независимое международное интернет-издание

Кругозор

интернет-журнал

x

О приговоре Михаилу Ефремову

Обсуждение публикации О приговоре Михаилу Ефремову

Михаил Ефремов получил вопиюще неслыханный для такого рода дел срок - 8 лет колонии общего режима. Издевательски прозвучало: «...суд учел, что М.О. Ефремов - отец троих детей...» - и наказание с 11 лет, требуемых прокурором, снижено до 8-ми. Невиновность Ефремова доказана международным компетентным расследованием...

Добавить комментарий:

фото

Лазарь Фрейдгейм (США)   27.09.2020 02:10

В статье как прямая речь даны слова Путина: "Лич­но моё мне­ние, ес­ли Ми­ха­ил не сядет на полный срок, то мы ни­чем не от­ли­ча­ем­ся от стран треть­его ми­ра или Украины".
Такого высказывания в интернете найти не удалось. Не могли бы Вы дать соответствующую ссылку?

0   0
фото

марк эпельзафт (израиль)   13.10.2020 08:53

Прямо в статье ссылка на высказывание

0   0
фото

Лазарь Фрейдгейм (США)   13.10.2020 16:02

Уважаемый Марк!
В Вашем ответе нет ответа. Увы!
Есть такой человек - Путин. Не Сталин, конечно, но возносимый в достаточной степени. Каждое его слово - "на вес золота": публикуется и вторится, как эхо, многократно. Вы прривели цитату из Путина. Полную. В кавычках. Нигде, кроме Вашей статьи, её найти мне не удалось (ни полностью, ни по частям). Поэтому я попросил Вас помочь в поиске. Вы ответили: "Прямо в статье ссылка на высказывание".
У попа была собака...

0   0

Новое

Блоги

В России народ — не власть, а простые избиратели
Леонид Анцелович : В России народ — не власть, а простые избиратели

...вы не власть. Власть сидит в Белом доме, в мэрии, в администрациях. Это власть, выбранная источником власти, то есть народом. Вот главное, понимаете? Какая вы власть? Вы избиратели...

23 Октября 2020

Приблизительная вирусология
Виталий Цебрий : Приблизительная вирусология

Как известно, есть науки точные. А есть не очень. Медицина не относится к точным наукам. Ну, а уж говоря о вирусологии...

17 Сентября 2020

О гуманизме в современной России
Григорий Амнуэль : О гуманизме в современной России

Думаю, после всего того, что было показано в последнем фильме Навального, самолет, в котором летел Алексей, в былые времена просто бы взорвали со всеми остальными.

02 Сентября 2020

Еще в блогах

x