независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
сентябрь '15
РЕЗОНАНС

Обамa, дьявол во плоти?..

Виктор Топаллер на бешеном коне

Каждый выпуск "Кругозора" содержит истерические вопли в адрес Барака Обамы, но нет ни слова критики в адрес его предшественника Джорджа Буша младшего. Ниже привожу общеизвестные факты для тех, кому интересны факты, а не идеологические распри.

Джордж Буш был избран на два срока с 2001-го по 2009-й годы. За это время количество работ в частном секторе США стало негативным - минус 462,000, т. е. Буш установил самый низкий рекорд в истории США. Барак Обама стал президентом  в 2009-м году и за пять лет создал 6,715,000 работ в частном секторе. За восемь лет правления Буша безработица поднялась от 4,2% до 7,8%. За пять последующих лет правления Обамы безработица упала до 5.8%. Прибыли корпораций при Буше поднялись от 460,2 до 671,4 миллиарда долларов, а при Обаме - от 671,4 миллиарда до 1 триллиона 872,7 миллиарда долларов. Если есть вопросы, обращайтесь к интернету.

Тем не менее, нападки на сегодняшнего Президента и на американское общество продолжаются. В августе "Кругозор" опубликовал  интервью с американским журналистом (советского происхождения) Виктором Топаллером. По мнению сего журналиста, Обама - это "самовлюбленный нарцисс, демагог, лжец, зараженный социализмом и одержимым любовью к исламистам". Оказывается,  американцы дважды избрали Президентом "пустышку, дешевого популиста, человека ниоткуда, общественного деятеля, замаранного дружбой с террористами...". Господи, да уж не дьявол-ли он во плоти? Пора рисовать на его портретах рожки, как раньше малевали гитлеровские усики? Такой вот чернокожий Гитлер с рожками - отличная пропаганда для республиканцев!

Как же могли американцы так сильно ошибиться, да еще дважды? Оказывается, "сегодня в Америке превалирует та часть населения, которая не умеет и не хочет давать, а желает лишь брать". Расскажите это девяноста процентам населения Америки, которые встают в шесть утра и едут на работу, а если работы нет, трудятся бесплатно на благо общества. Американцы работают тяжелее всех в мире, но это Топаллера не интересует.

"И я выражал уверенность", - вещает наш пророк, - "что американское общество просто должно переболеть, дабы вернуться к своим идеалам и традиционным ценностям. Я ошибся. Мы не оклемались. Мы померли".

 Ой! Я похлопал себя по боктам - вроде живой, но уже зараженный социализмом. Это что-же за зараза такая? Открываем словарь.

"Государственный социализм: Социализм, основанный на полном контроле государства над экономикой (плановое хозяйство, командно-административная система)."

В США государственный контроль над экономикой не полный, поэтому слово "социализм" приравняли к слову "фашизм". Тем не менее, наше государство контролирует военную промышленность, полицию, общественное образование, городское планирование, жилое и административное строительство, медицинское обслуживание, социальное страхование, почту, юриспруденцию и избирательную систему. А где же знаменитый американский капитализм? А его в полном виде никогда и не было, это миф (почитайте историю США).

Правительство всегда контролировало частных предпринимателей и вытаскивало их из долговой ямы при помощи общественных денег. В прошлом году наше правительство простило долги 931795-ти фирмам (это почти миллион предприятий!). В 2008-м году, когда освобожденные от госконтроля банки повергли весь мир в финансовый кризис, "социалисту" Обаме пришлось их вызволять при помощи наших с вами денег, чтобы спасти страну от полного краха! "Огромные корпорации воров и грабителей" были спасены при помощи жертв тех же грабителей!

Нашего знаменитого Дональда Трампа американское правительство спасало от банкротства четыре раза! А сейчас мистер Трамп баллотируется в Президенты и покупает других политиков, включая Хиллари Клинтон. Его популярность растет с невероятной быстротой. Почему? Потому, что Трамп говорит правду: он - плутократ в компании плутократов, но он так богат, что его никто не может купить. Вот это и нравится людям: по-крайней мере, ясно, с кем имеем дело - с бизнессменом, который сумел построить свою империю на народных деньгах!

