Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить... Эвелин Беатрис Холл

независимый интернет-журнал

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин
x

Мустафа Эдильбиев, СКАНИРОВАННЫЙ СТАЛИН

Опубликовано 28 Ноября 2018 в 00:24 EST

Общеизвестно, что преобразование окончательно распадавшейся после первой мировой войны «жандарма Европы» - монархической русской империии зла в Союз Советских Социалистических Республик являлся всего лишь сменой декораций, и был вызван вовсе не приверженностью холопской России к марксистско-ленинской идеологии социального равенства или пресловутым «заговором мировой закулисы», а просто-напросто невозможностью сохранить империю в прежнем монархическом фантике. Как это произошло позднее - в 1991 году, когда из-за невозможности сохранить кровавую империю зла в советском фантике, русские прикрыли её кровавый зад фиговым листком либерал-демократии. Хотя всему миру было очевидно, что в стране, где нет закона о люстрации и природной ренты, и которая есть отстойником единственной в мире титульной биомассы с феноменом холопства, демократии быть не может по определению. А то, что во главе нового режима, поменявшего монархические декорации на социалистические стали не эрудированые марксисты и реформаторы, интеллектуалы типа Ульянова или Троцкого, а безграмотомтный, интеллектуально, морально и нравственно ущербный, одержимый великодержавной и расистской параноей кровавый тиран-недочеловек Иосиф Сталин, не было вовсе явлением случайным. То было закономерным сатанинским процессом перевода центра мирового зла от одной формы в другую, сохраняя негативное содержание и предназначение.
Гостевой доступ access Подписаться

Мустафа Эдильбиев, СКАНИРОВАННЫЙ СТАЛИН

 

Мустафа Эдильбиев, «СКАНИРОВАННЫЙ СТАЛИН»

"Красный» по Аппельбаум или «русский» по правде - голодомор.

Британо-американская журналистка Энн Аппельбаум в своей книге «Красный голод: война Сталина против Украины» доказала, что зерно у украинских крестьян специально конфисковалось в условиях, когда было известно, что у украинцев нечего есть и что они умрут от голода. То есть, русские целенаправленно убивали украинцев, используя в качестве орудия геноцида голод. Утверждение автора однозначно верно и оно не требует доказательств — голодомор историческое оружие этнических чисток русских варваров. Ещё задолго до голодомора на Украине русские тактику искусственного голодомора применяли в Чечне во время войнв в 1800- годы. Они выжигали поля, уничтожали продовольствие и скот кавказцев, что приводило на самом к прецендентам голодомора. Этот изуверский метод геноцида этнических меньшинств имманентно русское национальсь явление. До такого изуверства не опускались ни одни завоевтели мирово истории и здесь с автором Энн Аппельбаум не поспоришь. Только у меня один вопрос к м-с Аппельбаум: почему голод «красный», а не «русский», а война «Сталина против Украины», а не «война русских против Украины», да других оккупированных народов русской империи зла? Не получив исчерпываающий ответ на эти вопросы, нельзя понять причино-следственные факторы геноцида русскими расистам украинцев.

Общеизвестно, что преобразование окончательно распадавшейся после первой мировой войны «жандарма Европы» - монархической русской империии зла в Соз Советских Социалистических Республик был всего лишь сменой декораций и был вызван вовсе не приверженностью холопской России к марксистско - ленинской идеологии социального равенства или пресловутым «заговором мировой закулисы», а невозможностью сохранить империю в прежнем монархическом фантике. Как это произошло позднее в 1991г., когда из-за невозможности сохранить кровавую империю зла в советском фантике, русские прикрыли её кровавы зад фиговым листом либерал-демократии. Хотя всему миру было очевидно, что в стране, где нет закона о люстрации и природной ренты и которая является отстойником единственной в мире титульной биомассы с феноменом холопства демократии не может быть по определению.

А то, что во главе поменявшего монархические декорации на социалистические стали не эрудированые марксисты и реформаторы, интеллектуалы типа Ульянова или Троцкого, а стал безграмотомтный, интеллектуально, морально и нравственно ущербный, одержимый великодержавной и расистской параноей кровавый тиран недочеловек Иосиф Сталин не было вовсе явлением случайным, а было закономерным сатанинским процессом перевода центра мирового зла от одной формы в другую, сохраняя его негативное содержание и предназначение.

