Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить... Эвелин Беатрис Холл

независимый интернет-журнал

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин
x

Как судят Михаила Ефремова

Опубликовано 17 Августа 2020 в 06:12 EDT

...Ефремову в прединсультном состоянии отказывали в госпитализации так называемые судебные приставы. В этом процессе всё практически - так называемое. Суд с ангажированной судьей, расправляющейся с неугодными власти людьми. Адвокат обвиняющей стороны, который и не адвокат вовсе. Так называемое участие Ефремова в ДТП (этого просто не было).Так называемые свидетели обвинения. Доподлинное в деле Ефремова только одно - витающий над всем процессом нацистский душок...
Гостевой доступ access Подписаться


Михаил Ефремов. Фото teleprogramma.pro.

В РФ проходит так называемый суд над Ефремовым. Государство оруэлловских воплотившихся фантазий выдает очередной кафкианский процесс. Как на конвейере штампует очередной свой позор на весь мир.

В государстве , где у власти стоят чекисты , которые по какой-то дьявольской иронии ассоциируют себя с именем "Россия" , правовых судов в таких заказных случаях нет и быть не может.

Мне думается, что к зданию суда над Ефремовым люди в идеале должны бы стекаться как на "болотные" митинги . Потому что это ведь процесс не только над Ефремовым. Это процесс над свободой слова . Над свободой вообще. Устроенная чекистами авария - прикрытие происходящей политической в чистом виде, нацистской по духу расправы . Этот "суд" напоминает советские показательные процессы над невиновными людьми. Писателями. Поэтами. Политиками. Правозащитниками.

Власти и подчиненный их указаниям так называемый суд всеми правдами и неправдами пытаются  засадить Ефремова . Доказав  его вину.  

Мне думается , что вина Ефремова состоит только в одном. Он вовремя не покинул территорию паноптикума , где до сих пор правят те самые " достоевские бесы " . Потомки люмпен-пролетариев, гадивших в 1917 году в рояль Рахманинову.

Эти люди возомнили себя царями русской земли, паханами архипелага. Они считают население своей страны холопами. И держат весь мир за идиотов. 

 Думая, что  этот самый  цивилизованный мир молча проглотит   грубо состряпанную в отношение Ефремова  мерзость - фальшивку. 
Имея в своих руках ракеты, ресурсы  ( нефть , газ ) , контролируя все денежные потоки ,  они плюют на мнение  кого бы то ни было. На инфантильный    Запад. На его смехотворные санкции. Россия "бредит от удушья", сто лет распинаемая негодяями и бандитами.

ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА И ЕЁ РАССЛЕДОВАНИЕ   

  Судя по накопленным правозащитницей и публицистом Еленой Васильевой и другими лицами  видеосвидетельствам и свидетельствам очевидцев -  машину Ефремова вёл высококлассный каскадёр - киллер. 

Будем называть вещи своими именами, потому что увиденное нами на пленках - в чистом виде теракт, устроенный бригадой солдафонов - службистов.   Но работа была выполнена грязно. Очень грязно.

Раньше за такое исполнение всю бригаду, по старой традиции , сложившейся в НКВД - КГБ , сжигали в печи.  Не исключу, что уберут и этих

Как нерасторопных исполнителей и ненужных свидетелей. А самого Ефремова на момент теракта -аварии в джипе не было вообще.

Существует также свидетельство, как в машину Ефремова, пока он был в баре перед аварией, проникт  один из террористов - один из исполнителей теракта аля "Берлин 1933" против Сергея Захарова и Михаила Ефремова. Как думаете, с какой ассоциацией сообразовываются эти персоны? С обществом филателистов?.. Лигой защиты прав пациентов?


Lena Vasileva.

Оказывается, эта группа зачистки аварии с машиной Ефремова, они выскочили из ближайшего опорного пункта Росгвардии. Ну и о следователе Мишурове:

ПРОИСХОДЯЩЕЕ В ТАК НАЗЫВАЕМОМ СУДЕ 

Власти пошли на использование лжесвидетелей. Практика времён НКВД и КГБ восстановлена. Вот в зал заходит Анна Ордян, которая ехала по Садовому в момент ДТП, и выскочила из машины, чтобы помочь Захарову.

— Мы ехали на автомобиле с друзьями и увидели момент аварии. Я — врач. И я вышла на проезжую часть, чтобы помочь мужчине в грузовичке, - рассказывает свидетельница.

Ордян находилась на месте происшествия до приезда медиков, но была сосредоточена на состоянии Захарова. Она только потом увидела, как сотрудники ДПС выводят из задних дверей служебного автомобиля актера Ефремова.

— Первые приехали пожарные, потом МЧС и «скорая», примерно в один момент. Пострадавшего пытались освободить пожарные и МЧС. Первое время Захаров находился в сознании, но извлечение длилось больше 20 минут, - говорит свидетель.
Свидетель подтверждает, что Ефремов был пьян, плохо стоял на ногах, у него была несвязная и нестабильная речь.

Ордян также успела поговорить на месте с очевидцами ДТП, которые видели момент аварии с тротуара. Все в один голос утверждали, что в аварии виноват водитель Jeep, отмечает свидетель.

Свидетель пояснила, что занималась в основном здоровьем потерпевшего и не обращала особого внимания на общение Ефремова и сотрудников ДПС.

— Я поговорила с двумя или тремя свидетелями ДТП. Мы все общались на месте автокатастрофы и мне рассказали, что Ефремов был за рулем, - указывает Ордян.

Блин, ну это лжесвидетель. Ее не было ни на одном видео!!! И послушайте, она по-другому все излагает журналистам после суда:

Следующим после этой госпожи лжесвидетельствовал настоящий террорист, используемый государством в горячих точках вне РФ для боевых действий. Он там , недалеко от аварии, оказался ,конечно,  случайно,  этот боевик по фамилии Женжиберов.  Он показал, что видел Ефремова , выходящего с водительского места. 

Этот же человек, выступая в передаче государственного ТВ канала   РТР дает совершенно другие свидетельства , чем на суде:

А вот и первый сюрприз на суде. С удовольствием наблюдал за   вытянутым от негодования  лицом путинской  пропагандистки  Скобеевой. Еще один свидетель под присягой подтвердил,что Ефремов находился на заднем сиденьи автомобиля Его не было за рулем.

Таким образом  два свидетеля под присягой дают ровно противоположные показания . А Скобеева рассказывает,что за вранье под присягой - срок. Остаётся выяснить теперь - кому. Террористу Женжиберову или обычному простому москвичу. Только что мы выяснили - кто из них наговорил в суде на срок. По статье о "лжесвидетельстве" 

На данный момент против Ефремова дали показания два боевика, имеющие отношения к структурам, выполняющим задания террористического характера вне территории РФ. Женжеберов и Шрамко. 

Расскажите бабушке Гитлера , что эти люди оказались на месте аварии случайно и дают правдивые свидетельские показания.

Эти люди следовали за джипом Ефремова всю дорогу к месту аварии. Адвокат Пашаев спокоен и даже не устраивает этим людям перекрестного допроса.
В его руках то, что перевесит любые показания любых лжесвидетелей.

Елена Васильева о первом дне " суда" над Ефремовым. 

 Человек, убивший Сергея Захарова и сидевший за рулём джипа - на фото позади Ефремова


Lena Vasileva.
 
Кто сидел за рулём джипа? Высокий человек в белых перчатках, с голыми руками и чёрной маске на лице:

СКРИНШОТЫ С ПОРТАЛА ТВ-КОМПАНИИ НТВ

Более чем странные скрин-шоты с портала ТВ компании НТВ, захваченной чекистами в 2001 -ом году процессуально - правовыми в кавычках способами.

Статисты, похожие на Ефремова и автомобиль, похожий на его автомобиль  , нужны им для того,чтобы снимать липовые доказательства вины Михаила , показывая эту фальшивку на весь мир. 

1

2

ВЫСТУПЛЕНИЕ  НИКИТЫ ДЖИГУРДЫ У ЗДАНИЯ СУДА 

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20208111440-o2ggh.html?utm_source=tvzvezda&utm_medium=longpage&utm_campaign=longpage&utm_term=v1  

ОБЫКНОВЕННЫЙ "ФАШИЗМ" - ПРОИСХОДЯЩЕЕ В ЭТИ ДНИ НА СУДЕ И ВОКРУГ НЕГО

Попытка засудить и засадить невинную жертву чекистов - Михаила Ефремова. - может дорого обойтись властям РФ.

"Список Магнитского" может оказаться в сравнении с этим делом детским лепетом. Власти РФ еще имеют шанс пойти напопятную. Время подумать есть. Не все желания вождя - легко воплощаемы в жизнь. Не все ещё в мире - идиоты, хавающие фуфло.

Отдельная благодарность журналисту и правозащитнице Елене Васильевой .

Болезнь Ефремова и госпитализация

Как выясняется, Ефремову в прединсультном состоянии отказали в госпитализации так называемые судебные приставы. В этом процессе всё практически - так называемое. Суд с ангажированной судьей, расправляющейся с неугодными власти людьми. . Адвокат обвиняющей стороны, который и не адвокат вовсе. Так называемое участие Ефремова в ДТП (этого просто не было).

Так называемые свидетели обвинения. Доподлинное в деле Ефремова только одно - витающий над всем процессом нацистский душок.

Подражание властей РФ властям нацистской Германии образца 1933 года. Устроенная штурмовиками - спецами авария с целью нивелировать артиста, раздражающего нынешнего фюрера. В результате которой погиб Захаров. Устроенная средствами массовой информации запредельная травля артиста в абсолютно нацистском духе. И да, судебные приставы, отказывающие в госпитализации. Это тоже можно отнести к нацистским методам.

Академик Сахаров однажды назвал Героя Соц. Труда, глав.врача горьковской больницы Обухова и его помошников - " Менгеле нашего времени".

Да, нацизм был побеждён. Немецкий. Но его брат близнец - советский - до сих пор жив. Хотите - зовите это чекизмом. Разницы нет никакой.

Последний пример тому - позорное дело Михаила Ефремова.

Михаил Ефремов из зала суда госпитализирован с диагнозом "инсульт". По сообщению Агентства ТАСС, состояние артиста — тяжелое.

Ответственность за это несут не только судебные приставы, отказавшие вчера в госпитализации, но и все, кто заявлял публично ,что Ефремов в чем-то виноват. Личную ответственность несут заказчики аварии - власти РФ. Те солдафоны - штурмовики, которые исполняли приказ и осуществляли аварию. Убивали Захарова. Личную ответственность несут следующие лица из числа государственных пропагандистов и шоу-менов : Соловьев, Скабеева, Малахов.

Журналисты российских газет , радио и ТВ, писавшие и говорившие до суда о виновности Михаила.  Всем им отольется кармически. Без сомнений.

К сожалению,невозможно в РФ подать иск против убийц Захарова и заказчиков этого позорного подставного ДТП.

Из комментариев в ФБ :


Татьяна Сычева: «Ефремов вину не признал, адвокаты дают очень осторожные коментарии, обратили внимание на отсутствие видеозаписей. Ваша , Марк, и не только работа не прошла даром».


Марк Эпельзафт: «Лену Васильеву надо благодарить.Я лишь видел это внутри себя,чувствовал , но это же не доказательства.Васильеву и добрых людей,предоставивших доказательства невиновности Ефремова кому надо. Хотя я первым писал об этом по русски публицистику. Пока все молчали или, как в РФ, скопом осуждали. Нам остаётся молиться за здоровье Михаила Ефремова. Пожелать ему выдюжить . Пройти через круги ада. Это испытание предложили ему убийцы Сергея Захарова. Узурпаторы власти на Руси. Люди, угрожающие всему цивилизованному миру . Советско -чекистские лидеры РФ. Задуманное ими злодейство в отношение Михаила , будем уповать на это, не осуществится».

Не пропусти интересные статьи, подпишись!
facebook Кругозор в Facebook   telegram Кругозор в Telegram   vk Кругозор в VK
 

Слушайте

 

Читайте также

МИР ЖИВОТНЫХ

Самые интересные факты и курьёзы об африканских львах 

...Трансваальский Зверь-Людоед, называемый ещё и Ночным Злым Духом или же Злым Демоном Ночи,  казался заговорённым или же каким-то сверхъестественным существом, ведь он не прикасался к разбросанным повсюду кускам отравленного мяса, преодолевал высокие колючие изгороди вокруг стойбищ коренных африканцев и загонов для их скота и даже умудрялся обходить стороной расставленные фермерами хитроумные капканы и ловушки, нападая на людей и домашний скот в основном по ночам.

Аким Знаткин февраль 2024

ПРОЗА

МОЙ ДВОР. ИЛИ О ДРУЗЬЯХ-ТОВАРИЩАХ

Шёл пятьдесят пятый. Прошло всего десять лет, как окончилась Великая Отечественная Война и не зажили ещё раны, нанесённые ею. Страх и горе ещё жили в глазах людей. Первым тостом во время любого застолья было «За Родину, за Сталина!», а последним – «За то, чтобы не было Войны!» — это было время, когда фронтовики не стеснялись пролитой слезы, вспоминая о падших и с гордостью носили свои награды. Мои сверстники и я росли рядом с этими людьми и чувствовали себя, как за каменной стеной.

Борис Пукин март 2024

ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Слезам Москвы не верят

Понятно, что такая избирательная эмпатия от жителей страны, которая последние 30 лет все время умывается чей-то кровью, начиная с чеченской и кончая украинской, удивила сторонних наблюдателей. «Эта страна отличается высшей степени высочайшим гуманизмом, выражающимся своей исключительно кровавой жестокостью по отношению к людям, как к своим, так и к чужим, и общенациональной трогательной культурой любви к щенкам, которых они демонстративно спасают из мест массового убийства людей».

Дагун Дениев февраль 2024

СТРОФЫ

МOЯ БЕРЕЗА

Склонила в неверии к людям
Под снегом тяжёлым злорадства
Мы глухи ко всем кого судим,
Всупивши на путь святотатства.

Михаил Шур февраль 2024

НОВЫЕ КНИГИ

Мифы, легенды и курьёзы Сталинской эпохи (часть девятая - заключительная)

И.В. Сталин: «Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной армии».

Михаил Зощенко: «...я унижен, как последний сукин сын...»

Исторические курьёзы. Сталин: «А я-то думал, что он настоящий граф».

Исторические курьёзы. Режиссёр Александров: «Товарищ Сталин, я бы хотел получить вашу книгу с вашим автографом».

Исторические курьёзы. И.В. Сталин: «На вашем месте, господа, я бы радовался... а то от Берлина и до Парижа недалеко».

Игорь Альмечитов январь 2024

ПОЛИТИКА

«Ах, война, что ж ты сделала, подлая…»

По итогам двухлетней военной кампании появляется все больше признаков того, что война поворачивается в пользу России как на поле боя, так и с точки зрения ослабления некогда безоговорочной поддержки Запада. Но прогнозировать продолжительность и завершающий итог этой бойни сейчас невозможно.

Эдуард Малинский март 2024

НОВЫЕ КНИГИ

Мифы, легенды и курьёзы Российской империи XVIII–XIX веков. Часть первая

Пушкин: «Так было мне, мои друзья, и кюхельбекерно, и тошно». Маркиз де Кюстин. Шокирующие «Записки о России».

Игорь Альмечитов март 2024

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

«Страшнее кошки зверя нет»

Уже в конце октября «Ансар Алла» начала ракетные обстрелы Израиля, правда, без видимого успеха. Йемен и Израиль разделяют почти 2000 км, по земле — это напичканная системами ПВО территория враждебной хуситам Саудовской Аравии, а в Красном море постоянно дежурят корабли военно-морского флота США, способные перехватывать ракеты. Кроме того, и сам Израиль защищен собственными современными системами противоракетной обороны.

Эдуард Малинский март 2024

ИСТОРИЯ

САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ВЛАДЕ ДРАКУЛЕ

Валашский князь-господарь и воевода Влад III Басараб, больше известный широкой публике как Влад Дракула, является одной из самых сильных и ярких фигур европейского средневековья, человеком великой и трагической исторической судьбы, очень мощной, противоречивой и неоднозначной во всех смыслах и отношениях личностью. И, если вдуматься, это действительно так, ведь Влад Дракула был очень спорной и амбивалентной личностью, вызывающей двойственные и противоречивые чувства.

Аким Знаткин март 2024

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин

x

Исчерпан лимит гостевого доступа:(

Бесплатная подписка

Но для Вас есть подарок!

Получите бесплатный доступ к публикациям на сайте!

Оформите бесплатную подписку за 2 мин.

Бесплатная подписка

Уже зарегистрированы? Вход

или

Войдите через Facebook

Исчерпан лимит доступа:(

Премиум подписка

Улучшите Вашу подписку!

Получите безлимитный доступ к публикациям на сайте!

Оформите премиум-подписку всего за $12/год

Премиум подписка