Шестнадцать республиканских конкурентов Трампа поют политически корректные песни, а он выдает такие перлы, что у конкурентов отвисают челюсти! Казалось бы, Трамп сам себе роет политическую могилу, но именно его перлы нравятся избирателям, потому что им надоела политическая ложь. Иными словами, наступило время признаться, что демократии в Америке больше нет, она переросла в плутократию - правительство богатых, для богатых и руками богатых. Это вместо традиционных принципов американской демократии - правительство народа, для народа и руками народа ("government of the people, for the people and by the people").

Между тем, Виктор Топаллер льет слезы по традиционным американским традициям. Так они же были ДЕМОКРАТИЧЕСКИМИ традицями, Топаллер! А Вы-то не демократ. Куда же Вы нас зовете? Обратно в социализм? Вы немножко запутались, да? Это ничего, случается со многими пророками и пророчицами. Вот одна из них, Наталья Голованова, задает Топаллеру удобные вопросы, а тот радостно отвечает ("пророк Самуил отвечает на вопросы публики").

Естественно, встал вопрос о внешней политике. Тут Топаллер сел на белого коня и стал размахивать саблей. Сказал, что Путину необходимо "дать по морде". Но как это сделать? Не надо, конечно, "топить российский флот в Крыму, а завтра высаживать американский десант в Украине". Ну, может, послезавтра? Нет, советует Топаллер, нужны "жесткие санкции": "Многократное увеличение списка Магницкого, включение в него всех депутатов воровской Думы, официальных лиц - "пропагандонов" и прочих холуев режима. Арест их счетов и недвижимости. Равно как счетов и недвижимости их блядей, детей и подельников." Во! Уже и дети попали в разряд блядей и подельников. Может быть и внуков туда включить? Ведь эти санкции олигархам не мешают. Они мешают 99,5% процента населения России.

Кроме того, "холуев режима" слишком много: 84% россиян поддерживают политику Путина. И нету достаточно сильных личностей в Америке, чтобы дать Путину по морде! Даже сенаторы Маккейн и Круз не годятся, но есть американский журналист Топаллер. А тут еще и американская молодежь заразилась равенством и братством! Да и вообще, все наше общество "оказалось по-настоящему, клинически больным". Хорошо хоть Топаллер здоров и плотно упитан.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:

Кругозор в Facebook

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Регистрация
Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
Политика конфиденциальности
фото

Sergey Lyashenko   01.09.2015 20:40

Автор забыл вспомнить о его "любимом" персонаже - о дедушке Буша. Это почему же такая забывчевость?
Правда, я давным-давно предложил автору заодно написать статью большом стороннике Гитлера и известном антисемите - папе президента кэннеди и вот до сих пор жду... Но, видимо, так и недождусь...
Ну не может автор отвечать на неполиткорректные вопросы. Как говорится, не дал Бог таких способностей!

  0   0
фото

Anatol Zukerman   02.09.2015 01:10

На этот вопрос я отвечал много раз, но очевидно, забыл поместить ответ в Кругозоре. Джо Кеннеди, патриарх знаменитого клана, действительно, симпатизировал Гитлеру, так же как Генри Форд, Томас Едисон и Карл Линдберг. Но Джо не торговал с Гитлером сталью и нефтью во время войны и не был осужден за помощь врагу в военное время, а Прескот Буш был.

между прочим, Генри Форд получил от Гитлера медаль и издавал антисемитский журнал, но позже извинился. Такая вот ошибочка получилась. Как видите, Сегей Ляшенко, антисемитизм не знает партийной разницы, а я и вовсе беспартийный, уж извините.

… показать больше
0   0
фото

Sergey Lyashenko   02.09.2015 01:35

Большое, Анатолий, спасибо за ответ.
А теперь цитата из Wikipedia: "Prescott Bush was neither a Nazi nor a Nazi sympathiser." [6] The 1942 investigation did not establish a connection between Prescott Bush and Thyssen.[6]"
И снова вопрос: кто из вас прав - Вы, Анатолий, или Wikipedia?

