Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить... Эвелин Беатрис Холл

независимый интернет-журнал

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин
x

Лечим простуду

Гарантия выздоровления - 100%

Опубликовано 2 Марта 2016 в 06:14 EST

...Луковые кольца нужны не только для того, чтобы делать вкуснее жареное мясо. В них полно целебных свойств. Они богаты соединениями серы, которые обладают противовоспалительными, проти вовирусными, антибактериальными и другими полезными свойствами. Работает это так. Нарезаете лук кольцами, прикладываете их к нижней части стоп, Обертываете теплым, желательно шерстяным носком. Ложитесь спать. К утру ваши привычных симптомов гриппа, скорее всего, уже не будет...
Гостевой доступ access Подписаться

Весна - время гриппа и простуды. Как уберечь себя от вирусных инфекций, как вылечиться быстро и без осложнений, если вы все же заболели? Passion.ru предлагает эффективные рецепты против гриппа и простуды.

Этот способ борьбы с простудой пришел к нам из XVI века.

Суть проста: кладете в носки нарезанные листы лука репчатого на ночь - и наслаждаетесь упавшей температурой, избавлением от токсинов и облегчением любых симптомов, связанных с простудой и не только.

Луковые кольца нужны не только для того, чтобы делать вкуснее жареное мясо.

В них полно целебных свойств. Они богаты соединениями серы, которые обладают противовоспалительными, проти вовирусными, антибактериальными и другими полезными свойствами.

Работает это так. Нарезаете лук кольцами, прикладываете их к нижней части стоп, Обертываете теплым, желательно шерстяным носком. Ложитетесь спать.

К утру ваши привычных симптомов гриппа, скорее всего, уже не будет. Собаки в постели тоже, вероятно, не будет: она не сможет выдержать запах! Зато в вашем теле также не будет вредных микробов и болезнетворных микроорганизмов.

А что делать, если у вас нет носков, которые не жалко выбросить?

Прекрасно подойдет и простая полиэтиленовая пленка. Просто оберните ее вокруг ноги.

Доктора подтверждают: это работает!

Фишка в том, что нижняя часть стопы является местом концентрации очень большого числа лимфатических узлов.

А это значит, что прикладывая к ним лук, - эффективное средство для борьбы с инфекциями - вы помогаете организму бороться эффективнее.

Так, во всяком случае, объясняет доктор Лорен Федер из самого крутого американского педиатрического центра.

"Такая припарка может использоваться не только для лечения простуды.

Она снимает боли в ухе, в горле, и помогает детям, когда у них начинают прорезываться зубы.

Помогает и при инфекциях мочевого пузыря", - добавляет эксперт.

Китайцы уже тысячи лет верят, что на стопе сосредоточены важные энергетические каналы.

А лук, приложенный к стопе, считают они, способствует лучшему прохождению энергии ци в уставшую печень вашего организма.

Кроме того, эта процедура с луком убивает микробов и бактерии на поверхности кожи, а фосфорная кислота попадает в поток крови и помогает ее очищать.

Почему бы просто не съесть лук? На вашей стопе находится суммарно около 7000 нервных окончаний, связанных со всеми органами тела.

Лук позволяет вам установить мгновенный целебный контакт с поврежденными органами. Поэтому он обладает сильным общим целебным эффектом!

Так что в следующий раз, когда начнете чувствовать симптомы простуды, идите не в аптеку, а в обычный продуктовый магазин.

Попробуйте наш метод. Он работает! Гарантия - 100%.

Не пропусти интересные статьи, подпишись!
facebook Кругозор в Facebook   telegram Кругозор в Telegram   vk Кругозор в VK
 

Слушайте

ПОЛИТИКА

«Ах, война, что ж ты сделала, подлая…»

По итогам двухлетней военной кампании появляется все больше признаков того, что война поворачивается в пользу России как на поле боя, так и с точки зрения ослабления некогда безоговорочной поддержки Запада. Но прогнозировать продолжительность и завершающий итог этой бойни сейчас невозможно.

Эдуард Малинский март 2024

НОВЫЕ КНИГИ

Мифы, легенды и курьёзы Российской империи XVIII–XIX веков. Часть первая

Пушкин: «Так было мне, мои друзья, и кюхельбекерно, и тошно». Маркиз де Кюстин. Шокирующие «Записки о России».

Игорь Альмечитов март 2024

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

«Страшнее кошки зверя нет»

Уже в конце октября «Ансар Алла» начала ракетные обстрелы Израиля, правда, без видимого успеха. Йемен и Израиль разделяют почти 2000 км, по земле — это напичканная системами ПВО территория враждебной хуситам Саудовской Аравии, а в Красном море постоянно дежурят корабли военно-морского флота США, способные перехватывать ракеты. Кроме того, и сам Израиль защищен собственными современными системами противоракетной обороны.

Эдуард Малинский март 2024

ИСТОРИЯ

САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ВЛАДЕ ДРАКУЛЕ

Валашский князь-господарь и воевода Влад III Басараб, больше известный широкой публике как Влад Дракула, является одной из самых сильных и ярких фигур европейского средневековья, человеком великой и трагической исторической судьбы, очень мощной, противоречивой и неоднозначной во всех смыслах и отношениях личностью. И, если вдуматься, это действительно так, ведь Влад Дракула был очень спорной и амбивалентной личностью, вызывающей двойственные и противоречивые чувства.

Аким Знаткин март 2024

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин

x

Исчерпан лимит гостевого доступа:(

Бесплатная подписка

Но для Вас есть подарок!

Получите бесплатный доступ к публикациям на сайте!

Оформите бесплатную подписку за 2 мин.

Бесплатная подписка

Уже зарегистрированы? Вход

или

Войдите через Facebook

Исчерпан лимит доступа:(

Премиум подписка

Улучшите Вашу подписку!

Получите безлимитный доступ к публикациям на сайте!

Оформите премиум-подписку всего за $12/год

Премиум подписка