XVIII–XIX веков. Часть вторая

Светлейший князь Потёмкин «На месте ли монумент императору Петру Великому?»

Ф. И. Тютчев: «Я не без грусти расстался с этим гнилым Западом…»

Баснописец Крылов. «Вы, Иван Андреич, вымойтесь, да причешитесь и никто вас не узнает!»

Игорь Альмечитов апрель 2024

УРОКИ ВРЕМЕНИ

Мастер-палач

Высокопрофессиональные палачи встречались сравнительно редко и ценились буквально на вес золота. Хотя они быстро становились очень богатыми людьми (плата за эту «работу плюс чаевые, ничего незаконного), но освоение такого высокого «искусства пытки и умерщвления» оказалось очень трудным делом. В этом «искусстве» настоящих высот достигали немногие. Отдельные квалифицированные палачи получали и международную известность.

Виталий Цебрий апрель 2024

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин

x

Исчерпан лимит гостевого доступа:(

Бесплатная подписка

Но для Вас есть подарок!

Получите бесплатный доступ к публикациям на сайте!

Оформите бесплатную подписку за 2 мин.

Бесплатная подписка

Уже зарегистрированы? Вход

или

Войдите через Facebook

Исчерпан лимит доступа:(

Премиум подписка

Улучшите Вашу подписку!

Получите безлимитный доступ к публикациям на сайте!

Оформите премиум-подписку всего за $12/год

Премиум подписка