0   0
фото

Anatol Zukerman   02.09.2015 06:55

Ваша цитата, Сергей, вырвана из контекста Wikipedia, а начало этой цитаты привожу ниже:

"According to journalist Joe Conason, Prescott Bush's involvement with UBC was purely commercial and he was not a Nazi sympathizer.[9] The Anti-Defamation League[10] and historian Herbert Parmet[7] agreed with that assessment. The Anti-Defamation League said that "rumours about the alleged Nazi 'ties' of the late Prescott Bush ... have circulated widely through the internet in recent years. These charges are untenable and politically motivated ... Prescott Bush was neither a Nazi nor a Nazi sympathiser." [6] The 1942 investigation did not establish a connection between Prescott Bush and Thyssen.[6]"

Т. е. эта фраза, оправдывающая Буша была написана неким журналистом.А вот вам другая цитата из Лондонской газеты The Guardian, где были найдены более современные документы:

"Thyssen owned the largest steel and coal company in Germany and grew rich from Hitler's efforts to re-arm between the two world wars. One of the pillars in Thyssen's international corporate web, UBC, worked exclusively for, and was owned by, a Thyssen-controlled bank in the Netherlands. More tantalising are Bush's links to the Consolidated Silesian Steel Company (CSSC), based in mineral rich Silesia on the German-Polish border. During the war, the company made use of Nazi slave labour from the concentration camps, including Auschwitz. The ownership of CSSC changed hands several times in the 1930s, but documents from the US National Archive declassified last year link Bush to CSSC, although it is not clear if he and UBC were still involved in the company when Thyssen's American assets were seized in 1942.

Three sets of archives spell out Prescott Bush's involvement. All three are readily available, thanks to the efficient US archive system and a helpful and dedicated staff at both the Library of Congress in Washington and the National Archives at the University of Maryland.

The first set of files, the Harriman papers in the Library of Congress, show that Prescott Bush was a director and shareholder of a number of companies involved with Thyssen.

The second set of papers, which are in the National Archives, are contained in vesting order number 248 which records the seizure of the company assets. What these files show is that on October 20 1942 the alien property custodian seized the assets of the UBC, of which Prescott Bush was a director. Having gone through the books of the bank, further seizures were made against two affiliates, the Holland-American Trading Corporation and the Seamless Steel Equipment Corporation. By November, the Silesian-American Company, another of Prescott Bush's ventures, had also been seized."

The third set of documents, also at the National Archives, are contained in the files on IG Farben, who was prosecuted for war crimes.

A report issued by the Office of Alien Property Custodian in 1942 stated of the companies that "since 1939, these (steel and mining) properties have been in possession of and have been operated by the German government and have undoubtedly been of considerable assistance to that country's war effort".

… показать больше
0   0
фото

Sergey Lyashenko   01.09.2015 20:51

А вот сейчас хочу спросить у автора: почему он ни единого раза не цитировал известные слова "дорогого лидера" что во всех наших нынешних бедах, вот уже более 6-ти лет, виноват, конечно-же, Джордж Буш? Это что снова же забывчевость?

  0   0
фото

Рахель Гедрич   02.09.2015 00:16

На вкус и цвет, как говорят, товарищей нет. Но исключительно истины ради автора всё же исправлю. Происхождение у Виктора Топаллера отнюдь не советское, а совершенно еврейское. Что доказывает Виктор неизменно тематикой своих блистательных публицистических материалов.

  0   0
фото

Anatol Zukerman   02.09.2015 01:23

Извините, Виктор выдает "блистательные публицистические материалы" потому что он еврей? Или потому, что он родился и выучил русский язык в Советском Союзе?

0   0
фото

Рахель Гедрич   02.09.2015 04:22

Советский Союз - это страна рождения, для еврея родиной не являющаяся. Кроме русского, Виктор прекрасно владеет ивритом и английским. Впрочем, мне сложно что-либо обьяснить человеку, который, как многие выходцы из СССР, определяет себя как "русского человека с еврейской фамилией". Ассимиляция - проблема очень мночих выходцев из СССР. Кто-то из нас это осознаёт и ищет пути возвращения к истокам традиции своего народа, кто-то предпочитает оставаться "советским человеком", кому -то по душе космополитизм. Выбор широк. Но разговариваем мы при этом на разных языках и понять друг друга не в силах.

