Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить... Эвелин Беатрис Холл

независимый интернет-журнал

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин
x

КИНОЗАЛ

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Авария" Новинка. Премьера. 2018

Миллионер Шумин вёз в больницу сына с черепно-мозговой травмой. Счёт шёл на минуты. Опасаясь за жизнь ребёнка, он выехал на встречную полосу. К несчастью, в это время по встречке ехала машина Родиона Краснова, который вёз в роддом жену… Родион скончался на месте. Компания Шумина подкупила свидетелей, удалила записи с камер и выставила покойного Краснова виновным в аварии. Но это оказалось только началом истории. И вот теперь…

Кругозор март 2018

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Фурцева" Исторический сериал

Екатерина Алексеевна Фурцева... Единственная женщина, достигшая в СССР вершин власти. Ее жизнь была богата на события. Пройденный путь от провинциальной девчонки до хозяйки Москвы, члена правительства, Министра культуры - извилист, непредсказуем и драматичен. А ее смерть - столь загадочна, что подлинная биография сегодня уже неотделима от слухов, домыслов и легенд…

Кругозор январь 2018

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Железная леди" Русская мелодрама-новинка 2017

Получите удовольствие от этого жизненного фильма о преуспевающей женщине, которая помимо своей собственной жизни насил ьно пытается повлиять на жизнь своих детей.

Кругозор ноябрь 2017

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Защита свидетелей" Детектив, криминал. Полная версия

В очень непростой для себя период жизни оперуполномоченный "карманного" отдела Иоланта Прилепина переводится в подразделение по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите. Её представления о новой службе как о "казённо-скучной" меняются в первый же день, когда по неосмотрительности новых коллег происходит убийство ключевого свидетеля по делу - лидера преступной группировки Литвина. Пенсионерка, студент, секретарша, судья, бомж - палитра людей, попадающих под опеку оперативной группы…

Кругозор январь 2017

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Цена жизни" Мелодрама, детектив, острый сюжет

Илья Шагин по первому образованию - врач, преподававший патологическую физиологию будущим медикам. Похоронив жену, которую не удалось спасти во время родов, Ш агин решает установить причину трагедии. Однако справедливости не добивается. Напротив, он теряет работу и попадает в тюрьму по сфабрикованному обвинению. В тюрьме Шагин получает второе, юридическое образование…

Кругозор январь 2017

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Отрыв" Остросюжетная драма

В 1947 году Алексей Митрохин приезжает в послевоенную Москву навестить своего друга, бывшего комбата Аргунова, который во время войны спас его жизнь. Но оказывается, что комбат осужден на 25 лет и пребывает в лагере строго режима. Герой решается на отчаянный поступок - любой ценой вызволить друга…Митрохин имитирует покушение на вождя народов товарища Сталина и получает приговор - четверть века в лагере самой высокой режимной категории - карельском "Лазо". В бараке он встречает, наконец, своего друга и произносит одну единственную фразу: "А я за тобой…

Кругозор декабрь 2016

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Жизненный поворот" Острый сюжет, мелодрама, детектив

Героиня фильма - порядочная и скромная женщина, которая всегда и всем готова помочь без всякой корысти. Она давно развелась, потому что с мужем не повезло: много пьет и ничего не делает. Окружающие ей сочувствуют и переживают за ее нелегкую судьбу. Но в один из дней ее жизнь резко изменится, она увидит то, что раз и навсегда перевернет её представления о жизненном укладе, судьбе и мужчинах

Кругозор декабрь 2016

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Аристократка" Мелодрама, острый сюжет

...Главная героиня попадает в тюрьму из-за предательства своего супруга. Там обиженная девушка знакомится с воровкой-рецидивисткой, которая решает помочь героине отомстить...

Отзывы: "Смотрю с большим удовольствием..."; "Прекрасно вплетена музыкальная составляющая..."; "Мне понравился. Советую. Неплохо бы продолжение..."; "Рекомендую, расслабьтесь не пожалеете. Фильм очень легкий и веселый!!!".

Кругозор ноябрь 2016

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Смертельно живой" Психологический триллер

Семен - известный писатель. На протяжении трех лет ему приходят смс сообщения от неизвестного номера с предсказанием будущего. Что бы Семен не делал, все предсказания сбывались.

Все попытки найти автора сообщений увенчались провалом. Поэтому Семен продолжает жить спокойной жизнью. До тех пор, пока ему не приходит очередное сообщение…

Кругозор ноябрь 2016

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Полезный навык" Русская мелодрама, 2016

Ольга - Ольга Александровна - с мужем разошлась, живёт с маленькой дочкой в съемной квартире. Настала чёрная полоса - женщина потеряла работу, нечем оплачивать ренту, грядёт выселение. Раньше Ольга работала следователем в местном полицейском участке, но порядочным, честным и принципиальным везде нелегко. Не удивительно, что очень скоро Ольга лишилась любимой работы…

Кругозор октябрь 2016

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Затерянные в лесах" Мелодрама, 2016

