обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
  Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

ПИСЬМО ОТЦА ПОСЛЕ СВИДАНИЯ С СЫНОМ МАНСУРОМ ЭДИЛЬБИЕВЫМ В ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ,

Обсуждение публикации ПИСЬМО ОТЦА ПОСЛЕ СВИДАНИЯ С СЫНОМ МАНСУРОМ ЭДИЛЬБИЕВЫМ В ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ,

...Мы ужасались, читая о сталинских лагерях у Солженицына, но я просто окаменел, изнутри увидев на два порядка чудовищнее путинский концентрационный лагерь. Такое место - пагубное для любого живого существа, тем более для человека, да ещё и южанина - мог выбрать только изощрённый садист. Лагерь буквально воткнут в болота глухой тайги российского Севера, где лето - один месяц, а остальное время - леденящие кровь и тело морозы. Летом весь смрад гнили болот с тучами комаров поднимается на этот лагерь. Зимой же морозы доходят до минус 55 градусов по Цельси. Старожилы рассказывают, что даже две шерстяные варежки не спасают руки от мороза, а если надеть кожаные перчатки, их можно содрать с рук разве только вместе с кожей. Но охранник отобрал у меня термобельё, которое я привёз сыну на зиму, и вернул половину продуктов...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

Валера (Москва)   22.04.2014 06:22

Ни одна тварь, в том числе и их ублюдки, фсб-ффашисты похишающие и подвергающие изуверству наших детей не сдохнут своей смертью. Это я Вам от всех нас говорю. В это число входите вы, радующиеся изуверству. Подонки! Каждый день и ночь над вами идёт работа.Сейчас мы Украину превратим для Вас во второй Вьетнам. Мы сильны и не позволим Вам творить зло дальше. Вы исчезнете, как вспыхнувшее зло, сучье отродье
  - 0   - 0
фото

Мустафа (г.Джохар)   22.04.2014 06:08

Великие россияне о своем народе и России: 1. «Умом Россию не понять!» (Федор Тютчев) 2., "Московия –душа тайги монгольская,дикая, зверинная”. (А. Толстой.) 3. "Русские – это народ ,который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить,уничтожить только ради развлечения”.( Ф.Достоевский) 4. " Не народ ,а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев.”(М.Булгаков) 5. "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". (М. Горький) 5. « В России до сих пор «всего две беды - дураки и плохие дороги!», (император Николай I) 6. « Поскребите русского и вы увидите татарина » ( Ф.Достоевский ) 7. "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости, вранья и злодейства". Аксаков 8. "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете".(Тургенев) 9. "Русские – это народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать всё и вся". (Шмелев)10. "Ну, как там в России?" … "Воруют!" (Карамзин).11. «Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости,до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли.» (А.С. ПУШКИН) Всем кто радуется моему горю. За моего сына к твари Буданову ушли уже десятки таких фсбэшных тварей и один генерал и уйдут тысяча вместе с Вами. Вы самые мерзкие твари
  - 0   - 0
фото

VALERIY (USA)   05.04.2014 04:09

VI NE PRAVI VI NE LUDI VI CVOLOCHI I VAM NET MECTA NA ZEMLE VAM ZENA O VMIRE VI PRODAZNIE I VAC MOZNO EMET VLUBOM VIDE I VLUBOM MECTE ....
  - 0   - 0
фото

VALERIY (USA)   05.04.2014 04:12

6234
- 0   - 0
фото

Dred   27.10.2013 00:11

Спасибо,что Вы пишете такие "статьи" уже по этой статье и по Вашим "произведениям"понятно,что кроме как ублюдка Вы и не могли вырастить.
К счастью Ваш выродок обезврежен.
И несет наказанием...справедливое наказание.
Это наказание и для Вас.
Надеюсь,что Ваш приплод никогда не окажется среди людей!
  - 0   - 0
фото

Элима (Россия)   24.09.2013 16:20

Я прошу всех не безразличных обратить внимание на сообщение Валеры. Мустафы самого нет - он на Севере и интернет ему не доступен, а с издательства написали на наш электронный адрес. Может кто посоветует, что надо делать в таких случаях. В плане продвижения книги. Пишите нам на адрес: http://kaf2012.livejournal.com/
  - 0   - 0
фото

