Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить... Эвелин Беатрис Холл

независимый интернет-журнал

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин
x

ОСОБЕННОСТЬ РОССИИ

Эти люди - больше, чем люди

Опубликовано 19 Марта 2013 в 06:52 EDT

С момента захвата власти большевиками и по сей день Россией командывают гомоводы. Выводители из человека Нового Человека. Который настолько же прогрессивнее Гомо Сапиенса, насколько Гомо Сапиенс выше, чем шимпанзе. Это надо отчетливо понимать. То, что власть коммунистов в Империи.ру свергнута, - иллюзия. Гомоводство было и остается идеологией, позволяющей править Суверенной Империей (она же СверхСуперГиперДержава) каждому, кто захватил Власть. Это, если хотите, - главная особенность сегодняшней России...
Гостевой доступ access Подписаться

С момента захвата власти большевиками и по сей день Россией командывают гомоводы. Выводители из человека Нового Человека. Который настолько же прогрессивнее Гомо Сапиенса, насколько Гомо Сапиенс выше, чем шимпанзе. Это надо отчетливо понимать. То, что власть коммунистов в Империи.ру свергнута, - иллюзия. Гомоводство было и остается идеологией, позволяющей править Суверенной Империей (она же СверхСуперГиперДержава) каждому, кто захватил Власть. Это, если хотите, - главная особенность России.

Секретные параграфы ленинской доктрины (развитой Сталиным, потом Брежневым, Андроповым и другими большевичкАми, а теперь Путиным, путинизаторами и путинистами) до сих пор ясно не сформулированы - из страха, чтобы будучи выражена словами, силу не потеряла. Напрасная трусость! Основные элементы Советской Доктрины - она же Гомовыводческая - могут быть выражены в трех пунктах. Они же и Троица Гомоводства. Она же и три Краеугольных Столпа.

I. Отдельного человека с его желаниями, страстями, так называемыми правами - не существует! А только народная масса и государство как организм. Таков главный гомоведенческий постулат. Следствие из постулата: жалеть отдельного человека так же нелепо, как об отрезанном ногте или о клетках удаленной мозоли. Жалость + сострадание - самое антисоветское, антироссийское и антигомоводческие из чувств! Хоть Газету "Правда" за любой день Советской Власти, славившую непримиримость и бдительность читай, хоть закон Димы Яковлева, хоть Программу "Время" в ее политической части зри.

В Большевистской Системе нет частной собственности на что либо значимое: землю, недра, леса, полезные ископаемые, заводы и фабрики - так же, как не существует индивидуальной души. Общее - это мое. Я - это МЫ. НАШ ЧЕЛОВЕК принадлежит не себе, а всем сразу. Человек существует только как составная часть коллектива (номенклатуры, мафии, банды, вертикали, комсомольской или партийной ячейки). Права иметь индивидуальную душу в России нет и не может быть. Индивидуальных желаний НАШ человек не должен иметь, а только коллективистские! Социальная защищенность (бесплатные образование и здравоохранение) - не есть забота о человеке, его развитии и его здравии, а следствие коллективистской доктрины. Согласно ей человек не имеет права принимать касающиеся его самого решения сам. А только вышестоящий. Он же Народ.

Партия ежеминутно и ежечасно заботится о Народе и его винтиках. Отказ человека от Заботы о нём Родной Власти (Сталина, Брежнева, Путина, Газеты Правда и Государственных Телеканалов) - тягчайшее из преступлений.

II. Человечество делится на прогрессивное и враждебное. Прогрессивное человечество слушается того, что ему говорят репродуктор, газета или телевизионный экран. Реакционное человечество - всё остальное. Представления о том, каким должен быть Советский Человек и его право- and нраво- преемник  - Человек Федерации, - остаётся незыблемым на протяжении приближающегося столетия нахождения гомоводов у власти.

Каждый должен знать свое место, как винтик в тракторе а пес в доме. Простой СоветскийЧеловек так же? как Электорат в Федерации, должен уметь читать и писать, чтобы читать газеты и писать доносы. Знать точные науки и рукоделие как можно лучше и шире. Однако в том, что касается совести, морали, представления о добре, - является слепком с того, чему Партия и ее Вождь учат СЕГОДНЯ. В СССР, также, как в ее нравонаследнице и бесправонаследнице Федерации, каждое право - это обязанность.

III. Каждый, кто сопротивляется выведению, должен быть либо уничтожен, либо перевоспитан. Сострадание - самое антисоветское, античекистское и реакционное из "человеческих" чувств, свойственных людям, гомоводством не выведенным. Жалеть о тех, кто Органами (как вторгшееся в организм постороннее тело иммунной системой) ликвидирован будь то один Ненаш Человек или пятьдесят миллионов - преступление, за которое - в пыль!..

Гомоводство являлось Главной отраслью промышленности и культуры в Совдепии. Партия и ее верные следователи: гомоводы послесоветской России - выводят из Гомо Сапиенсов всё более новых и новых, все более и более прогрессивных, чем прочее человечество, Советских Людей, как мичуринцы выводили новые, невиданные при капитализме сорта пшеницы и новые, все более прогрессивные породы коров.

Заметьте: прилагательное СОВЕТСКИЙ звучит державно, в то время, как образованное от него существительное СОВОК - антисоветски и диссидентски. А знаете почему? Потому, что советский человек не может быть существительным, Он - прилагательное. Которое прикладывается: не к бутылке - к Системе. Вдумайтесь в эту партийную стину. Прилагательное "советский" - прогрессивно, потому что относится к человеку, который прилагается к коллективу. Существительное от слова "советский" - антисоветское! Потому что индивидуальной души у советского человека, а вместе с ней и возможности быть существительным в единственном, а не множественном числе, то есть иметь свое "Я" вместо коллективного "МЫ", а также принадлежать не "НАМ" а себе, - нет и не может быть.

Homo Sovietikus отличается от homo sapiens тем, что его индивидуаальное "Я" - это коллективное "МЫ". "Вор" - это звучит гордо! А "Вор в Законе", "Вор над Законом" и "Вор за Законом" - так гордо, что гордей не бывает!! Воров советская власть называла "социально близкими" потому, что, как и советская Власть, с частной собственностью боролись - хот я немножко иначе. Для НАШЕГО ЧЕЛОВЕКА различия между Моё и НАШЕ нет и не может быть.

Следствие: оборотной, а в действительности лицевой, главнейшей из главных, стороной Советского Коллективизма является воровство. Которое и в СССР, и в ее право-, бесправо- и нравонаследнице Федерации является не воровством, а процессом окоммуниздивания (которое так и называлось в анекдотах Советской Поры). Не стырил, а скоммуниздил. Не украл, а то, что лежало плохо, положил в карман, в котором ОНО лежит лучше, сохраннее. Вдумайтесь в это общенародную мудрость и многое в постсоветской России: и объельценной, и обпутининенной - станет так же ясно, как небо над Родиной.

Программы КПСС после распада Союза продолжают реализовываться и воплощаться потому, что в действительности они являлись программами по гомоводвству. Гомоводы больше чем коммунисты, ельцинисты или же путинисты: большевиков свергли, а гомоводы остались. С распадом Союза и иллюзии перехода от построения социализма к построению путинизма никакой революции не было, потому что правящий класс: Гомоводы - как правил, так править и продолжает. МЫ не отдадим власть! Пусть либерасты и демокрасты это зарубят.
Статья Конституции о руководящей роли Партии на самом деле являлась доктриной о власти гомоводов над говыведенными. И МЫ оправдали доверие.

Оставшись несокрушенными даже тогда, когда власть КПСС была свергнута, а с свержением Железного Феликса с пьедестала напротив Лубянки, казалось, исчезнет самое дорогое. Гомоводы главные люди в России были и остаются. На втором месте идет управляемая Гомоводами Террорастия (чекисты, энкаведешники, кагебешники, идеологи и политтехнологи, все те, кто занимается гомоводством по долгу службы день ото дня, выводя Нового Человека путем а) пропалывания (инако)мыслящих и б) промывания и проветривая мозгов). На третьем - электорат. На том стояли и не стоять не дадим!

Ну а под конец лозунги. Как на светлой памяти демонстрациях во славу Великого Октября.

"Славься Отечество - Родина Гомоводства!"

"Гомоводы - Авангард человечества!"

"Наши Люди больше чем люди!"

"Да здравствуют Гомоводы - пастыри электоратного стада" (здравица и заздравица. Повторить трижды).

"ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТЕРРОРАСТИЯ, ОРГАНИЗАТОР И ВДОХНОВИТЕЛЬ ВСЕХ НАШИХ ПОБЕД над нами !"(произносить стоя, приложив правую зажатую в кулак руку к сердцу)

"Гомоводство НАША Религия"

"Электорат и его передовой отряд Гомоводы едины и неделимы. Ура!" С энтузиазмом кричать.

"Да Здравствует Гомоводство - всепобеждающее учение, которое побеждает людей на всех континентах !!"

"Россияне и россияночки: став НАШИМИ, вы подниметесь на дереве эволюции на одну ветку выше чем homo sapiens. Вперёд В Перёд в перёёёёёёёёд !"

"Слава Советскому и Послесоветскому человеку, произошедшим от человека, как от обезьяны произошел человек!"

"Гомоводы больше чем люди ! "

"Человек: Стань Гомоводом!"

Пословицы и народные мудрости о гомоводах и гомонизме: "Молчанье - серебро, гомонизм - золото". "На гомовода надейся и сам не плошай". "Гомонизм это гуманизм по-русски".  "Гомонист хорошо, а тихарь лучше".

"Да здравствует НАШЕ МЫ ! "

"Да здравствует ГОМОВОДСТВО, Главная в СССР и его дочери Федерации отрасль!"

"Да здравствует НАШ ЧЕЛОВЕК, и Даздравствуем МЫ которым принадлежит он!"

"Да здравствуют Гомоводы и гомовыведенные ! "

"Терроразм крепчает! Ложь это звучит гордо! Органы НАШ рулевой!"

"Наш Человек создан для счастья, как птица для полета в межпланетном пространстве !!!"

Слава! Слааава! Слаааааааааавься! Ура! Урра!! Урррррррррррррра!!!!!!!!!!

Не пропусти интересные статьи, подпишись!
facebook Кругозор в Facebook   telegram Кругозор в Telegram   vk Кругозор в VK
 

Слушайте

ПОЛИТИКА

«Ах, война, что ж ты сделала, подлая…»

По итогам двухлетней военной кампании появляется все больше признаков того, что война поворачивается в пользу России как на поле боя, так и с точки зрения ослабления некогда безоговорочной поддержки Запада. Но прогнозировать продолжительность и завершающий итог этой бойни сейчас невозможно.

Эдуард Малинский март 2024

НОВЫЕ КНИГИ

Мифы, легенды и курьёзы Российской империи XVIII–XIX веков. Часть первая

Пушкин: «Так было мне, мои друзья, и кюхельбекерно, и тошно». Маркиз де Кюстин. Шокирующие «Записки о России».

Игорь Альмечитов март 2024

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

«Страшнее кошки зверя нет»

Уже в конце октября «Ансар Алла» начала ракетные обстрелы Израиля, правда, без видимого успеха. Йемен и Израиль разделяют почти 2000 км, по земле — это напичканная системами ПВО территория враждебной хуситам Саудовской Аравии, а в Красном море постоянно дежурят корабли военно-морского флота США, способные перехватывать ракеты. Кроме того, и сам Израиль защищен собственными современными системами противоракетной обороны.

Эдуард Малинский март 2024

ИСТОРИЯ

САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ВЛАДЕ ДРАКУЛЕ

Валашский князь-господарь и воевода Влад III Басараб, больше известный широкой публике как Влад Дракула, является одной из самых сильных и ярких фигур европейского средневековья, человеком великой и трагической исторической судьбы, очень мощной, противоречивой и неоднозначной во всех смыслах и отношениях личностью. И, если вдуматься, это действительно так, ведь Влад Дракула был очень спорной и амбивалентной личностью, вызывающей двойственные и противоречивые чувства.

Аким Знаткин март 2024

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин

x

Исчерпан лимит гостевого доступа:(

Бесплатная подписка

Но для Вас есть подарок!

Получите бесплатный доступ к публикациям на сайте!

Оформите бесплатную подписку за 2 мин.

Бесплатная подписка

Уже зарегистрированы? Вход

или

Войдите через Facebook

Исчерпан лимит доступа:(

Премиум подписка

Улучшите Вашу подписку!

Получите безлимитный доступ к публикациям на сайте!

Оформите премиум-подписку всего за $12/год

Премиум подписка