В результате крушения частного самолета над глухими лесами погибают крупный бизнесмен - хозяин химического комбината - и его помощник. Выжила лишь дочь бизнесмена - Маша. Девушка бродит по лесу, пока не натыкается на лесника, ветерана военной разведки - Владимира, который осознанно выбрал жизнь отшельника…

Кругозор октябрь 2016

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Медвежатница" Авантюрная мелодрама

"Ну, о-о-о-чень интересное кино! ", - считают многие. И действительно: острый сюжет и великолепные актёры - как, например, Анна Миклош - придают этому фильму магнитную силу. ... Нику "подставил" роной муж…

Кругозор сентябрь 2016

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Фаворский" Детектив, драма, криминал, мелодрама, приключения

...1982 год. Александр Богданов - старший помощник на торговом судне Балтийского пароходства, возвращается из зарубежного плавания. В Стокгольме он случайно встречается с пожилой шведкой, которая просит его передать книгу о Карлсоне на английском языке своему старинному другу в Москве. Взявшись выполнить это простое поручение, Богданов, сам того не ведая, становится жертвой подлого и лицемерного заговора, а что было дальше, знают все, кто читал "Графа Монте - Кристо"...

Кругозор август 2016

КИНОЗАЛ

Художественнй фильм "Я счастливая" Мелодрама

Жизнь матери троих детей Натальи Полушкиной однообразна и привычна. Каждый день одно и то же: тесная квартира, дети, стирка, уборка, работа, да еще и безработный муж, который считает себя хозяином в доме. Неизвестно, сколько бы еще это длилось, если бы однажды в гости к Наталье не наведалась школьная подруга Катя Ерёмина -- ныне жена французского миллионера. С этого момента прежней жизни Полушкиных наступает конец...

Кругозор август 2016

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Золотая клетка" Мелодрама, криминал. Сериал, 2016

Отзывы - только в превосходной степени: "Фильм отличный! "; "Смотрела на одном дыхании... интересный фильм; очень хороший фильм и актеры очень хорошо играют"; "Фильм - супер! ". Череда ужасных и трагических событий вынуждает медсестру Алину бежать из родного городка. Переехав в Москву Алина устраивается сиделкой к молодому миллионеру, пострадавшему в серьёзной аварии. Алина оказывается в полной его власти: но это ли любовь?…

Кругозор июль 2016

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Отцовский инстинкт" Детектив, боевик

С. отрудник полиции Петр Сергеевич Набоков (Анатолий Узденский) по прозвищу "Апостол" - офицер оперативного отдела, которому по долгу службы постоянно приходится сталкиваться с преступностью и подвергать свою жизнь опасности. Однако, очередной случай выходит за рамки привычных ему происшествий: преступник, покушающийся на его жизнь, явно имеет личный побудительный мотив. Помимо покушений на жизнь самого Петра, убийца угрожает его дочери Миле…

Кругозор июнь 2016

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Дорогая" Детектив, криминал. 2016.

Для расследования ограбления ювелирного магазина в районное отделение полиции, в котором служит капитан Игорь Соколов по прозвищу Сокол, приходят майор Куприянов и капитан Рустам Палашкин. Оба немедленно становятся врагами капитана Соколова, у которого и без того проблем - через край: парня выгнала из дома любимая женщина, от службы его практически отстранили за пьянство, а тем временем бандиты, действующие под руководством преступника по кличке Чаус, совершают одно ограбление за другим…

Кругозор июнь 2016

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Любовь вне закона" Криминальная мелодрама 2016

Главная героиня освобождается из тюрьмы, где она отбывала срок по ложному обвинению. Совершенно случайно она видит рецидивиста, которого разыскивает капитан полиции.

Героиня мелодрамы и капитан знакомятся, между ними возникают чувства. Что выберет капитан: любовь или карьеру? В новой русской мелодраме снимались: Дарья Мороз, Виктор Добронравов, Сергей Маркеев, Андрей Мокеев, Алексей Красноцветов, Сергей Заморев, Сергей Гамов, Алексей Павлов, Павел Татаренко, Михаил Сидаш.

Кругозор май 2016

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Следователь Тихонов. Город принял" 2016. Премьера. Детектив, криминал

Серия фильмов, снятых по мотивам детективных романов и повестей Аркадия и Георгия Вайнеров "Визит к Минотавру", "Лекарство против страха", "Гонки по вертикали", "Ощупью в полдень", "Я, следователь... ", "Часы для мистера Келли", "Город принял"…

Кругозор апрель 2016

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Кто я" Премьера 2016 г. Драма, мелодрама

Отзывы: "Людмила Мураховська. Очень понравился фильм. Получила огромное удовольствие от просмотра. "; "Мoykapriz. Хороший фильм, хороший сценарий"; "Антонина Баланюк. Фильм хороший". Сюжет: Лада пережила страшную аварию…

Кругозор апрель 2016

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Вторая жизнь" Драма, боевик, мелодрама. 2015 г.

ОТКЛИК. "Посмотрела фильм в записи вечером. Ничуть не жаль времени потраченного на просмотр. Фильм заявлен как мелодрама, но в нем не было слюняво-слащавого "люблю-не могу". Много криминала, но без луж крови и череды трупов, без которых не обходится ни один фильм этого жанра. Много эпизодов внутри здания следственного отдела, но я не увидела ни одной бутылки водки крупным планом..…

Кругозор март 2016

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Искушение" Эротическая драма

Из откликов. "Глубокая, замечательная психологическая драма. Великолепные актеры, спасибо создателям этого фильма! ". "Маковецкий - великий актер! Во время его финального монолога эмоции зашкаливают. То отвращение охватывает, то жалость…

Кругозор март 2016

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Обменяйтесь кольцами" Драма-мелодрама

В жизни Арины чёрная полоса. Её отец ушёл к молодой любовнице и оставил семью без гроша, а с матери угрозами требует крупную сумму бывший работодатель. Девушка выбивается из сил на работе, но с зарплатой курьера о возврате долга не может быть и речи. Вконец отчаявшись, Арина решает забыть о своих светлых мечтах и спасти семью, торгуя своей красотой...

Кругозор февраль 2016

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Обет молчания" Мелодрама

"Великое Спасибо! Очень хороший фильм", - пишет в своём отклике Вера Тимофеева. "Особенное спасибо Д. Исаеву! Давно наблюдаю за его творчеством!! Сын достоин своего отца. В. Стрежельчик- талантливый, великолепный…

Кругозор январь 2016

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Самое главное" Мелодрама, 2015

"Фильм просто замечательный: бесхитросный, добрый, жизнеутверждающий! Можно и дальше применять позитивные эпитеты. Огромное спасибо всем создателям фильма... " Это один из большинства откликов на новую мелодраму. Сюжет пленяет. Даше 20 лет, она живет в провинциальном городе и работает с детьми в художественно-образовательном центре…

Кругозор январь 2016

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Снег на голову" Комедия, мелодрама

Удивительные истории случаются в канун Нового года. Ника едет на девичник перед собственной свадьбой в загородный пансионат. По дороге ее автомобиль подрезает раритетный розовый "Бьюик" с симпатичным молодым человеком за рулем. Сама судьба сталкивает их снова и снова, и каждый раз такие встречи оканчивается ссорами. Однако героиня заинтригована, она уже не может обходиться без загадочного знакомого, который свалился на нее, как снег на голову.

Кругозор декабрь 2015

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Слишком красивая жена" 2015 г, мелодрама, сериал | HD

Семья Протасовых - учитель литературы Гарик, его жена врач-педиатр Лена и юная дочь Аня - ведут скромную жизнь в маленьком городке. Аня профессионально занимается балетом, и после окончания школы ее приглашают в знаменитую танцевальную студию в Москве. Ради карьеры дочери Протасовы всей семьёй переезжают в столицу. Однако московская жизнь оказывается вовсе не сладкой. Опытный учитель Гарик вынужден работать сторожем, Лена - медсестрой, Аню новые коллеги встречают враждебно. Но главная опасность приходит с неожиданной стороны:

Кругозор декабрь 2015

КИНОЗАЛ

Художественный фильм "Самое главное" Мелодрама 2015

Даше 20 лет, она живет в провинциальном городе и работает с детьми в художественно-образовательном центре. У неё есть бабушка, а больше никого: мама умерла несколько лет назад, а о своем отце Даша знает только то, что он погиб еще до ее рождения… Но наступает момент, когда бабушка решается открыть Даше правду. Оказывается, отец вовсе не погиб… Он жив-здоров…

Кругозор ноябрь 2015

КИНОЗАЛ

Художественныый фильм "Нелюбимый" Мелодрама, 2015. Сериал целиком

Молодая врач никак не может устроить свою личную жизнь из-за страшного клейма, которое лежит на её плечах. Все старания устроить свою жизнь терпят неудачи. А судьба находится совсем рядом…"Нелюбимый" - добротное, талантливое наше отечественное кино о жизни и любви, трогательное, с замечательными актерами, - написала россиянка Людмила.

Кругозор ноябрь 2015

КИНОЗАЛ

Художественый фильм "Исцеление" 2015 Мелодрама

Новый художественный фильм "Исцеление" расскажет историю обманутой женщины. Добрая и чуткая Оля работает воспитательницей в детском садике. Она беззаветно любит мужа и мечтает о собственных детях. Но за мирным семейным фасадом скрывается тайна. Муж Денис давно ведет двойную жизнь - на стороне у него подрастает сын, а в семье его удерживают лишь деньги жены. Когда обман оказывается на грани разоблачения, Денис с любовницей затевают осуществление страшного замысла, едва не лишившего Олю жизни…

Кругозор октябрь 2015

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин

x

Исчерпан лимит гостевого доступа:(

Бесплатная подписка

Но для Вас есть подарок!

Получите бесплатный доступ к публикациям на сайте!

Оформите бесплатную подписку за 2 мин.

Бесплатная подписка

Уже зарегистрированы? Вход

или

Войдите через Facebook

Исчерпан лимит доступа:(

Премиум подписка

Улучшите Вашу подписку!

Получите безлимитный доступ к публикациям на сайте!

Оформите премиум-подписку всего за $12/год

Премиум подписка