… показать больше
0   0
фото

Sergey Lyashenko   02.09.2015 16:27

Рахель Гедрич я с Вами полностью согласен: "... разговариваем мы при этом на разных языках и понять друг друга не в силах."
Могу только добавить, что каждый видит только то, что он/она хочет видеть. Вот и эта статья тому пример. Анатолий видит только какой "дорогой лидер" "белый и пушистый" и своими цифрами это его видение подтверждает. А вот Григорий Гуревич, например, видит совсем другое и его цифрами подтверждает своё видение. И кто из них прав, каким цифрам верить - каждый выбирает сам. Это об экономической ситуации в этой стране.
Что касается общей ситуации в стране, то тут я полностью согласен с Топаллером: америка заслужила такое правительство, какое она имеет сегодня. Правительство, которое возглавляет чёрный рассист. Правительство, которое 2 раза сами выбрали и которое до сих пор поддерживает 71% идиотов, включая полезных идиотов. А какое это правительство должно быть если Al Sharpton самый долгожданный и самый популярный персонаж в Белом Доме? Если главный советник у презика активный сторонник иранского исламизма Valerie Jarrett. Если т.н. первая лэди тратит Н-ое количество миллионов $ на её отпуска и говорит, что она ненавидела америку пока не поселилась в Белом Доме и все молчат. Если хозяин моей фирмы американский еврей (типичный полезный идиот) вслух возмущается небывалым повышением налогов на бизнес и безпрецендентным (почти в 2 раза) увеличением стоимости медсртаховки ("спасибо" обамакэр) и по-прежнему поддерживает бла-бла-баму. И так далее...
Вот и получается, что всё так как и должно было быть.

… показать больше
0   0
фото

Anatol Zukerman   03.09.2015 06:43

Дорогая Рахель, по-вашему, если еврей родился в Советском Союзе, который спас его от погромов и гитлеровских крематориев, то этот Советский Союз не является его родиной. А какое, по вашему мнению, государство является его родиной? Может быть, Украина, где "правый сектор" парламента призывает бить жидов, русских и коммунистов? Или США, где нео-нацисты планируют бить евреев и негров? Или, быть может, Израиль, где ашкенази ненавидят сефардим, а сефрадим отвечает им взаимностью? По мне, родиной евреев, китайцев и прочих там, где нет национальной и религиозной ненависти. Получается, что я космополит, недобитый товарищем Сталиным, хотя и Вам, Рахель, космополитизм тоже не нравится, да?

… показать больше
0   0
фото

Victoria poupko   30.09.2015 07:46

Уважаемая Гедрич, вы глубоко ощибаетесь в происхождении Топаллера: у него нет НИЧЕГО еврейского. Но может быть это ему по душе? Он наглый, злоязычный советский выкормыш, не знающий НИЧЕГО о еврейской культуре, например, знаменитый опус Хофец-Хаима "Злой Язык" (Лашом а ра). И его "блистательные" выпады -типичная,- уже забытая,-советская пропаганда, о которой мы слышали уже 30-40 лет назад: какая мерзкая страна Америка, как она загнвает и т.д. Впрочем, может быть Топаллер немного свихнулся от большого количества работы, и как-то забыл кто он, гдр он находится и что ему вообще надо. Пусть он вертится среди своих актеров и актрис и не лезет в политику.

… показать больше
0   0
фото

Рахель Гедрич   01.10.2015 06:19

Уважаемая Виктория!

Мы живём в стране, где право выражать свои мысли свободно закреплено в Конституции. Но у меня создаётся устойчивое впечатление, что Вы этим правом злоупотребляете.
Кстати, выступая в роли знатока еврейской традиции, следует быть аккуратнее с терминами: Злословие на иврите - это "ЛАШОН-АРА".

Всего вам самого доброго и
(c) "будьте, пожалуйста, благополучны":)

0   0
фото

Леонид   05.10.2015 18:46

Уважаемый Анатолий Цукерман заблуждается, утверждая, что некий загадочный "правый сектор" парламента несет антисемитские идеи. Правый Сектор - это патриотическая общественная организация, последние полтора года воевавшая на востоке Украины с путискими русско-фашистскими оккупантами. Партия же "свобода", чей лидер Тягнибок неоднократно был замечен в антисемитских высказываниях, потеряла поддержку избирателей и вообще не прошла в Раду на последних выборах. Украинскому народу не нравятся экстремисты и антисемиты. На эту тему вообще лучше послушать наших, живущих в Украине, к примеру, Иосифа Зисельса, Председателя Ассоциации еврейских организаций и общин Украины. http://www.vaadua.org/news/iosif-zisels-v-peredache-viktora-topallera-rikoshet

… показать больше
0   0
фото

Sergey Lyashenko   02.09.2015 03:07

Если я правильно понимаю, то с Прескотом Бушем мы разобрались и я надеюсь Анатолий больше не будет обвинять его (П. Буша) в связях с нацистами и тем более не будет утверждать, что за эти связи он (П. Буш) сидел в тюрьме.
Или если я неправильно понимаю, т.е. ошибаюсь, то опять-таки читайте Wikipedia.
Теперь можно возвратиться k Джо Кэннеди. Анатолий согласился, что Джо был таки сторонником Гитлера, но обошёл молчанеием его антисемитские взгляды. И опять таки советую почитать Wikipedia раздел "Claims of anti-Semitism:".