Одержимой территориальной параноей и имманентно национальным феноменом холопства русской титульной биомассой был востребован именно такой садист - монстр, хоть и в уродливом, но в человеческом обличье в качестве кровавого идола - вождя и отца биомассы холопов. Потому сегодня и такая общенациональная настальгия русского народа по своему палачу. Потому при всей беспрецедентной жестокости сталинской власти, при тотальных репрессиях, когда страна была превращена в убойную площадку людей у русского народа не только не «бежал солдат» и не «бежал матрос, стреляя на ходу», но даже не было писка протеста. Собственно, михалковские солдат и матрос «бежали стреляя на ходу» тоже не тираническую власть русской монархии свергать, а за пивом и водкой. Будущий вождь и идол русского народа Владимир Ульянов в это время в Зимнем дворце раздавал дармовые водку и пива, вот дезиртиры солдаты и матросы и бежали за халявой. Так что поэт Михалков здесь допустил поэтическое фантазёрство.

Могут мне возразить: «А чем лучше другие?».

Отвечаю. Например, на Кавказе русскими властями делалась несколько раз попытка искусственного голодомора в 1930-е годы, но кавказцы подняли вооружённое восстание. Было разгромлено несколько дивизий НКВД. Одни братья Истамуловы Шита и Хасан из Чечни уничтожили армию НКВД и две дивизии. Сталин наложил в одно место и отступил. В Чечено - Ингушетии им в срочном порядке коллективизация была отменена, вместо этого организовали ТОЗы. Но это отдельная тема.

«КОМПЛЕКСНЫЙ» СТАЛИН

У Иосифа Сталина было много комплексов. В раннем возрасте он переболел оспой, и его лицо всю жизнь было изуродовано, сохраняя ее следы. В детстве тиран два раза попадал под колеса конного экипажа, из-за чего получил серьезные повреждения левой руки и был освобожден от службы в армии, а левая рука у него стала на десять сантиметров короче правой. Ощущение физической неполноценности и уродливости отразилось на характере Сталина. Была у этой нелюди и врождёная сатанинская метка - второй и третий пальцы на левой ноге были сросшимися. Но убийственно неприятным для амбициозного с детства тирана - урода было то, что он ростом был всего 157 сантиметров. Несмотря на то что сшитые на заказ сапоги делали его на 3–5 сантиметров выше, недостаток роста превратился для него в постоянный источник раздражения и злобы. Ощущение физической неполноценности и уродливости отразилось на его характере, превратив его в кровожадного садиста, получающего удовольствие от возможности подвергать страданиям и боли других.

Низкорослый и физически слабый, он не мог рассчитывать на успех в мальчишеских потасовках и боялся быть избитым. Он с малолетства стал скрытным и мстительным и всю жизнь недолюбливал высоких и физически крепких людей. Но главными недостатками Сталина, как главы государства и человека (если так его можно назвать) были его великодержавный шовинизм, ксено и этно фобии. В вопросе антисмитизма, как общеизвестно, он и Гитлер были единомышленниками и духовными собратьями , а великодержавным шовинистом и православным фашистом Сталин стал ещё будучи семинаристом духовной семинарии. Даже на паспорте вместо грузинской он написал русскую национальность.

Английский историк Саймона Сибэга Монтефиоре в своей авторитетной, опирающейся на тщательно собранные и проверенные источники биографии книге "Молодой Сталин" –, пишет о Сталине: "представлял собой редкостный гибрид интеллектуала с убийцей.. Корни его тяги к насилию глубоко укоренены в жизни его семьи в Гори, его родном городе. Его методы уже сложились под влиянием тактики семинарской администрации: "слежка, доносительство, вторжение во внутреннюю жизнь, надругательство над чувствами", Насилие, уловки и зловещие заговоры были для Сталина питательной средой. Он полностью разделял ленинское идеальное представление о революционере-марксисте как о человеке, стоящем вне обычного общества и неподвластном обычной морали, беспощадном оружии пролетариата.

Монтефиоре на реальных фактах отмечает: "Грязная работа", которую Сталин превратил в свое призвание, для советских властей стала стандартной практикой. Сталин, как и его товарищи-большевики, до конца жизни так и не вышел из сумрачного мира шпионов, двойных агентов и преступных заговоров, имея инстинкты смертельно опасного хищника, которые подняли его на вершину власти. В окружении жестоких беспощадных людей Сталин доказал, что он самый жестокий и беспощадный. Руки, привыкшие к грязной работе, отличались самой железной хваткой...."

