обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
  Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

Майдан вернётся. На третьем будем я и мои дети

Обсуждение публикации Майдан вернётся. На третьем будем я и мои дети

...Власть по сути осталась прежней, но сознание народа изменилось. Мало того, у народа появилось оружие. Как бы ни сговаривалась наша власть с Путинным о затяжке АТО, как бы не выдавала секреты наших наступлений, терпение когда-нибудь кончится. Вооружённый народ, испытавший на себе предательство власти, вернётся в свои города и в Киев. К нам вернётся. Майдан вернётся! Мы же должны фиксировать и выбрасывать в интернет все факты коррупции и предательства с именами и действиями всех этих вельможных сволочей. Когда "человек с ружьём" вернётся с фронта, он найдёт и накажет всех предателей, а панам заплатит по заслугам! И уже не будет служить им "отмазкой" ссылка на войну с Путиным. Путину будет не до этого. После окончания АТО у него начнётся свой Майдан. И не из-за беззубых санкций ЕС и денег ЦРУ. Вернутся из Донбасса те, кто привык воевать и не умеют ничего другого….

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

Татьяна Монахова (Россия)   09.10.2014 15:22

Вот поэтому гибнут лучшие люди Украины...
  - 0   - 0
фото

Dmitry Brodsky (Россия)   03.09.2014 18:40

По-моему, пост "совка", который всё сводит к своему благополучию...
Зависть к более успешным в экономическом смысле людям так и прёт. Договорился до того, что приветствует маньяка власти Гиркина.
Уверен, что такие настроения "идут на ура" в кремлёвских стенах.
  - 0   - 0

реклама #1 реклама #2 реклама #3 реклама #4 реклама #5 реклама #6 реклама #7 реклама #8

Реклама в «Кругозоре»: +1 (617) 264-04-51

Опрос месяца РЕАЛЬНО ЛИ СОЗДАНИЕ В УКРАИНЕ СИТУАЦИИ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ СКРЫВАЮЩЕМУСЯ В РОССИИ БЕГЛОМУ БЫВШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ ВЕРНУТЬСЯ "НА БЕЛОМ КОНЕ"?
Вполне возможно - российским спецслужбам это по силам
Исключено
Трудно сказать

События в мире

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA