Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить... Эвелин Беатрис Холл

независимый интернет-журнал

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин
x

Михаил ШУР / Авторский раздел

Михаил Шур

Мастер спорта СССР, мастер спорта международного класса. Родился в Азербайджане, в Баку в 1962 году. Окончил энергетический факультет Азербайджанской Нефтяной Академии в 1983 году. С 1987 по 1997 год работал начальником финансово-экономического Управления в системе Министерства Энергетики Азербайджанской Республики. С 1997 по 2002 год- Руководитель культурно-спортивных программ JСС г. Баку. С 1998 по 2000год -ведущий шахматной рубрики центральной газеты “Вышка” г. Баку.
С 2000 по 2002гг. – заместитель Генерального Директора Маккаби - Азербайджан.
С 2001 по 2002 год- руководитель бизнес школы при посольстве г. Израиль в Азербайджанской Республики.
3-х кратный чемпион Азербайджана среди молодежи, 2-х кратный обладатель Кубка Азербайджана. 2-х кратный вице-чемпион СССР среди молодежи. Бронзовый призер командного первенства СССР. Вице-чемпион 15 Всемирной Маккабиады (Израиль, Иерусалим, 2001).С 1985 года на тренерской работе. Подготовил 7 международных гроссмейстеров, международных и национальных мастеров. Вместе со своими студентами выигрывал звания Чемпионов Мира и Европы среди молодежи, Чемпионов Азербайджана и штата Массачусетс. Работал тренером в Азербайджане, России, Чехии, Израиле, США. С 2003 по 2004 год –главный тренер и Турнирный директор шахматного клуба г. Springfield, MA. C 2004 - 2007 год –главный тренер по шахматам частной школы Schoolplus в г. Норхемптоне. C 2007 года по настоящее время- директор культурно- образовательных -спортивных программ SERENITY CARE in Springfield, MA. Тренер ведущих шахматистов штата Массачусетс.

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин

x

Исчерпан лимит гостевого доступа:(

Бесплатная подписка

Но для Вас есть подарок!

Получите бесплатный доступ к публикациям на сайте!

Оформите бесплатную подписку за 2 мин.

Бесплатная подписка

Уже зарегистрированы? Вход

или

Войдите через Facebook

Исчерпан лимит доступа:(

Премиум подписка

Улучшите Вашу подписку!

Получите безлимитный доступ к публикациям на сайте!

Оформите премиум-подписку всего за $12/год

Премиум подписка