Dred   27.10.2013 00:18

Книга как всегда о злых русских и свободолюбивых чеченцах без вина виноватых))))
Так скоро и за такие книги начнут вас давить))))
- 0   - 0
фото

Валерий (Россия)   24.09.2013 12:02

2 – го сентября в немецком издательстве выходит повесть Мустафа Эдильбиева.
Organization Kaf – Resurrected о повести Мусвтафы Эдильбиева
Страшная, леденящая душу картина чекистской России возникает перед глазами читателя захватывающей повести несомненно талантливого и смелого писателя и известного публициста Мустафы Эдильбиева. Повесть «Уалла, Шекамоха! Волшебник Соломон» о путинском откровенно фашистском режиме и простых людях, готовых на неимоверные лишения и даже на смерть ради свободы от жестокого чекистского ига.
Лев Толстой писал: «Мы знаем, что жизнь наша не в переменах тела, а в том, что живет в этом теле. А живет в этом теле душа...». Это сознают перенёсшие клиническую смерть. Очнувшись, человек начинает открывать в себе паранормальные способности. Кто-то видит события, происходившие в прошлом или будущем, как герои повести, пережившие клиническую смерть. Повесть об одних из таких "возвращенцев" Соломоне, Валентине - заложников чекистской мафии московского Кремля и Лубянки. Они во время комы видели заказчиков и исполнителей взрывов домов в Москве .Обречённые на нищету и смерть они вступают в открытую борьбу с режимом. Повесть автобиографична.Автор сам один из таких возвращенцев и описанные в повести трагические события также автобио графичны. Автор воспроизводит колоритные образы высоконравственных мужественных людей, вступивших в неравную борьбу с мафией, захватившей власть. Книгу можно приобрести в издательском доме: YAM Young Authors’ Masterpieces Publishing По ссылке:
https://www.ljubljuknigi.ru/store/bookprice_offer/show?token=104e22be061bf73e616027ffc2d35c978d3f15fd&auth_token=d3d3LnlhbS1wdWJsaXNoaW5nLnJ1OmIyYmNhNGU0Y2JmODBlOTdjMTJhYTc2ODJkNjViNTg5&locale=ru
Повесть уже сегодня можно приобрести по этой ссылке.
  - 0   - 0
фото

Марина Гудкова (Россия)   24.09.2013 06:04

Мы в офисе читали комментарии к этой статье и два разных чеченских типажа:злорадствующий, мерзкий, циничный и завистливый анонимный Ахмед и магамед автуринские, благородный и сострадательный Аббас ( нам переводил наш коллега из Урус Мартана) Читая многие комментарии под статьями Мустафы и Зивы, я вспоминаю слова автора этой публикации. Он как - то на встрече высказался по поводу ненависти к себе и ко всем нам. Мустафа сказал: " хорошо, что нас ненавидят такие мерзкие люди так сильно, значит мы люди достойные. По поводу повести Мустафы "Соломон - возвращенец", Ольга.Это одна из повестей - памфлетов со сборника повестей. На самом деле её публикуют 2октяьря в немецком издательстве. Вторую повесть "Як - биолог", посвящённую автором Раисе Горбачёвой рассматривают в израильском книжном издательстве и я думаю, что тоже опубликуют до конца года. Кстати, эту первую повесть мы частями публиковали в рунете ещё в 2010г.Читайте нас на http://Antiautokrat.livejournal.com
  - 0   - 0
фото

Dred   27.10.2013 00:12

Вы пытаетесь разобраться в сортах говна?
А для чего?
- 0   - 0
фото

Ольга (Россия)   24.09.2013 05:42

Аббас, спасибо тебе за добрые слова. Это уже четвёртый случай, с попыткой чекистов сломить Мустафу. Они похитили и убили двух его племянников.2 октября в немецком книжном издательстве выходит его повесть "Соломон - Волшебник" Повесть автобиографична. Главный герой - человек перенёсший клиническую смерть. Он противостоит беспошадному чекистскому режиму и его убивают. Мне этот образ каждый раз напоминает автора Мустафу. Я советую Вам прочитать это гениальное произведение. Аннотации книги мы опубликуем. Можете писать нам на http://kaf2012.livejournal.com/
  - 0   - 0
фото

Dred   27.10.2013 00:19

Вы копрофилка..Оленька??)
- 0   - 0
фото

Аслан (Россия)   24.09.2013 05:22

Кто бы ты не был Ахмед автуринский или другой кхахьпа хьай варх1и де1ур. от Сулеймана Урус ртан.
  - 0   - 0
фото

Иван (RU)   14.09.2013 17:45

вы когда хуй сосете, то вы головой трясете?
  - 0   - 0
фото

Ахмед Автуринский   13.09.2013 17:39

Мустафа ! Какой ты подлый, пишешь что ты бригадный генерал но ты 1993 г сбежал в Москву, тогда не давали звания бригадного генерала в Ичкерии. Мустафа тебе придется отвечать за свои статьи, думаю Всевышный определил нас за твои кляузы, стукачество, взятничество и предательство. Твое болталогия загнала сына твоего в тюрьму. Конечно яблока от яблоки далеко не подает- он тоже такой подонок как и ты.Мустафа за захват телевидение и пролитый кровь ты несешь ответственность. Если ты
не приедишь в Грозный и не поклянешься на Коране то
мстить начнем с твоих родственников. Гур бу вай Соьлжа г1лахь.
  - 0   - 0
фото

Аслан (Россия)   24.09.2013 05:24

твоё имя кхахьпа Так и мать твою звали
- 0   - 0
фото

Иванов (Россия)   24.09.2013 16:14

Лет 12 я критикую, как экстремиста автора Мустафу, в рунете я его тролил, но такого, как ты Ахмед, я не опускался. Как ты себя можешь называть мужчиной, да и человеком вообще? Уж у кого хватает подонков выше крыши - это у чеченцев. Если чеченкц опускается обязательно ниже плинтуса, как этот Ахмед (или как его там - Павлик морозов или сидор козлов) По большом счёту, при всём своём негативном отношении к автору, я не могу не отметить один существенный для Чеченов факт: всей этой поганной Чечне этому безбашенному автору надо было ноги мыть, особенно этому сидору козлову - Ахмеду. Это лучше автуринский вы - б-д чем лизать мне одно место
- 0   - 0
фото

Элима (Россия)   24.09.2013 16:24

Спасибо, Иванов. От Вас я меньше всего ожидала благородного жеста. Очень хорошо Вы сказали - на самом деле этот тип в своём лизании задниц фсб опустился ниже некуда. Я не думаю, что его зовут Ахмед, скорее всего он и есть сидор козлов, маймал т1еикхина вина
- 0   - 0
фото

Ирина Светова (England)   24.09.2013 17:05

Правильно ты заметила Элима - если чеченец станогвится тварью, худшего не сыскать. от этого Ахмед автуринского смердит буквально. До какой проституции порой доходят чеченские юбкомужчины типа автуринских ахмед-магамедов. Претить от них
- 0   - 0
фото

Евгений (Россия)   25.09.2013 06:57

Я по зову души, Ахмед, или как Вас там, как и Вы выполнял, да и выполняю много шепетильных поручений спецслужб.Но я на месте Вашего наставника из ФСБ гнал бы Вас в шею. Вы очень неграмотно работаете. Мустафа балотировался в парламеннт Масхадова в 1996г., был лидером лока в составе известных полевых или половых командиров, встречался во время войны в районе цемзавода с Дудаевым, уничтожил по его заданию одного такого же верного, как и Вы гражданина России. Приплёл сюда ещё и Коран. Вот таких нештатных подбирают сотрудников и всю работу похерили.
- 0   - 0
фото

Евгений (Россия)   25.09.2013 07:06

Это я к чему, Ахмед. Вы не ковыряйтесь в носу с вашим коллегой, так сказать, магамедом тоже автуринским (наверное птенцы Адама Дениева, светлой памяти), пусть Ваши наставники с конторы тупоголовые проверят то, что я написал и можно Вам и отца спровадить за сыночком. А почкму бы и нет? Если служите матушке России, хоть с умом служите, а то у Вас всё как у светлой памяти ваших коллег ямадаевых получается
- 0   - 0
фото