Подведём итоги:
1. Прескот Буш НЕ был ни наци-сторонником, ни антисемитом (т.к. никто и никогда его в антисемитизме НЕ обвинял).
2. Джо Кэннеди БЫЛ и антисемитом и сторoнником Гитлеровского нацизма.

С чем я и "поздравляю" всех сторонников клана Кэннеди.
Так же действительно ПОЗДРАВЛЯЮ всех сторонников клана Буш.

Если кто-то НЕ согласен с моими выводами - я внимательно прочитаю его/её возражения.

… показать больше
  0   0
фото

Anatol Zukerman   02.09.2015 07:04

Сергей,
Во-первых, я никогда не говорил, что Прескот Буш сидел в тюрьме. Его не посадили только потому, что он прекратил торговать с Тиссеном после предъявленного ему обвинения в помощи врагу в военное время в 1942-м году.
В том же интернете Вы найдете тому многие доказательства вины Буша.

0   0
фото

Рахель Гедрич   03.09.2015 09:44

Отвечаю Анатолию Зукерману. Последний раз - ибо тема дисскуссии, им инициированной, мне не интересна. Вы спросили меня о том, какая страна является "Родиной" для евреев? Г-н Цукерман, искренне сожалею Вашей неосведомлённости. Помочь в этом случае сложно - Вы человек опытный, выбор свой сделали сами ( свободно или нет - тут есть таки вопрос), но ... однозначно, "Шма исраель" ни разу не слышали и не произносили, так что "лечить" Вас я не буду, тшува - дело исключительно добровольное. Еврей, сердце которого не откликается при слове Иерушалаим - это и есть одна из целей политики интернационализма и ассимиляции, приведшей к потере национальной самоидентификации нескольких поколений нашего, и к сожалению - не только нашего народа в СССР. Продолжайте петь благославения Сталину, г-н Цукерман, за ваше таки счастливое детство.

… показать больше
  0   0
фото

Anatol Zukerman   04.09.2015 03:49

К сожалению, детство мое не было счастливым. Сталин расстрелял двух моих дядек, а их жен отправил в лагеря. Одна из них проходила по делу троцкистов, так что ей было совсем плохо. Был такой адвокат Лев Троцкий (Бронштейн), содатель Красной Армии, которая спасла мир от Гитлера.. Во время погромов в Украине и Бессарабии он защищал евреев в суде и за это был сослан в Сибирь. Дальше Вы знаете. Так вот Троцкий - он еврей или не еврей?

0   0
фото

Sergey Lyashenko   03.09.2015 16:22

Хочу внести ясность в некотрые цифры автора статьи.
"За пять последующих лет правления Обамы безработица упала до 5.8%" - пишет автор. А я хочу доавить 5.6% на июль 2015 г. Но автор почему-то не сказал, что эта цифра по категории U-3. А по категории U-6 эта цифра 10.7%. See tables:

http://www.bls.gov/news.release/empsit.t15.htm and

http://www.macrotrends.net/1377/u6-unemployment-rate

"Прибыли корпораций при Буше поднялись от 460,2 до 671,4 миллиарда долларов, а при Обаме - от 671,4 миллиарда до 1 триллиона 872,7 миллиарда долларов. Если есть вопросы, обращайтесь к интернету." - пишет автор.
По совету автора обратился и вот что нашёл смотрите:
"Прибыль корпораций США упала на $125 млрд"

http://www.vestifinance.ru/articles/58032

Жду следующей статьи автора для следующего комментария.

А вообще лучше читайте вот это:

http://kontinentusa.com/ot-socialisticheskoj-utopii-k-bankrotstvu/

http://kontinentusa.com/povyshenie-pochasovoj-minimalnoj-zarabotnoj-platy/

http://kontinentusa.com/amerikanskie-goroda-pod-upravleniem-demokratov/

http://kontinentusa.com/ekonomicheskoe-vosstanovlenie-ssha-pri-obame/

… показать больше
  0   0
фото

Sergey Lyashenko   03.09.2015 17:59

А вот тут прекрасный совет молодым людям, кто НЕ хочет работать и прекрасно (прекрасно - без кавычек) жить при нынешнем правительстве:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1137893819557379&set=a.611961155483984.148135.100000103146610&type=1&theater

  0   0
фото

Victoria poupko   01.10.2015 07:23

Уважаемая Рахель,
Я не против выражения своих мыслей, как это делают ВСЕ участники, но против отвратительных эпитетов, наветов и грязи, которую льет Топаллер на Обаму. Я однажды выступала у Топаллера и достаточно уважала и ценила его. Но в данном случае он просто сошел с ума.
Насчет знаменитого, опуса, это не просто ивритское слово, это гениальный труд, который известен и за пределами Израиля. Но кажется вам он тоже неизвестен. А буква "м" вместо "н" это просто опечатка. Они на киборде рядом.
С уважением, Виктория

… показать больше
  0   0
фото

Глюк1313(©)   06.10.2015 17:52

Уважаемый Анатолий Анатольевич!

Признаюсь честно - я не очень компетентен в вопросе, дъявол ли во плоти Обама... Вот если бы Ваша статья называлась "Обама - белый и пушистый", я бы легко доказал, что это неправда минимум наполовину. Но в данном случае речь пойдёт не столько о статье, сколько о размещённом Вами ниже в одном из Ваших комментариев тексте:

- А какое, по вашему мнению, государство является его (прим.-еврея) родиной? Может быть, Украина, где "правый сектор" парламента призывает бить жидов, русских и коммунистов?

В свете этой информации очень хотелось бы, чтобы Вы прояснили некоторые нюансы.

1.. Почему "правый сектор парламента" Украины, с вашей точки зрения, призывает бить спикера парламента Гройсмана и премьер-министра Яценюка, являющихся самыми закоренелыми и матёрыми евреями? Не считаете ли вы, что это означает начало конца олигархического антинародного сговора? Если считаете - спасибо.
2. Куда складывает "правый сектор парламента" многочисленных "побитых жидов"? Информация нужна, чтобы сообщить о могильниках Международному трибуналу в Гааге.
3. Что такое "правый сектор парламента" и в каких эмпиреях он находится. Ни "Свобода", на "Правый сектор" вообще не попали в украинский парламент. Украина - это страна с радикальным народом (межнациональный признак). Поэтому радикальная власть - это уже масло масляное. И этот Народ категорически не хочет кого бы-то ни было бить, кроме обнаглевшей своры (что происходило ранее и будет происходить ещё неоднократно, как только любая свора заслужит титула "обнаглевшей"). Коммунизм и фашизм в Украине законодательно запрещены, чего и всем желаю.
4. Зачем Вы это делаете?
Последний вопрос – риторический, на него можно не отвечать.

… показать больше
  0   0

 

Опрос месяца

Хватит ли вам личных средств, чтобы прожить в условиях пандемии?

Стас ШпанинВалерия КореннаяЖурнал ГостинаяBiblio-Globus.USA

БЛОГИ

22 Мая 2020

Леонид АНЦЕЛОВИЧ Леонид АНЦЕЛОВИЧ:

ИНТЕРЕСНОЕ НАЧИНАНИЕ

Еще пандемия не закончилась, а первый звоночек уже прозвучал из уст главы бюджетного комитета Совфеда господина Артамонова – ввести уголовную ответственность за «серую» зарплату вне зависимости от суммы выплат.

18 Мая 2020

Виталий Цебрий Виталий Цебрий:

Всепланетная коронация. Вариант "С"

Что ждет человеческую цивилизацию в обозримом после коронавируса будущем? Прогнозов немало. Многие сомнительные, некоторые обнадеживают.…

15 Мая 2020

Мустафа ЭДИЛЬБИЕВ Мустафа ЭДИЛЬБИЕВ:

Перед выбором – быть или не быть человечеству

Ещё задолго до президентства Дональда Трампа и его ожесточённой травли Джон Кеннеди писал: «В этой стране существует план порабощения каждого мужчины, женщины и ребёнка. Прежде, чем покинуть высокую и почётную должность, я намерен разоблачить этот план... » И его убили за правду, и убили вслед за ним его брата.…