Учёба в православной семинарии, где, со слов самого же Сталина, «царили издевательский режим и иезуитские методы», тоже внесло негативный отпечаток в формировании личности Сталина, обострив и ранее свойственные ему изворотливость, хитрость, личную подлостьт, грубость, склонность к стилю катехизиса, догматической косности, нетерпимоси чужого пусть и правильного мнения, обострённое чувство мстительности и коварства.

Духовная семинария привили в нём церковный стиль мышления, характерный фанатической приверженностью к догмам, строгой системе, буквоедству, начетничеству и слепому преклонение перед раз навсегда признанными авторитетами.

«Это странный грузин, - говорили о нём сокурсники по семинарии. - Он совершенно не умеет шутить. Он не понимает шуток и отвечает руганью и угрозами на наиболее невинные». Физическая неполноценность, уродство привили в Сталине комплекс неполноценности, чувство мнительности и подозрения во всём, даже в невинных шутках посягательство и попытку унизить и оскорбить его. И эта мнительность, доведённая до паронойи вместе с иезуитской жестокостью и садизмом стали впоследствии стилем и методом его, как главы государства. Потому он и был востребован и стал главой русской титульной биомассы, единственного в мире народа, имеющего феномен холопства. Другого, кроме как кровавого тирана, у русского народа исторически и не было, потому как этим народом с феноменом холопства был востребован только тиран. Сталин был всего лишь скан предшествовавших его русских тиранов.

"..Бесконечные молитвы, насильственное духовное обучение могли вызвать у молодого человека, ни на минуту не верившего в дух, в бога, только обратный результат: крайний скептицизм ко всему «небесному», «возвышенному». Результатом стал, наоборот, крайний материализм, цинический реализм «земного», «трезвого», практического и сниженного взгляда на жизнь. Вместо духовного опыта он развил в себе совсем другой: близкое знакомство с лицемерием, ханжеством, двуличием, таким характерным для немалой части духовенства, которая верует лишь внешне, то есть на самом деле не верует вообще… Из своего семинарского опыта он заключил, что люди нетерпимы, грубы, обманывают свою «паству» и тем держат ее в руках, интригуют, лгут и, наконец, имеют многие слабости и очень мало добродетелей. Нетерпимость, негибкость, неспособность согласиться с противоположным мнением, если оно очевидно более здравое, я отношу в нем также за счет опыта, вынесенного из семинарии, где воспитанникам прививались фанатизм и нетерпимость...», - это пишет о своём отце дочь Сталина Светлана Алилуева в книге, опубликованной .в США. (Только один год, New York, Harper & Row Publishers, 1969)/

В сталинской иезуитской жестокости, беспощадности и изуверского произвола в отношении народов страны, самодержцем которой он он был возведён этой безропотной русской биомассой, не было ничего особенного. Он ничем не отличался от других своих предшественников. Такая изуверская власть была востребована долготерпивой холопской титульной биомассой этой страны. Перенятая от приматов русская вертикаль власти являлась "сущностными чертами" русской политической культуры. Убеждают в этом меняющие декорации и современные тиранические клептократии.

Но не только зверства и пытки, которым подвергались жертвы опричников во времена Ивана Грозного, были предтечей зверств чекистов и особенно сталинских энкаведешников. В своей изуверской жестокости от Сталина и других тиранов не отставала и русская монархия, ярким свидетельством чего является геноцид кавказских народов царской Россией.

Вот как русские видели и видят свои задачи в Чечне и в целом по всему Кавказу: - русский генерал- садист Ермолов писал о чеченцах: - «Чеченцы - народ, воспитанию не поддающийся(т.е. рабству. курс.авт). Только уничтожению… Я не успокоюсь до тех пор, пока жив будет хоть один чеченец…!». Русский генерал – садист Слепцов, 1844 год: «Какое имеют право эти дикари жить на такой прекрасной земле? Перстом Господа миров наш Августейший Император повелел нам уничтожить их аулы, всех мужчин, способных носить оружие уничтожить, сжечь посевы, беременным женщинам вырезать животы, чтобы они не рожали бандитов….». Обратите внимание «Августейший Император повелел нам». Вот вам и крокодильи слёзы по казнённым нелюдям в Ипатьевском доме. Воистину сказано, возмездие неминуемо и на этом свете. Русский генерал – садист Цицианов в 1804г. пишет:: «Истреблю вас всех с лица земли, пойду с пламенем и сожгу все, чего не займу войсками; землю вашей области покрою кровью вашей и она покраснеет в , но вы, как зайцы, уйдете в ущелья, и там вас достану, и буде не от меча, то от стужи околеете…».

Русский «демократ» Грибоедов, который был в отряде Вельяминова, в 1825 году в письме к Бегичеву написал: «Имя Ермолова еще ужасает; дай бог, чтобы это очарование не разрушилось… Будем Герзель и прощать, и плюем на историю». (at Чечня)

Как убеждают нас последние две русско-чеченские войны, оккупация русскими Юго-Восточной части Украины, нашествие перед этим на Грузию, эта людоедская политика русских по сути варваров – каннибалов осталась такой же и в 21веке. При этом даже на обывательском уровне русские в подавляющем большинстве будут считать вполне нормальным физическое истребление русскими целых этносов с изощрёнными садистскими методами вплоть до искусственных голодоморов.

«Ведь и американцы убили индейцев», - будут они аргументировать. Но индейцы, ацтеки были каннибалы – язычники, они десятками тысяча ежедневно приносили в жертву своим языческим богам людей и поедали их. Это были сумасшедшие каннибалы и еврепойцы принесли им свет единоБожия – христианство и освободили от безумия язычества. А русские варвары, продолжающие жить в рабовладельческом строе и в 21 веке воевали и воюют с истоком всех монотеистических религий, общечеловеческих ценностей, истоком демократии и парламентаризма – кавказской цивилизацией и Киевской Русью.

Из всего изложенного однозначным является вывод: Сталин вовсе не уникальное и не случайное явление в российском политическом бескультурье (назвать по другому этот быдлостан язык не поворачивается). Сталин - это сканированны со своих предшественников имманентно русский тиран-правитель, востребованный русской титульной биомассой, как и все русские кровавые тираны до него. Других вождей и правителей у русских и не было, да и не могло быть у такого народа, который не приемлет другой формы власти, кроме вертикали власти, перенятой от приматов и диких собак.

Не пропусти интересные статьи, подпишись!
facebook Кругозор в Facebook   telegram Кругозор в Telegram   vk Кругозор в VK
 

Новое

ПОЛИТИКА

«Ах, война, что ж ты сделала, подлая…»

По итогам двухлетней военной кампании появляется все больше признаков того, что война поворачивается в пользу России как на поле боя, так и с точки зрения ослабления некогда безоговорочной поддержки Запада. Но прогнозировать продолжительность и завершающий итог этой бойни сейчас невозможно.

Эдуард Малинский март 2024

НОВЫЕ КНИГИ

Мифы, легенды и курьёзы Российской империи XVIII–XIX веков. Часть первая

Пушкин: «Так было мне, мои друзья, и кюхельбекерно, и тошно». Маркиз де Кюстин. Шокирующие «Записки о России».

Игорь Альмечитов март 2024

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

«Страшнее кошки зверя нет»

Уже в конце октября «Ансар Алла» начала ракетные обстрелы Израиля, правда, без видимого успеха. Йемен и Израиль разделяют почти 2000 км, по земле — это напичканная системами ПВО территория враждебной хуситам Саудовской Аравии, а в Красном море постоянно дежурят корабли военно-морского флота США, способные перехватывать ракеты. Кроме того, и сам Израиль защищен собственными современными системами противоракетной обороны.

Эдуард Малинский март 2024

ИСТОРИЯ

САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ВЛАДЕ ДРАКУЛЕ

Валашский князь-господарь и воевода Влад III Басараб, больше известный широкой публике как Влад Дракула, является одной из самых сильных и ярких фигур европейского средневековья, человеком великой и трагической исторической судьбы, очень мощной, противоречивой и неоднозначной во всех смыслах и отношениях личностью. И, если вдуматься, это действительно так, ведь Влад Дракула был очень спорной и амбивалентной личностью, вызывающей двойственные и противоречивые чувства.

Аким Знаткин март 2024

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин

x

Исчерпан лимит гостевого доступа:(

Бесплатная подписка

Но для Вас есть подарок!

Получите бесплатный доступ к публикациям на сайте!

Оформите бесплатную подписку за 2 мин.

Бесплатная подписка

Уже зарегистрированы? Вход

или

Войдите через Facebook

Исчерпан лимит доступа:(

Премиум подписка

Улучшите Вашу подписку!

Получите безлимитный доступ к публикациям на сайте!

Оформите премиум-подписку всего за $12/год

Премиум подписка