Магомед (Автуры)   13.09.2013 17:30

Уважаемый Независимое международное интернет-издание!
Вы пишите про Мустафы Эдельбиева одна ложь, может эту ложь приподнес Вам Мустафа. Мустафа не чеченец а очеченивший аварец. Состоял в качестве агента КГБ ЧИАССР с 1976 года В 1993 году участовал в захвате Чеченского телевидение и ему объявили кровную месть
и он сбежал в Москву. Лубянка предоставила жилье а Мустафа писал кляузы. Я клянусь все что он написал ложь. Поэтому прошу провести журналистическую расследование по статьям Эдильбиева, не будьте желтой прессой.
  - 0   - 0
фото

Аббас (Вир хоти -Германия)   14.09.2013 14:21

Магомеду из Эвтуры и автуринскому Магомеду! Какой же ты автуринец))) Ты даже на какашку автуринца не тянешь! Автуринец никогда не станет, адми де доьхначу динах цуьнц чир нис я! Мустафа, хьан дала 1атту бойла, хьа к1ента рицкъ Дала ц1ехь дерздойла! Сатох, сатоьхчуьнгахь ву ша альла Везхинволчу!
- 0   - 0
фото

Евгений (Россия)   25.09.2013 06:49

Я по роду службы часто сталкиваюсь с Лубянкой, возможно встречались и с Вами.Там вашего чеченского брата из кунтахаджинцев толпами. И менно вы все и писали на автора статьи цедыми томами. Я знал хорошо зама служби департамента безопасности Ичкерии и бывал у него. У него хранился архив сексотов Чечено - Ингушского кгб. Так половина архива - это доносы таких, как вы двое автуринских на Мустафу. Мустафа не с 1976, а гораздо рвньше находился и находится в разработке российских спецслужб Я очень рад Магомед, что у этого подлого народа есть такие верные России патриоты
- 0   - 0
фото

Ilya Lavrov (Nederland)   04.09.2013 05:15

Прочитайте мнение Виктории Пупко по поводу похищения и пыток бандитами из ФСБ Мансура Эдильбиева - Лирон.Мансур Эдильбиев, сын оппозиционных блоггеров, публицистов и Manager Organization Kaf – Resurrected был похищен ФСБ в секретную камеру пыток
НЕ БУДЬТЕ СЛЕПЫ. Открытое письмо актеру ... - Кругозор
Открытое письмо актеру Геннадию Хазанову. Виктория ПУПКО. Информация российских СМИ. 7 января в Грозный прилетела в количестве более 50 ...
www.krugozormagazine.com
www.krugozormagazine.com/.../Khazanov.1697.html
  - 0   - 0
фото

Ilya Lavrov (Nederland)   04.09.2013 05:11

Мустафа Эдильбиев, Organization Kaf – Resurrected from the column « SOS! Crackdown FSB»
Вот заявление одного из тысяча офицеров Российской армии и силовых структур, обратившихся к нам в Organization Kaf – Resurrected. Многие из них был убиты при странных обстоятельствах. Они стали жертвами палачей этого мальчика Мансура.
Офицеры уже не шутят. Открытое письмо к гр. Путину
Полковник Вооружённых сил запаса Шендаков М.А.: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ — ВРАГУ РОДИНЫ И ПРЕДАТЕЛЮ РУССКОГО НАРОДА
Впервые я увидел вас в горах Дагестана в августе 1999 г.,
куда вы залетели на вертолёте и вручили нам именные часы (через несколько лет я носил их по ломбардам г. Ростова-на-Дону, чтобы найти денег детям на еду.
Нигде не взяли из-за гравировки: «ЗА ЛИЧНОЕ МУЖЕСТВО ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ…»). В мирное время разгромлены Вооружённые силы, МВД, ВПК… Стали полностью коррумпированы практически все государственные органы, все силовые структуры, судебная система… Именно с такой же целью вами была спланирована и развязана подлая война в Дагестане в августе 1999 г., …Половина компаний, заводов, банков и т.п. принадлежат вашим личным близким друзьям, половина – иностранцам. При этом большинство из них не платит налоги в бюджет, т.к. зарегистрированы в оффшорах. С финансами ещё хуже – колоссальные суммы вложены по вашим личным указаниям в различные фонды и ценные бумаги в США и Западной Европе. Только с целью громадных хищений в разгар кризиса затеяны глобальные воровские проекты ОЛИМПИАДА-2014, СКОЛКОВО, БОЛЬШАЯ МОСКВА… Разъясните мне, на каком основании одним из крупнейших банков России – ВТБ – управляют исключительно ваши бывшие сослуживцы – генералы КГБ/ФСБ и сынки ваших близких друзей (тех же генералов), сын палача Бортникова Дмитрий? Они все – лучшие экономисты России?
http://www.opentown.org/news/21521/
http://antiautokrat.livejournal.com/8601.html
  - 0   - 0
фото

