Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить... Эвелин Беатрис Холл

независимый интернет-журнал

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин
x

"Мафия" ждёт вас!

Международный турнир интеллектуальной игры

Опубликовано 21 Сентября 2016 в 05:05 EDT

...Впервые "Golden Gangster" был проведен еще в 2012 году, и с каждым годом набирал нешуточные обороты. И это неспроста, ведь за организацию взялся один из самых популярных в России маф-клубов- "ShowTime" ( mafshow.ru ), за плечами которого уже - проведение чемпионатов России, Европы и еще многих событий подобного типа...
Гостевой доступ access Подписаться

Впервые "Golden Gangster" был проведен еще в 2012 году, и с каждым годом набирал нешуточные обороты. И это неспроста, ведь за организацию взялся один из самых популярных в России маф-клубов- "ShowTime" ( mafshow.ru ), за плечами у которого уже было проведение чемпионата России, Европы и еще многих событий подобного типа.

С каждым годом турнир становится все глобальнее и расширяет свою географию. Например, в прошлом году в битве за главный приз принимало участие 4 страны, 27 городов и 36 маф-клубов! В этом же - вокруг 5-го юбилейного "Golden Gangster" разгорелся небывалый ажиотаж - заявки посыпались со всего СНГ еще задолго до начала осени. Организаторам дважды приходилось приостанавливать регистрацию из-за шквала желающих принять участие. Но, стоит сказать, что администрация турнира основательно подходит к выбору игроков на GG, отбирает их достаточно тщательно, учитывая стаж игры, ставя на первое место не количество, а качество.

Сегодня "GG" - это: максимальная концентрация топовых игроков со всего СНГ во одном месте; комфортное разделение по группам в зависимости от стажа на ряду с возможностью сыграть за одним столом с лучшими игроками; прямая трансляция, видеосъемка и тысячи фотографий от профессионалов своего дела; отличная организация игр, удобное место, заботливые администраторы и профессиональные сертифицированные ведущие.

Отличительным фирменным знаком турнира уже который год является, отлитая по специальному заказу, бронзовая статуэтка в виде Золотого Гангстера. Помимо ценного приза, победитель получит и этот легендарный символ, который, в отличии от всем привычных кубков, можно назвать своеобразным "мафиозным Оскаром".

Стоит сказать, что "Golden Gangster" - это не только игры. Как и весь мир "мафии" - это прежде всего общение с интересными интеллектуально развитыми людьми, новые знакомства с игроками со всего света и, как следствие, новые путешествия и, конечно же, интересная и насыщенная развлекательная программа с призами и конкурсами.

В этом году, чтобы сделать турнир еще интереснее и ярче организаторы заключили партнерские отношения со многими компаниями  развлекательного сегмента Москвы. Среди них: караоке-бар "Пушка", в нём пройдет afterparty турнира, сюрпризом которого станет караоке-баттл от школы вокала Элины Ланда; интеллектуальная игра "Мозговой штурм"; запоминающиеся и будоражащие сознание квесты от компании "Квест-поиск"; игровой интернет-портал о мафии "Inet Mafia"; небезызвестный напиток бодрости "Red Bull" и уютное кафе в центре Москвы "Scenario".

Комфортное размещение игрокам будут обеспечивать стильный молодежный хостел "Заходи" и сеть отелей "Maxima hotels".

Кроме того, информационную поддержку  обеспечивают независимый международный (всеконтинентальный) журнал "Кругозор", а также портал об актуальных событиях в мире мафии "Mafia Today". Главным же инфопартнером в этом году станет популярная радиостанция "Новое радио".

"Golden Gangster" - это событие, которое нельзя пропустить. И если вы только начинаете свою мафиозную карьеру или даже еще никогда не играли в мафию, то турнир - это именно то место, где можно посмотреть, как и чем живет маф-движение, проникнуться этой незабываемой атмосферой, полной лоска, познакомиться с игроками и влиться в тусовку.

Вход для зрителей свободный! А для тех, у кого нет возможности приехать и увидеть все воочию, организаторы будут проводить прямую трансляцию мероприятия, за которой можно следить на канале клуба "ShowTime" или в официальной группе турнира.

Приходите на "Golden Gangster", погружайтесь в захватывающий мир игры в мафию!

Не пропусти интересные статьи, подпишись!
facebook Кругозор в Facebook   telegram Кругозор в Telegram   vk Кругозор в VK
 

Слушайте

ОСТРЫЙ УГОЛ

Что не так с «абрамсами»?

Американской и европейской бронетехнике отводили решающую роль в украино-российской войне. Но всё пошло не по плану…

Сергей Дяченко апрель 2024

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

«Аннушка уже разлила масло...»

Статья эта посвящена подведению итогов полугодия военной кампании в секторе Газа, где происходит жесткое противостояние между АОИ – Армией Обороны Израиля и террористической организацией Хамас, хотя сам знак равенства между цивилизованным государством, армия которого по своей мощи, между прочим, по рейтингу входит в первую десятку армий мира, и террористической организацией, к тому же объявленной во многих странах вне закона, звучит унизительнодля государства.

Эдуард Малинский апрель 2024

В ПРЕССЕ

Нам бы день продержаться, да год простоять!

В Украине, советник главы Офиса президента Михаил Подоляк подсказывает Маску «реалистичную стратегию». Простую – вывод российских войск с украинской территории. Вот типа так: "Пусть они выйдут на границу 1991 года и мы на этом всю эту бодягу с ними закончим! Или мы их заставим выйти и тогда будем договариваться о мире и реперациях..."

Виталий Цебрий апрель 2024

ИСТОРИЯ

Невероятно, но факт: Сталину дали по башке прямо на трибуне Мавзолея

Кто осмелился поднять руку на "пролетарского вождя" и что с ним случилось потом?

Аким Знаткин апрель 2024

НОВЫЕ КНИГИ

Мифы, легенды и курьёзы Российской империи XVIII–XIX веков. Часть вторая

Светлейший князь Потёмкин «На месте ли монумент императору Петру Великому?»

Ф. И. Тютчев: «Я не без грусти расстался с этим гнилым Западом…»

Баснописец Крылов. «Вы, Иван Андреич, вымойтесь, да причешитесь и никто вас не узнает!»

Игорь Альмечитов апрель 2024

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин

x

Исчерпан лимит гостевого доступа:(

Бесплатная подписка

Но для Вас есть подарок!

Получите бесплатный доступ к публикациям на сайте!

Оформите бесплатную подписку за 2 мин.

Бесплатная подписка

Уже зарегистрированы? Вход

или

Войдите через Facebook

Исчерпан лимит доступа:(

Премиум подписка

Улучшите Вашу подписку!

Получите безлимитный доступ к публикациям на сайте!

Оформите премиум-подписку всего за $12/год

Премиум подписка