Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить... Эвелин Беатрис Холл

независимый интернет-журнал

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин
x

О НЕВИННОСТИ

Устаревшие слова

Опубликовано 18 Января 2012 в 05:16 EST

Девушка, если она не круглая дура, должна понимать, что лучше всего преподнести любимому мужчине, которого она выберет своим мужем, чистые страницы для воспроизведения в потомстве именно своего возлюбленного, воспроизведения именно его генетического набора, а вовсе не случайный набор чужих генов с целым набором венерических болезней от разных проходимцев.
Гостевой доступ access Подписаться

Ещё совсем недавно потеря невинности до замужества являлась огромным несчастьем для девушки. В наших среднеазиатских республиках в таких случаях девушки обливали себя керосином, поджигались и сгорали заживо. В книгах  о потере невинности до замужества упоминалось, как о большой беде.

Я всегда считал, что "женщина - тоже человек" и что тот, кто обманывает женщин или пользуется их минутной слабостью, - подонок, он не любит свою девушку и думает только о себе, ему нельзя доверять.

Насчёт сохранения невинности до замужества или до женитьбы у меня есть некоторые соображения.

Каждая особь в живом мире, в том числе и в человеческом обществе (неважно - мужчина или женщина) на уровне инстинкта, выработанного в процессе естественного отбора, стремится оставить в природе после себя как можно больше комплектов своего генетического аппарата.

Существует интересный феномен, называющийся "ТЕЛЕГОНИЯ" (теле - далеко, гония - рождение). Этот термин появился после проведения в заповеднике Аскания Нова опытов по скрещиванию лошадей с зебрами. Опыты результатов не дали - потомства у кобыл от жеребцов - зебр получить не удалось.

Каково-же было удивление коневодов, когда через несколько лет участвовавшие в опытах по скрещиванию с жеребцами-зебрами кобылы после спаривания с с жеребцами-лошадьми стали рожать полосатых потомков.

Пришлось признать, что после первых сексуальных контактов в женском организме остаются внедрённые в него наборы мужских генов. Это явление и получило название "телегония".

Поэтому стремящаяся к тому, чтобы оставить в природе набор именно своих генов, мужская особь инстинктивно старается сблизиться и построить семью со свободной от набора чужих генов женщиной, т.е. с невинной девушкой.

Поэтому у многих народов девушки, потерявшие невинность с другим мужчиной, считались "испорченными" и мужчины избегали брать их в жёны.

У евреев принадлежность к клану священнослужителей передавалась по наследству по мужской линии. Все еврейские священники - "когены" - являются потомками первосвященника Аарона, брата пророка Моисея. Сын когена автоматически тоже становился когеном. Видимо, для предотвращения появления "примеси" - чужого генетического набора, для священников существовало неукоснительно соблюдавшееся правило - священник не должен был жениться на женщине, уже бывавшей замужем и в силу этого, уже обладавшей чужим набором  генов.И установившему это правило, видимо, уже тогда было известно о "засорении" чужими генами.

При проведении современных научных исследований передающейся исключительно по мужской линии У-хромосомы было установлено, что среди евреев мужская группа с фамилиями Коган, Коэн, Каганов, Каганович ит.д. резко отличалась постоянством этой хромосомы от остальных евреев и действительно имела одного общего предка.

Встречающиеся иногда случаи рождения у белой пары чернокожего ребёнка не обязательно являются следствием супружеской измены, а могут быть результатом предыдущих "грехов молодости" матери ребёнка.

Еще пример из повседневной практики - если голубевод выводит новую породу голубей, он решительно исключит из числа элиты, необходимой для вывода новой породы ту голубку, которая случайно "спуталась" с беспородным голубем, т.к. заранее известно, что её элитный генный набор испорчен случайной связью и толка от такой голубки в процессе выведения новой породы не будет.

Девушка, если она не круглая дура, должна понимать, что лучше всего преподнести любимому мужчине, которого она выберет своим мужем, чистые страницы для воспроизведения в потомстве именно своего возлюбленного, воспроизведения именно его генетического набора, а вовсе не случайный набор чужих генов с целым набором венерических болезней от разных проходимцев.

И что хорошего в том, чтобы взять замуж девицу, "ходившую по рукам", на которой "клейма негде ставить"? В таких семьях муж или жена по инерции воспринимают своих половин "одними из многих",  а вовсе не единственными и неповторимыми, отсюда и непомерное число развала семей - т.е. разводов, и наполовину сиротское положение ни в чём не повинных детей.Сейчас развод воспринимается, как лёгкий насморк, как самое обычное дело.

Невинность - самый лучший подарок любимому мужу и самый надёжный краеугольный камень здания будущей семейной жизни. Не вижу плохого и в том, чтобы жених не был отягощён сексуальным опытом: как-нибудь молодожёны разберутся - что к чему...

Создаваемая в семье моральная атмосфера любви, взаимного доверия и уважения неизмеримо важнее, чем жилище, зарплата и другие материальные условия.

Здесь я ставлю точку. Я наговорил уже достаточно, чтобы феминистки меня ещё живого разорвали на мелкие кусочки.

Не пропусти интересные статьи, подпишись!
facebook Кругозор в Facebook   telegram Кругозор в Telegram   vk Кругозор в VK
 

Слушайте

ОСТРЫЙ УГОЛ

Что не так с «абрамсами»?

Американской и европейской бронетехнике отводили решающую роль в украино-российской войне. Но всё пошло не по плану…

Сергей Дяченко апрель 2024

ИСТОРИЯ

Невероятно, но факт: Сталину дали по башке прямо на трибуне Мавзолея

Кто осмелился поднять руку на "пролетарского вождя" и что с ним случилось потом?

Аким Знаткин апрель 2024

НОВЫЕ КНИГИ

Мифы, легенды и курьёзы Российской империи XVIII–XIX веков. Часть вторая

Светлейший князь Потёмкин «На месте ли монумент императору Петру Великому?»

Ф. И. Тютчев: «Я не без грусти расстался с этим гнилым Западом…»

Баснописец Крылов. «Вы, Иван Андреич, вымойтесь, да причешитесь и никто вас не узнает!»

Игорь Альмечитов апрель 2024

УРОКИ ВРЕМЕНИ

Мастер-палач

Высокопрофессиональные палачи встречались сравнительно редко и ценились буквально на вес золота. Хотя они быстро становились очень богатыми людьми (плата за эту «работу плюс чаевые, ничего незаконного), но освоение такого высокого «искусства пытки и умерщвления» оказалось очень трудным делом. В этом «искусстве» настоящих высот достигали немногие. Отдельные квалифицированные палачи получали и международную известность.

Виталий Цебрий апрель 2024

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин

x

Исчерпан лимит гостевого доступа:(

Бесплатная подписка

Но для Вас есть подарок!

Получите бесплатный доступ к публикациям на сайте!

Оформите бесплатную подписку за 2 мин.

Бесплатная подписка

Уже зарегистрированы? Вход

или

Войдите через Facebook

Исчерпан лимит доступа:(

Премиум подписка

Улучшите Вашу подписку!

Получите безлимитный доступ к публикациям на сайте!

Оформите премиум-подписку всего за $12/год

Премиум подписка