Никита (Россия)   31.08.2013 12:20

Вот эти рекламы фсбэшные тролли нарочно сбрасывают, чтобы не читали комментарии. Сейчас прочитал по ссылке: февраль 2013КАК В ЧЁРНОМ СНЕ До чего нас довели Кармелла КРАФТ (Менеджер Organization Kaf - Resurrected. Россия, Москва) FSB-gathering serial killers and scum
www.krugozormagazine.com
И после этого ещё что - то вякают эти нелюди
  - 0   - 0
фото

Mihail (Finland)   29.08.2013 07:11

Есть такое понятие в казуистике беззакония террористической организации ФСБ: «Персональный спецнаряд». Это изобретение лично Бортникова, не предусмотренное федеральными законами России. Но в реальной жизни оно используется по отношению к тем осужденным, которые попали в места лишения свободы по специально сфабрикованным делам, в том числе сварганенным по политическим мотивам.Необходимо учитывать этот фактор, так как к этому мальчику у этой зловещей конторы внимание особое. Это видно и по тому ГУЛАГу, в который они фактически закопали его живьём
  - 0   - 0
фото

Dred   27.10.2013 00:29

А когда эти "мальчики" взрывают детей...старух...У тебя нигде ничего не чешется..Ты злорадствуешь в этом момент?
- 0   - 0
фото

Марина Гудкова (С. петербург)   27.08.2013 05:15

Для стукачей и троллей ФСБ на этом форуме, которые противозашитную деятельность автора статьи пытаются выдать за "подпевание исламистам", материал в одном из многих журналов автора. Из рубрики "ФСБ -сборище убийц и воров"
Дело Виталия Спиридонова. Палачи ФСБ добивают его мать 26.08.2013
Виталий осуждён на 18 лет лишения свободы российского концлагеря строгого режима. При проведении различных экспертиз была полностью установлена непричастность Виталия Спиридонова к совершению эпреступления. Обвинение строится на признательных показаниях Виталия полученных под пытками. Его пытали током, присоединяя концы провода к половым органам, надевали противогаз сдавливая шланг, жестоко избивали.
http://antiautokrat.livejournal.com/8198.html
  - 0   - 0
фото

Юра (Тверь)   20.08.2013 16:41

Помните старое: "бабы в кучу - я нашёл...". Пока здесь мы все друг-другу мозги парили, этот Эдильбиев - Лирон разродился новым "вердиктом троклятых чекитстов". Некая Тренина Дарья, пока сторонники и противники (к удивлению) несчастного мальчика травили баланду, копаясь в белье его отца, нашла наиболее оптимальныйыход: написала Бастрыкину. Читайте по ссылке:ДЕЛО МАНСУРА ЭДИЛЬБИЕВА
август 2013 КАК В РОССИИ СЕГОДНЯ ПЫТАЮТ
Документ о том, что возмутило адвоката
...После нескольких часов истязаний Эдильбиева на некоторое время оставили лежать на бетонном холодном полу без одежды. От холода у него началось самопроизвольное мочеиспускание. В таких условиях и в таком положении он провел ночь. С наступлением дня - он может судить о времени приблизительно - пытки возобновились. В перерыве, когда его оставили одного, немного придя в себя, Эдильбиев смог освободить одну руку из наручников и дотянуться до стоявшего поблизости стола, на котором похитители оставили его телефон со снятой батареей. Ему удалось присоединить батарею к телефону и он надеялся, что если телефон будет работать, по нему родственники, которые уже должны были поднять тревогу, смогут найти место, где его держат. Однако телефон он включить не успел, вернулись похитители, которые пришли в ярость от его попыток спастись из плена (они так и сказали Эдильбиеву, - "ты у нас в плену"). После этого эпизода пытки применялись с удвоенной силой - динамо-машиной и пакетом с газом. Эдильбиев помнит, что от газа, который находился в пакете, у него шла пена из рта. Появился новый, судя по голосу, человек, который активно задавал вопросы...
http://www.krugozormagazine.com/show/Pytki.1914.html
  - 0   - 0
фото

Иванов (Россия)   22.08.2013 17:44

Вспомните дело Зубайраева. Все мировые СМИ на ушах стояли. От звонка до звонка отсидел. Даже евросуд ему отказал. О чём Вы говорите, господа хорошие? Россия - это держава, а держава - сама себе судья. Хорошо, допустим, приняли у них жалобу в Евросуде, через 10лет рассмотрели, порекомндовали российской власти пересмотреть дело, а судья с этой бумажкой евросуда в одно место сходил. Вот и сказке конец. Так что нечего чирикать, когда на тебя уже наложили, а то могут ненароком и задавить сапогом российским кованным. Не таких ещё держава давила забугорных крикунов. Ишь, сколько их развелось!Правильно Вы заметили, уважаемый Муромец, этот дудаевский выкормыш Эдильбиев и семейка оборотней с молоком матери впитала ненависть к России. Как говорится, наше сало есть и нас ругает.
- 0   - 0
фото

Сулейман (Урус - Мартан)   22.08.2013 20:48

Правильно говоришь Юра - лучшая защита - это нападение. Если похитили, пытали и отправили ещё в лагеря, нельзя забывать, что и у них есть дети, и им больно, и у них не десять жизней. Поступать надо адекватно. У тебя отрезали палец - отрубай руку. Нечего жалобы писать, искать правду у нелюдей. Нелюди они есть нелюди, чтобы их истреблять. Как Буданова, например. Только надо было и его сыночка следом отправить. Тогда всё встало бы на своё место. Хорошое правило - два зуба за один зуб. И этого подонка, который здеь тролить и злорадствует вычисли я - он на самом деле с Шалинского района. Кадыровцы прямо у них в селе убили его брата, а он с приживалков Подмосковье прячется и пьянствует беспробудно. Его тоже надо вслед за теми же и мир светлее станет.
- 0   - 0
фото

Сергей (Россия)   14.09.2013 17:39

Жаль, что сынка-террориста сразу не уничтожили - теперь его папаша - предатель чеченского народа и России - будет врать и извиваться в очернении нашей страны.
Обоих - и отца-враля, и сынка-гопника - приговариваю к гуманному расстрелу и последующему сожжению туловищ, чтоб другим людоедам неповадно было!
Именем Аллаха, милосердного и справедливого!
Да свершится приговор!
- 0   - 0
фото

Муромец (Россия)   18.08.2013 11:08

Вообщем, всё ясно. Смотрю в инете обращения Ассоциации евреев. Вопиющий зов к мировой элите, международным организациям, российской власти к милосердию в отношении террористов по - сути семьи Эдильбиевых - Лирон. Я лет 15 под разными никами, псевдонимами читаю бред этого экстремиста, фактически призывающего к развалу России и свержению российской власти. Ему не нравился ни режим Дудаева, ни режим Масхадова не протому что они по сути режимы сепаратстские и террористические, а потому что они кррупционные и потому малоэффективные для войны (именно войны) с Россией. Он всё время орал Россия готовится к войне (т.е. к защите своей целостности), вооружайтесь и готовьтесь. Позиция автора - неизлечимого (разве что смертью) сепаратиста и экстремиста понятна. Он даже в нгекоторых своих записях признаётся, что с молоком матери в далёкой высилке впитал ненависть к России. С автором всё ясно - он, конечно, заслуживает участи Басаевых и им подобных. Таким же, естественно, он воспитал и своё потомство - волчат. Так кажется чечены именуют детей. Непонятна для меня оставалась позиция некоторых наших правозашитных организаций. Еврейские Ассоциации США, правозашитные международные организации хором взывают к российской власти и мировому сообшеству о милосердии и восстановлении прав семьи террористов, по сути. И вот случайно наткнулся на исследования весьма компетентгых специалистов, а не горлопанов голословных, как автор статьи. Полюбуйтесь: среди чеченцев гаплогруппы J2 и J1 (семитская гаплогруппа) Арийское происхождение кавказцев - чистая ложь. Вот так. Ворон ворону глаз не выклюнет. Оказывается кровь - то единая и зов крови сильнее разума и даже чувства сомосохранения.
  - 0   - 0
фото

Zelma (Switzerland)   18.08.2013 12:28

Ilyacha Murom ili kak tam vas? Vi ne s "Main kampf" vipisali etot bred ili skoree vsego pereduli tsitati Geringa/ Vistinu net predela tupoumiyu chovinizma i csenofobii
- 0   - 0
фото

Лида (С.Петербург)   18.08.2013 14:26

А что с шекспировским: "Чем ближе мы по крови, Тем больше жаждим крови"? Близость по крови вовсе не является гарантом взаимрприемлимости, милейший билинный никнейм. Так что нацистская расовая ахинея не вписывается в рамки мировой конфликтологии. Здесь скорее приемлимо понятие територриальной паранойа, особенно присущей российской социа - культурной среде.
- 0   - 0
фото

Elima (С.Петербург)   18.08.2013 15:59

Зелма, рунет забит "зловещим чечено-еврейским заговором" против России и против русских. И главным аргументом при этом является "еврейское происхождение чеченцев" или, наоборот, "чеченское происхождение" евреев. Читаешь всю эту ахинею и создаётся такое впечатление, что вся царская династия российской империи была сплошь из чеченцев и в лучшем случае из евреев и неи русские все эти 4,5 века стирают с лица земли чеченские города и сёла, а чеченцы. Даже есть отдельные идеологи чисто в направлении мирового заговора чеченцев и евреев. Как правило начинают с древнего государства Поволжья Хазарии. Но не беда, если бы авторы ограничивались историческими мифами. Так ведь идёт истерия этнофобии и антисемитизма, сопровождаемая призывами к погромам и межнациональной и межрелигиозной розни
- 0   - 0
фото

Александр (Россия)   27.08.2013 19:26

Слушай, былинный блин, чекисты в твоих адвокатских услугах не нуждаются - они одним местом ложили на всю вашу былинную баланду, да и на весь этот народец, подыхающий в истерии ненависти всему "иногородному". ДЛа и на все твои былины и блины с маслом. Ты свою жёлчь не по адресу изливаешь. Может ты, да и я тоже, как и все остальные "муромцы" и "поповичи" даже и живы ещё благодаря таким, как Мустафа. Самой экстремистической и единственно террористической организацией в России является ФСБ. ФСБ - это планетарный центр терроризма и экстремизма. И будет существовать, пока есть такие муромцы. Но, дай Бог мне не ошибиться, и им и вам осталось недолго. Счёт идёт не на годы, как раньше, а на дни. Почитай Kaf – Resurrected и всё поймёшь. И не похмеляйся, а то и так от тебя вони на весь форум.
- 0   - 0
←Предыдущая  Следующая→
1 2 3

реклама #1 реклама #2 реклама #3 реклама #4 реклама #5 реклама #6 реклама #7 реклама #8

Реклама в «Кругозоре»: +1 (617) 264-04-51

Опрос месяца РЕАЛЬНО ЛИ СОЗДАНИЕ В УКРАИНЕ СИТУАЦИИ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ СКРЫВАЮЩЕМУСЯ В РОССИИ БЕГЛОМУ БЫВШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ ВЕРНУТЬСЯ "НА БЕЛОМ КОНЕ"?
Вполне возможно - российским спецслужбам это по силам
Исключено
Трудно сказать

События в мире

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA